Национальная сборная,21 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение стифф 28 июл 2011, 20:45
Всем привет.В этом сезоне я буду руководить нашей национальной сборной.По мере турнира попробую освещать матчи тут и конечно же ждать ваши комментарии.

NКомандаИВНПМРОVs
1.Венесуэла631211-7+8103258
2.Сальвадор62407 - 3+4103154
3.Мартиника62408 - 6+2102778
4.Гватемала61509 - 7+283062
5.Нидерландские Антиллы61413 - 3072570
6.Ангилья60063 - 15-1201881

В предыдущем туре сыграли по нулям с Нидерландскими Антиллами,что для нас очень обидно,можно сказать потеряли два очка чем приобрели одно.Чтожь готовимся к следующему сопернику-Гватемале,пока состав выглядит очень грозно!!
Последний раз редактировалось стифф 22 сен 2011, 12:50, всего редактировалось 8 раз(а).
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение kitovras 28 июл 2011, 22:41
надежд не питаем, любовей не испытываем, но удачи желаем!
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 29 июл 2011, 12:13
Я раньше никогда не руководил сборными,мой первый опыт-надеюсь будет удачным.Огромная просьба кто знает стили своих сборников просьба в личку их сообщить.
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 28 авг 2011, 22:19
Хаха))) вот это результат с Венесуэлой-неожиданность просто!!! На вторую строчку наша националка забралась.

З.Ы. Ребят кто готов помочь в подготовке к матчу с Сальвадором,нужно чтоб весь состав игравший сегодня был на такой же физе,шансы добыть очки есть,причем неплохие.
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2011, 06:17
Похоже наконец националка конкурентоспособна )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Abilat 29 авг 2011, 16:18
Андрей, напиши в лс в игре команды национальных игроков, я менеджерам в лс просьбу скинул по форме, оке? мб потом что нибудь придумаем с компенсацией, из фонда страны/ команды. Чтобы ребятам в минус неоставаться. Я сейчас просто на работе, вечером приду, повезу их, ок? и ла, поищи еще раз плиз наработки свои по сш, сайты там мб
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 29 авг 2011, 18:17
Abilat писал(а):Андрей, напиши в лс в игре команды национальных игроков, я менеджерам в лс просьбу скинул по форме, оке? мб потом что нибудь придумаем с компенсацией, из фонда страны/ команды. Чтобы ребятам в минус неоставаться. Я сейчас просто на работе, вечером приду, повезу их, ок? и ла, поищи еще раз плиз наработки свои по сш, сайты там мб
Я уже сам им написал,но все равно спасибо=)
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Abilat 29 авг 2011, 18:56
ок, если что, обращайтесь. Потом попробую наладить взаимодействие с менеджерами. Вечером напишу тебе схему одну, по которой можно как то увеличить взаимодействие и желание ребят сотрудничать.
Abilat
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Сварог 29 авг 2011, 19:24
Weyder писал(а):Похоже наконец националка конкурентоспособна )))
Помню сезона 4-5 назад пытался выяснить на счет Хустана как его крутить, ну как мы сейчас с Юженом Дим крутим. Так мне ответ играй как хочешь наша сборная ни кто и звать ее никак
Вольная интерпретация конечно, но теперь уже есть чем гордится
И националка начала показывать результат :cool:
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Напс Вейдер 29 авг 2011, 20:01
Сергей, это я тебе такую фразу написал тогда? Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение Сварог 29 авг 2011, 20:56
Weyder писал(а):Сергей, это я тебе такую фразу написал тогда? Гг )))
Нет, не ты, тебя еще не было в нашей федерации, я сам тогда в Д-3 обитал
Сварог
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 05 сен 2011, 07:59
Отличный результат и с Сальвадором показали-заслуга ребят,которые подготовили игроков к этой важной встрече.В группе идем ровно=).На очереди Ангилья,сборная хоть и не самая сильная,но может удивить,так,что прошу всех тренеров подготовить наших сборников к матчу :mg:
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 12 сен 2011, 11:48
Итак,матч со сборной Ангильи мы выиграли и занимаем второе места уступаю Сальвадору лишь по разнице забитых-пропущенных.Считаю уже отличный результат для нас,но останавливаться на достигнутом не собираемся.Начинаем подготовку к матчу с Нидерландскими Антиллами,прошу всех тренеров сборной подготовить своих сборников игравших в прошлом матче подготовить для грядущего поединка!!!

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 56 секунд:
Думаю в следующей встрече стоит ожидать супер от соперника.В зависимости от подготовки игроков буду думать ставить ли супер в ответ.
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 22 сен 2011, 12:54
Форма состава на данный момент просто великолепная,есть шанс одержать победу над Гватемалой =) :beer:
стифф
 
 
 

Re: Национальная сборная,21 сезон.
Сообщение стифф 26 сен 2011, 08:27
Продолжаем борьбу за путевку на в финал.Боевая ничья с Гватемалой вывела нас сного на почетное второе место =)
стифф
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника