Юношеская сборная, 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 05 дек 2011, 17:58
Ну чтож, пока много писать не буду)) Скажу так - ситуация с игроками очень сложная, очень мало нормальных игроков. Единственная пока возможность хорошо выступить - выводить форму на 117-124% к каждому матчу для всей основы. Будем надеяться на удачу и молиться великому Гене о благосклонности судьбы))\
з.ы. если что - главная проблема нападающий, а точнее его отсутствие.
Abilat
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Abilat 10 дек 2011, 22:40
Подготовил краткий обзор сборной экселевским файлом. Файл будет выложен сразу после игры и результат сборной. В файле полный обзор нашей юношеской сборной. Такой обзор буду выкладывать после каждого сыгранного тура, а так же отправлять менеджером, в клубах которых есть игроки юношеской сборной. Файл будет выкладываться после игры, поскольку содержит спойлеры для соперника.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 47 секунд:
состав отправлен, все готово к матчу, пожелайте мне удачи)) ибо к компу попаду только во время гены))
Abilat
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Abilat 17 дек 2011, 22:29
Выиграли у самой сильной по vs команды. Матч тут - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 88&b=57438
Готовимся к завтрашнему поединку. Матч в гостях, но шансы есть. Будем играть на победу))
Abilat
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Сварог 17 дек 2011, 23:06
Прикольно, победный гол моя парочка соорудила
Сварог
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Abilat 17 дек 2011, 23:17
Франко и Южен вообще главная ударная сила в сборной. И пожалуй единственная. Плохо что красную схлопотали. Основного правого крайка вынесли((
Abilat
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Напс Вейдер 24 дек 2011, 12:57
Парни, давайте посмотрим кого нужно подготовить к следующему сезону... Иван, тебе сейчас виднее, какие позиции слабые, кого нужно качать?
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 24 дек 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Юношеская сборная, 22 сезон
Сообщение Abilat 24 дек 2011, 23:24
у меня полоса неудач уже недели полторы во всоле. Вообще ничего не идет. И времени нету разбираться, на работе завал.
Abilat
 
 
 


Вернуться в Мартиника