Планы на сезон. 24.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skvaer01 27 сен 2012, 23:54
Abilat писал(а): Скорее всего попробую взять Кубок Вызова в следующем сезоне, на чемпионат забью.
Кубок Вызова нам не по зубам и поэтому я лично его слил http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=495468 , это привилегия как не грустно команд неудачниц D2 вот свежий пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=518950 , здесь что бы бороться командам нашего уровня должно совпасть очень много факторов начиная от усталости соперника, травм, выигрыша коллизии, хорошей сыгранности до отсутствия супера у противника на финал + заточки на стили а это сам понимаешь мало вероятно, без силы 1100+ нереально притиндовать на выигрыш хотя за выход в финал побороться можно.
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Skvaer01 27 сен 2012, 23:54
Ах да про Гену забыл, но по большому счету в финалах он судит 4+.
Последний раз редактировалось Skvaer01 28 сен 2012, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Skvaer01
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 13 окт 2012, 19:56
не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! Опять с КСК Карбе вместе в одном дивизионе=) везет нам. По диву - Д3б в этот раз получился слабже чем Д3а(в последнее время было наоборот) а вот в Д3А мне Паштета очень жалко. Его Альде Шоу там смотрится не очень уместно. Ну ничего, подрастут. Зато Д3А за исключение Л'Инрелида и Альде - очень ровный дивизион. Разница в силе не такая большая. А вот в Д3Б будет легче нам, в кои то веки. Нужно бороться за 6ку, а то и за плей-офф.

Планы:
Чемпионат - быть в 8ке, но оптимально - 6 место.
Кубок Межсезонья - ничего не меняется, 24 очка набрать.
Кубки - никаких особых планов пока, разве что в Кубке Страны мы пройдем первый раунд на 90% уверен. А вот в Кубке вызова наверное будем пробовать пробиваться как можно выше.
По баллам - так же, 50 баллов плюсом за сезон.
КТ - полуфинал)) хотя загадывать рано.
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение antilox 13 окт 2012, 20:31
Не надо нас жалеть... Понабираем баллы и постараемся не занять два последних места, думаю это реально... Мы, кстати, уже выиграли первый трофей в первом же нашем сезоне...
antilox
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение kupnu4u 13 окт 2012, 21:12
Удивлён дивизиону. Думал, зверей накидают поболе :Д
КМ - повторить прошлогодние 27 очков, хотя полагаю будет тяжело, ведь упор сделаю на наигрыш ветеранов там и максимальный заработок с билетов. Как показала практика - очки столько монет не принесут.
Чемпионат - цель останется неизменной, 4-ое место или выше) Тем более по силе вроде как выше котируюсь сейчас. Хотя и будет распродажа пары-тройки крепких середняков состава.
Кубки - по раунду пройти, а дальше не заморачиваемся) Будет жребий - будет пища.
Баллы... 97 мы взяли в 24-ом. Не верю, что в Д3 смогу взять 100, поэтому буду рад +85 по итогу.
КТ - хм, я выиграл второй подряд)) Хочу естественно и третий)))

Что ещё добавить? Попробую провести коммерческий впервые в жизни. Может буду дурить всем островитянам мозг, относительно поста тренера сборной, но слабо верю в шансы) Поэтому порассуждаю ещё)
kupnu4u
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение kupnu4u 11 ноя 2012, 15:11
25 удалось заполучить в КМ. Больше половины, то не плохо, но до 27 не дотянули.. Но с учётом товарок на сегодня +35 по баллам против 29 в том сезоне, и ещё сегодняшняя в запасе това.
kupnu4u
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 11 ноя 2012, 15:13
мой мирабель как всегда гена мучает нереальными результатами. Уже 4 сезон пошел с такой бредятиной. Тем не менее с задачей в 24 очка справились.
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение GVG 11 ноя 2012, 15:37
Эх, планы... планы... Заработать как можно больше всоликов в КЛК, благо зарплату платить игрокам не придется.
GVG
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение 6yxapuk 11 ноя 2012, 16:00
Планирую попробовать прорваться в Д1
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение OnlyOne 11 ноя 2012, 21:13
6yxapuk писал(а):Планирую попробовать прорваться в Д1
Abilat писал(а):мой мирабель как всегда гена мучает нереальными результатами. Уже 4 сезон пошел с такой бредятиной.
:D :D :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение 6yxapuk 11 ноя 2012, 21:37
Намана намана , потом посмеемся вместе :grin:
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 11 ноя 2012, 23:48
а че тут онлидно делает?
Abilat
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение стифф 11 ноя 2012, 23:57
В планах на 25 сезон чемпионат-1е место.КВ-победа.КС-четвертьфинал.
стифф
 
 
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение OnlyOne 12 ноя 2012, 06:59
Абилат, что не говори, а с менеджером слабее тебя я ещё на этом проекте не общался)))

Бух, кстати да, подтянулся ты по силе смотрю, молодец, думал так и останешься в пропасти между Д2 и Д3. Всё-таки боярышник рулит, правда Напсику он что-то не помогает((
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Планы на сезон. 24.
Сообщение Abilat 12 ноя 2012, 09:48
сходи в зеркало посмотри, там чувак слабее меня на этом проекте будет=)
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника