Выборы тренера молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 25 янв 2008, 12:19
Здравствуйте уважаемые Мартиниканцы. я решил выставить свою кандидатуру на пост менеджера нашей молодёжки.Пусть я ещё не так долго на проекте но думаю что готов управлять сборной.Удачи другим кандидатам на этот пост и заранее спасибо всем менеджерам.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение r1k 25 янв 2008, 18:50
Тоже подал заявку на пост тренера молодежки. Я уверен что потяну сборную, есть опыт в других онлайн менеджерах. В своей команде стараюсь качать тока молодых игроков.
p.s. Даешь здоровую конкуренцию!!
r1k
 
 
 

Сообщение wildrain 26 янв 2008, 03:32
!Всем привет! Меня здесь наверно никто не знает, но я надеюсь на тесное знакомство и сотрудничество! Выбрал вашу сборную так, как имею опыт работы с клубами, которые находяться не в лучшей форме! Так и у вас! Состав предендентов в состав сборной особой радости не внушает, но! Я надеюсь на свой фарт и способность довести дело до логического конца! Если я буду избран, то буду тесно работать с каждым менеджером, для того чтобы улучшить сборную, сделать ее максимально сбалансированой и боеспособной! Я не хочу ничего обещать, но я уверен что в конце своей работы, мне не стыдно будет написать, что я ухожу, ведь вэтот период каждый игрок, каждый желающий помочь будет биться и верен своему делу до конца!
Развиваеться новая федерация и она должна быть достойно представлена! Слава Вам, менеджеры Мартиники! Слава каждому из Вас! И вместе мы победим! Надеюсь на вашу поддержку!!!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Забыл сказать! Очень люблю порядок и продуманую организацию! Так что перед тем как сделать выбор подумайте! Может вам и не подойду! :beer:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Алекс 06 26 янв 2008, 10:07
wildrain07 писал(а):!Всем привет! Меня здесь наверно никто не знает, но я надеюсь на тесное знакомство и сотрудничество! Выбрал вашу сборную так, как имею опыт работы с клубами, которые находяться не в лучшей форме! Так и у вас! Состав предендентов в состав сборной особой радости не внушает, но! Я надеюсь на свой фарт и способность довести дело до логического конца! Если я буду избран, то буду тесно работать с каждым менеджером, для того чтобы улучшить сборную, сделать ее максимально сбалансированой и боеспособной! Я не хочу ничего обещать, но я уверен что в конце своей работы, мне не стыдно будет написать, что я ухожу, ведь вэтот период каждый игрок, каждый желающий помочь будет биться и верен своему делу до конца!
Развиваеться новая федерация и она должна быть достойно представлена! Слава Вам, менеджеры Мартиники! Слава каждому из Вас! И вместе мы победим! Надеюсь на вашу поддержку!!!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Забыл сказать! Очень люблю порядок и продуманую организацию! Так что перед тем как сделать выбор подумайте! Может вам и не подойду! :beer:



Ну скажем прямо шансов на сборную при потере -50 от рейтинга у тебя очень мало!А вот если ты действительно хочешь помочь Мартинике то взял бы для начала клуб из нашей страны.Тем более в свободных есть парочка представителей Мартиники !
Алекс 06
 
 
 

Сообщение wildrain 26 янв 2008, 12:40
Отличная идея! Спасибо за совет! В свободных нашел 2 ваших клуба и мои зявки на них уже висят! Дело за модераторами!

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 34 секунды:

Немного почитал ваш форум и даже был немного удивлен вашим патриотизмом! Очень даже правидьно! На мой взгляд это залог успешной работы!

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 59 секунд:

Немного почитал ваш форум и даже был немного удивлен вашим патриотизмом! Очень даже правильно! На мой взгляд это залог успешной работы!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 445
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Мартиника