25 сезон. Итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skvaer01 27 янв 2013, 11:23
В этой ветке предлагаю всем желающим поделится впечатлениями и достижениями своих команд в 25 сезоне. Что получилось, а что нет и почему?

Начну со своей команды которая провела на данный момент, пока лучший сезон заняв 3 место в Д3 и добралась до 1/2 кубка вызова, результат конечно не ахти но только у редких и талантливых единиц получается выигрывать все и вся с разу (как не прискорбно но к таким индивидам я не принадлежу :( ), поэтому иду черепашьими шагами к своей цели :-)
Самый обидный матче в этом сезоне для моей команды (здесь уместно сказать "Сам дурак" или скажем НЕТ АВТОСОСТАВАМ ) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=13330 вот как то так прошел сезон для моей команды, хотя стоп еще переходники.......... :shock:
Skvaer01
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение Abilat 27 янв 2013, 19:44
у меня пока самое высокое место в чемпионате за историю клуба - 5ое. Сразу за переходными матчами. С учетом немалого количество автосоставов и практически полного кладения всем известного прибора на игру имхо отличный результат. Ухожу можно сказать на мажорной ноте.

п.с. все еще ищу людей, готовых взять Мирабель.
Abilat
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение Напс Вейдер 27 янв 2013, 22:27
Интересно, почему ты отдаешь свою первую команду, с которой ты начинал во ВСОЛе? Чем тебя так Свазиленд привлек? Или ты боишься, что тебе скоро начнут бить морду? :grin: :grin: :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение Skvaer01 27 янв 2013, 22:33
Abilat писал(а):у меня пока самое высокое место в чемпионате за историю клуба - 5ое. Сразу за переходными матчами. С учетом немалого количество автосоставов и практически полного кладения всем известного прибора на игру имхо отличный результат. Ухожу можно сказать на мажорной ноте.

п.с. все еще ищу людей, готовых взять Мирабель.

Закон подлости всегда в действии, чем больше стараешься тем хуже получается и наоборот забиваешь на все и все как то само выходит.
P.S. Жаль что уходишь с Мартиники, встречи между нашими командами были как мини дерби, но в любом случае удачи.
Skvaer01
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение Abilat 27 янв 2013, 22:51
о причинах ухода я уже писал. Кто мне морду то бить начнет? дохляк Онлидно? или может железднодорожник Напс? Свазиленд пока останется единственный командой и то, скорее всего буду искать туда зама.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а по поводу Свазиленда - меня та команда постоянно радует, приносит удовольствие, а это имхо от игры главное. Я ей будучи 11 по силе в Д2 вышел в Д1, а в этом сезоне спокойно сохранил прописку, проведя 10 первых туров в зоне микрокубков, попутно победив в конкурсе Лучший тактик. При том что я там был 2 по силе с конца. А обыгрыш команды, которая в 2 раза сильнее тебя - это вообще много много счастья. Поэтому всем добра и счастья! Лига добра рулит=)
Abilat
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение 6yxapuk 28 янв 2013, 12:06
:shock: во я нубас , со 2го не смог выйти , терь придется выигрывать у кас-пило , чтобы в следущем сезоне покарать риверейн
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение kupnu4u 28 янв 2013, 12:36
Угу, а самое забавное, что Золотые Львы вот-вот полетят в свободные..
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение melvik 28 янв 2013, 17:31
Надо было меня заинтересовать, я бы их в последнем туре спокойно завалил! :)
Специально выходил на президента, но обошли по забитым мячам, так что все мои старания оказались напрасны.
melvik
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение 6yxapuk 28 янв 2013, 18:09
Гена решил что риверейн пока должен жить
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение kupnu4u 28 янв 2013, 19:25
Ну, первый переходный сыгран, теперь один чёрт карты на столе)
25-ый для Солидарите вышел совсем сереньким. В чемпе со стартом второго круга с каждым туром всё отчетливее было видно, что за 4-ое со мной никто спорить не хочет, поэтому спокойно сливал лидерам ради баллов и отдыха и исправно набирал свои "законные" очки в других матчах) Хотя конечно 4-ым доволен - ростером Солидарите не входит в число лидеров. В кубках в планах была пара раундов, вроде прошёл)
Вот сейчас веселье началось))) Крестил зад, чтобы не попасться страшному Мон Пито и, смотрю, не зря :D
melvik писал(а):Специально выходил на президента, но обошли по забитым мячам, так что все мои старания оказались напрасны.
Спасибо, не надо, - я знаю как вы к переходникам готовитесь))) Хотя нынче мог и повоевать с вами ;)
Ну и не хотелось играть с любым из клубов сборников по молодёжке..) Дюкос вполне подошёл, - хотя ВС у них конечно бешеный для меня. Но потанцуем ещё с Олесей)
kupnu4u
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение melvik 29 янв 2013, 11:10
Да, "не было бы счастья, да несчастье помогло". Судя по первым матчам "К.О.Т.В." Шольхер откровенно оказался не готов к переходникам, а с Солидарите де Лестрад пришлось бы повоевать.
melvik
 
 
 

Re: 25 сезон. Итоги
Сообщение kupnu4u 29 янв 2013, 14:00
У тебя стабильно два супера в загашнике было. Так что, думаю, повозился бы, но справился со мной)
kupnu4u
 
 
 


Вернуться в Мартиника