Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 04 апр 2009, 09:37
у меня вопрос к новому президенту....а почему ты за 3 года,7месяцев и 11 дней не научился играть во всол?????просто рейстинг на сезонам посмотрел и ужаснулся...+скажи,как людей в ФФ сплачивать будешь?
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Эндрю 04 апр 2009, 10:16
кАссим писал(а):у меня вопрос к новому президенту....а почему ты за 3 года,7месяцев и 11 дней не научился играть во всол?????просто рейстинг на сезонам посмотрел и ужаснулся...+скажи,как людей в ФФ сплачивать будешь?

Что за наезды, я не понимаю...
Тебе негде еще повыступать? 4 команды в других федерациях - иди и там поспрашивай, почему народ играет не на рейтинг, а для развлечения.
Два сезона отыграл, а амбиций уже как у первого игрока лиги...

Ты вот расскажи, чего это столько команд, за такое короткое время уже поменял?
Эндрю
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 10:27
сколько????)))менял я только Европу....чтоб придти в страну в которой мне понравится и заметь все клубы которые я поккинул-не развалил а даже наоборот!!!!!так что не надо меня учить жить....+это не наезды...на то он и президент что с него спрашивать будут+ты -то чего встрял???
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Эндрю 04 апр 2009, 10:41
кАссим писал(а):сколько????)))менял я только Европу....чтоб придти в страну в которой мне понравится и заметь все клубы которые я поккинул-не развалил а даже наоборот!!!!!так что не надо меня учить жить....+это не наезды...на то он и президент что с него спрашивать будут+ты -то чего встрял???

Я встрял - потому что спрашивать с него будем мы... а уж никак не ты. И жизни я тебя не учу, с такими как ты это не то что бесполезно - бессмысленно.
Эндрю
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 11:20
послушай,товарищ,за оскорбление можно проблем нажить-это раз!
а два-я о федерации забочусь больше чем ты!и вообще хорош флудить,если есть предъявы какие в мой адрес есть лс.
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение sir_ivengo_76 04 апр 2009, 11:39
кАссим писал(а):послушай,товарищ,за оскорбление можно проблем нажить-это раз!
я чето не воткнул, ты что за крутой такой перец, "проблем нажить", еще чего-то нажить или сидючю с другой стороны монитора много смелости появляется, когда знаешь, что за свои слова в ответ получишь только слова...зашел на форум не своей федерации види себя прилично, а то выискался крутой рэкс...будь любезен не обижай людей...
если хотел поучаствовать в презеденской гонки, то выстовлял бы свою кандидатуру раньше, а теперь, когда поезд ушел ты хочешь в скочить на подножку уходящего поезда
если нам не понравится как новый през справляется со своими обязанностями мы это выразим в своем ростере и непременно вспомним о тебе... :hello:
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 11:51
заметь,цапаться не я начал первым!и вел себя я прилично...можешь выше посмотреть...просто человек предъявлять пытается беспочвенно,а я этьо не люблю....в любом случае мне кажется,что не только меня и Фагундаса интересует деятельность ФФ Мартиники глазами нового президдента,поэтому что то говорить,мол я тут не свой мне кажется некорректно...
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 04 апр 2009, 12:45
кАссим писал(а):заметь,цапаться не я начал первым!и вел себя я прилично...можешь выше посмотреть...просто человек предъявлять пытается беспочвенно,а я этьо не люблю....в любом случае мне кажется,что не только меня и Фагундаса интересует деятельность ФФ Мартиники глазами нового президдента,поэтому что то говорить,мол я тут не свой мне кажется некорректно...
В чём проблема я не понял?Ты хотел стать президентом и не успел оставить заявку?Это твои проблемы,времени было предостаточно.Что касается нового президента ,то его работу мы будем оценивать по истечении какого-то времени и совсем не по рейтингу.Конечно было бы неплохо если бы он написал на форуме план своих действий.
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 12:59
народ,вы чего????неужели непонятно,что я тут распинаюсь не потому что не стал президентом...хочу план работы его узнать...как и вы...потому что план согласовать не мешало бы с менеджерами,как мне кажется....+выслушать предложения и тому подобное....
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Спартач 90 04 апр 2009, 13:28
кАссим писал(а):народ,вы чего????неужели непонятно,что я тут распинаюсь не потому что не стал президентом...хочу план работы его узнать...как и вы...потому что план согласовать не мешало бы с менеджерами,как мне кажется....+выслушать предложения и тому подобное....
Просто странно что у тебя нет команды в федерации поэтому такие мысли и возникают.Команду планируешь брать?
Спартач 90
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 13:42
ура))спокойный разговор))
пока у меня 4 -макс.
а как 5 будет возможно,то хотел бы взять из мартиники кому....хотя еще предлагают Тринидад(хорошая команда...я там замом сейчас)....вот...а почему интеренс проявляю к федерации не скажу,потому что сам не знаю)))может потому что в конце сезона в Кас-Пило брата замещал и переживал искренне все ввзлеты и падения в турнирной таблице...может поэтому...=)но все равно у мекня много времени-поэтому тут буду помогать мутить что нибудь=)
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение dasnick 04 апр 2009, 14:40
Забавно) Месяц была тишина полная с президентами.. Как только подал заявку - начались какие-то выяснения отношений. кАссим - будь проще ) и люди к тебе потянутся :)

Относительно планов. Пока идет КТ - планирую со всеми познакомиться поближе. И с командами и с манагерами. И это пока основная цель на ближайшее время.
Есть несколько команд в которые уже больше 2 недель не заходят владельцы. Подберём новых. Займемся сборными. Есть несколько идей конкурсов на чемпионат.
dasnick
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 04 апр 2009, 14:45
ну так и распиши идеи....их-то народ до реализации должен узнать .....одобрить или отвергнуть.....+ман,я проще некуда-поверь=)
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mr Phil 04 апр 2009, 20:54
Личные разборки отставить! Нам это читать поверьте не приятно! Иначе в дальнейшем будет бан!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 533
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 04 апр 2009, 22:10
и правда, тема совсем о другом, давайте обсуждать и главное слушать нашего нового президента, так что же ты все-таки намерен нам предложить, dasnick. Каким образом будешь решать проблемы со свободными командами, если президентские рекомендации не работают?
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника