Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 30 дек 2011, 14:55
Уже перевели на другую торговую точку? ))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 30 дек 2011, 23:06
перевели еще в октябре)) самая большая ТТ в самом крупном ТЦ. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой и сразу спать)) и работаем с 10 до 10)) будут вам новости. Я все необходимые президентские дела сделал заранее, а вот новостя пока никак. Не до этого, выспаться бы)) и да, 2 недели без выходных уже в таком графике работаем.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 30 дек 2011, 23:39
Понимаю, Иван проблемы и все такое, но кратко новости кидать можно, мы же не требуем полного анализа, я был презом знаю что это такое. Две-три строчки написать не занимают много времени, мы менеджеры федерации не школоло, и прекрасно понимаем что любое действие требует времени
Только не думай что это укор тебе, просто мысли вслух, и надеюсь ты что-то подчерпнешь для себя
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 30 дек 2011, 23:51
не, просто всегда хочется делать либо хорошои либо ничего. Как то так. Спиши это на юношеский максимализм. Оке буду радовать вас короткими новостями.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 31 дек 2011, 00:03
Иван не надо тут максималиста строить, ты итак уже много для ФФ сделал. Видел тут одного максималиста преза, довели мы его комментами к новостям, сам ушел(см. СИ)
Просто не забывай про новости для ФФ, для многих это будет достаточно
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 31 дек 2011, 00:10
оке) будут вам новости)) хотя вот в данный момент хочется поступить так же как на моей аватарке) я за последние 3 недели от силы 2 матча выиграл всеми 3мя командами. Грустно ужс прям как.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 31 дек 2011, 00:40
Abilat писал(а):оке) будут вам новости)) хотя вот в данный момент хочется поступить так же как на моей аватарке) я за последние 3 недели от силы 2 матча выиграл всеми 3мя командами. Грустно ужс прям как.
А вот это твои проблемы, новости и твои проигрыши абсолютно не взаимосвязаны. Радуйся что ты не през в СИ, там бы давно в минус пошел
А если честно меня тоже все затрахало, собираюсь уменьшить кол-во команд, вот только пока думаю от кого в первую очередь избавится, Ангола, Мартиника или Сингапур? :? :? :?
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 18 фев 2012, 23:34
так у нас 2,5кк в фонде федерации. Предлагаю кстати начать использовать фонд федерации на различные цели. Как лучше его использовать и стоит ли вводить что-то типа налога или добровольных пожертвований? жду ваши идеи и предложения. Деньги думаю будут уходить на спонсирование различных конкурсов.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 07 мар 2012, 23:21
так, судя по опросу примерно половина менеджеров согласна помогать федерации денежно. Если есть желание помочь и пожертвовать деньги на благо федерации - переводите их в фонд федерации. Мы им найдем применение.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение stas 13 мар 2012, 16:11
Может как то организованно? На что пойдет, по сколько?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 13 мар 2012, 18:25
вот и я думаю, как бы это организовать. Если есть идеи и предложения - в студию. Буду рад любой помощи. А деньги думаю необходимо тратить на развитие ФФ и на конкурсы, проведение которых тоже является своеобразным развитием ФФ. Пока что плацдарм в данном поприще - плюсминус 23го сезона. Будем пробовать как оно выглядит на практике. Кстати если вдруг кто захочет пару конкурсов провести - деньги в помощь из фонда выделим. Думаю еще надо бы дотации сделать на развитие игроков сборной ибо в юниорской сборной не осталось ни 1го крайнего защитника и ни 1го крайнего полузащитника нормального. Что в этом сезоне будем делать я вообще не представляю.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
кстати по делам текущим. Спортшколы, а вернее то что от них оставили нам президентам, заполнены. Готовиться к выпуску новая команда Олимпик О'Муллон.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение stas 13 мар 2012, 20:47
Честно говоря, пока только один конкурс и больше ничего, то говорить о Фонде рано. Он по сути не нужен, пока некуда его тратить. Конкурс юниоров? Банально конечно, но чего то большего по юниорам наверное не организуем. А плюс-минус - это как то уж очень банально и старо как мир. Чего то бы поинтересней. Вон "Формула-1" распространяется, "Минифутбол"...
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 08 апр 2012, 20:22
ребят, есть желающие возглавить федерацию? меня хватает на решение основных вопросов типа СШ, новых команд, иногда проведения и поддержания конкурсов. Но дальше меня не хватает. Сам, если честно, чувствую что нифига не справляюсь. Есть желающие, которые могут продолжить дело по поднятию фф? естественно я никуда не уйду и буду помогать всеми силами.

п.с. занимать пост ради випа тоже не хочется.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение OnlyOne 09 апр 2012, 07:44
Рассмотрим все кандидатуры)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 09 апр 2012, 11:40
мне бы если честно хотелось передать кому-то из вас(я имею ввиду кита, напса, онливана))
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника