Планы на сезон. 24.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pipe Dream 23 июн 2012, 22:38
1. В Кубке Межсезонья не меньше 24 баллов, в идеале не меньше 27.
2. В чемпионате места не ниже зоны переходных в Д1, в идеале выход в вышку.
3. В кубке задач не ставлю.
4. Догонять по силе впереди идущие по этому аспекту команды.
Pipe Dream
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 24 июн 2012, 01:23
Посмотрел, подумал. В 23 сезоне я еще и план на баллы выполнил. Там же баллы от сборной не учитываются в ростере)) получается 51 балл.
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 22 июл 2012, 13:08
Ну что же. С первой задачей в сезоне я справился. Хоть и не без труда. Снег в последних 2х турах сильно этому помешал. 24 балла в Кубке Межсезонья набраны, двигаемся дальше.
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение ViTeKT8 22 июл 2012, 13:59
1.в чемпе не быть последним!
2.набрать больше 20 очков!
3.В КТ выйти из группы!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 23 июл 2012, 12:44
Задача максимум это занять 6 место в чемпионате и в кубке вызова дойти не ниже 1/4 ну а если повезет то и 1/2.
Задача минимум сыграть не хуже чем в прошлом сезоне то есть 7 место и 1/4 кубка вызова.
В КТ выход из группы.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
ViTeKT8 писал(а):1.в чемпе не быть последним!
2.набрать больше 20 очков!
3.В КТ выйти из группы!
Для того что бы осуществить свои цели тебе необходимо усилить линию защиты и прикупить центрального, правого и левого защитника с уровнем 50 или чуть больше тем более что у тебя 14к на счету, нападающий и вратарь у тебя неплохой да и линия полузащиты тоже но вот защиту нужно усилить.
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 23 июл 2012, 13:39
Ну что Скваер, опять будет заруба между нами?)) по силе мы примерно равны, находимся в одном и том же примерно месте в таблице. Задачи похожи))
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 23 июл 2012, 14:21
Abilat писал(а):Ну что Скваер, опять будет заруба между нами?)) по силе мы примерно равны, находимся в одном и том же примерно месте в таблице. Задачи похожи))
Да опять мне нервы попортишь и начнешь уже с 3 тура :-), хотя прогресс наших команд очевиден до этого боролись за 7-8 теперь за 6-тое место, попробую опять тебе составить достойную конкуренцию, надеюсь получится.
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение ViTeKT8 23 июл 2012, 16:07
я и так уже отправил предоложения!
ViTeKT8
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 23 июл 2012, 17:11
Skvaer01 писал(а):
Abilat писал(а):Ну что Скваер, опять будет заруба между нами?)) по силе мы примерно равны, находимся в одном и том же примерно месте в таблице. Задачи похожи))
Да опять мне нервы попортишь и начнешь уже с 3 тура :-), хотя прогресс наших команд очевиден до этого боролись за 7-8 теперь за 6-тое место, попробую опять тебе составить достойную конкуренцию, надеюсь получится.
ну у тебя команда посильнее будет, поэтому будет тяжело. И да, к твоему несчастью видимо, мои первые 2 матча идут против сильных соперников, поэтому к тебе буду особенно готовиться))
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 27 сен 2012, 10:01
[quote="Skvaer01"]Задача максимум это занять 6 место в чемпионате и в кубке вызова дойти не ниже 1/4 ну а если повезет то и 1/2.
Задача минимум сыграть не хуже чем в прошлом сезоне то есть 7 место и 1/4 кубка вызова.
В КТ выход из группы.

Самое время подбить итог сезона, 6-тое место завоевано это плюс, но вот в кубке вызова не удалось дойти до 1/4 даже не говоря про 1/2. В принципе сезоном доволен мог сыграть и лучше в кубке вызова но что сделано то сделано теперь жду с нетерпением 25 сезон где будут другие вызовы но это уже совсем другая история :-)
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 27 сен 2012, 10:47
нас в очередной сезон слил генератор. 2 год подряд выдает бредорезультаты, при том только в Мартинике. Уже надоедает. А вообще все в принципе нормально. до 6 места не хватило 5 очков всего. А еще(в качестве оправдания=)) у меня в команде юниор сборной - самый сильный игрок команды, поэтому в атаке мы теряли очень много без него. Ничего, на следующий сезон подбирается молодая и сильная команда, должны прибавить в силе очень хорошо.
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 27 сен 2012, 12:01
Abilat писал(а):нас в очередной сезон слил генератор. 2 год подряд выдает бредорезультаты, при том только в Мартинике. Уже надоедает. А вообще все в принципе нормально. до 6 места не хватило 5 очков всего. А еще(в качестве оправдания=)) у меня в команде юниор сборной - самый сильный игрок команды, поэтому в атаке мы теряли очень много без него. Ничего, на следующий сезон подбирается молодая и сильная команда, должны прибавить в силе очень хорошо.

Да Генадий вдоволь пошутил над твоей командой в этом сезоне особенно в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=226501

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 25 секунд:
Abilat писал(а): А вообще все в принципе нормально. до 6 места не хватило 5 очков всего.
Как 5 очков :shock: ох и лукавиш :-)
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 27 сен 2012, 15:40
до 8го) который в планах был. Промазал мимо цифиры
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 27 сен 2012, 22:12
Abilat писал(а):до 8го) который в планах был. Промазал мимо цифиры
Ну просто некогда не поверю что ты играл на 8-мое место, твоя команда гораздо перспективней моей (как ни жаль это признать :( но это легко проверить), согласен с тобой на все 100% что Геннадий взял львиную долю очков в свои руки, но и ты не должен ставить себе цель ниже 7-6-того места (возможно я не прав это мое мнение, вполне возможно ты боролся за 1-2 место :grin: ). Дай Бог в следующие 3-4 сезона будем бороться за чемпионский титул в D1 :-) (А что красиво жить не запретишь :grin: )
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 27 сен 2012, 22:20
я пока не ставлю задачу выхода в Д2. Через сезон скорее всего. В следующем посмотрю куда нас закинет, какие соперники будут, там и будем решать что и как. Скорее всего попробую взять Кубок Вызова в следующем сезоне, на чемпионат забью.
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника