Молодёжная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 11 янв 2010, 15:42
Молодежка сыграла свой второй матч в отборе...
Мартиника (молодежная) - Гватемала (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=36907
Поскольку Гватемала на голову выше классом, решил снова сыграть от обороны, но с домашним бонусом...Это в какой то мере принесло свои плоды, удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности...На мой взгляд результат неплохой, учитывая то, что все баллы ушли игрокам мартиниканских клубов... :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение EuroDAN 11 янв 2010, 16:08
The Xfile писал(а):Молодежка сыграла свой второй матч в отборе...
Отличный матч! Поздравляю с хорошим результатом! Особенно радует взаимопонимание 52, в сборной этого достичь трудно, если заранее не знать стилевой направленности игроков. И команда молодая, всего один 23-летний игрок в основе, значит в следующем году будем еще сильнее!:)
Роман молодец! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 18 янв 2010, 16:57
Третий матч в отборе:
Сальвадор (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=37242
На выезде против такой команды как Сальвадор на мой взгляд у чужих ворот особо ловить было, поэтому снова играли от обороны. :rot: Коллизию угадать не получилось, но удалось отстоять ничью :) . Однако цена была слишком велика, ничем не обоснованная травма игрока основы правого вингера Николаса Бендтнера идет сборной на ослабление :( Однако еще больше эта травма совсем некстати для Францискана, итак у команды дела в чемпионате идут не так, как хотелось бы...Советую Ивану взять в аренду кого-нибудь, реально гена лидера команды убил на 7 матчей :mg: .
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 25 янв 2010, 14:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=36868
Провалили матч сегодня :mg: Решил поставить в состав несколько легионеров на хорошей физе, а они только взаимопонимание опустили ниже плинтуса...Такие косяки обычно при суперзащите караются геной на 85-90 минуте ... Короче вина в поражении чисто на мне :rot:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 16 фев 2010, 12:34
Всем привет! Извиняюсь, что так долго не выходил на связь, но мое разочарование после матча с Канадой и Сент-Люсией длилось дольше, чем хотелось бы :rot:
Сегодня я вкратце освящу следующие после Канады матчи молодежки и общее положение в группе...
После поражения от Канады, где на самом деле должна была быть ничья, молодежка провела 5 матчей...В целом я бы назвал этот отрезок удачным, поскольку удалось сыграть без поражений...

1 матч В матче против основного на мой взгляд конкурента по группе за место под солнцем :-) решил я все-таки супернуть...Это дало свои плоды, удалось взять важные 3 очка...От Белиза можно было ожидать ответного супера, поэтому решил свести риск к минимуму, уйдя в суперзащиту пораньше...
Белиз (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324628

2 матч Следующая игра была на выезде против самой слабой команды группы, но и самой амбициозной...Вполне прогнозируемо поймали мы супер от Сент-Люсии...Отсюда решил сыграть осторожно, первыми забили, но в итоге я допустил ошибку и не закрылся полностью... :molot: Конечно британь читалась там, но рисковать не стал...В итоге пришлось довольствоваться ничьей, хотя конечно нужно было брать 3 очка
Сент-Люсия (молодежная) - Мартиника (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=324912

3 матч
Принимали на своем поле Тринидад...Здесь засчет выигрыша коллизии удалось немного сократить разницу в расчетке и в итоге при суперзащите добились баранок на табло...Повезло конечно тут
Мартиника (молодежная) - Тринидад (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325193

4 матч
Тактика к гостевому матчу против фаворита группы могла быть только одна - сидеть в суперзащите и не высовываться :-) Однако благодаря благосклонности Геннадия при уступании 600 в расчетке удалось не только забить. но и в итоге увезти очко из Гватемалы...
Гватемала (молодежная) - Мартиника (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325471

5 матч
И завершается наш уик-энд матчем против Сальвадора, которого мы принимали дома на прошлых выходных. Должен сказать долго думал комбой или спартаком будет играть Сальвадор и в итоге не прогадал, поставив британь...Конечно изначально играли на ничью, но в итоге коллизия практически сравнила расчетку и после раскрытия Сальвадора удалось провести контратаку и по итогам матча взять 3 очка...
Мартиника (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325757

Таким образом за три тура до конца отбора молодежка набрала 11 очков и от своего главного конкурента - Белиза - оторвалась на 6 очков...
NКомандаИВНПМРОVs
1.Гватемала106 229 - 4+5201831
2.Тринидад105 4 118 - 4+4191763
3.Канада 95227 - 3+4171774
4.Сальвадор1051411 - 7+4161712
5.Мартиника92525 - 50 111530
6.Белиз91262 - 8-651533
7.Сент-Люсия 902 74 - 15-11 21229

Осталось 3 матча...Выезд с Канадой (в принципе шансов мало) и домашние матчи против Белиза и Сент-Люсии и суперов :grin: Будем думать...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 24 фев 2010, 14:05
Приветствую всех! В прошедшие выходные молодежная сборная Мартиники провела 2 матча и должен сказать весьма удачно!

1 матч

Первый матч проходил на выезде против Канады...Изначально тактика была проработана заранее - играть от защиты и вылезать только при проигрышном варианте...Однако раскрываться не пришлось, с одной стороны благодаря благосклонности Геннадия, поскольку Канада играла нормой и выбранный мной стиль бей-беги был конечно ошибочен, с другой стороны благодаря весьма удачной игре нашего стража ворот Дидье Брунуа, удалось увезти очко из Канады и 5 баллов в придачу!

Канада (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326315

2 матч

После выезда в Канаду нам предстоял обратный перелет в Мартинику и матч на родных трибунах против основного конкурента - Белиза! Суперы с обеих сторон читались изначально. Решил сыграть не самым сильным стилем для нашей сборной - британью, отчасти из-за того, что хотелось свести риск попадания на коллизию к минимуму, а также отчасти из-за того, что не хотелось играть нормой :rot: Белиз изначально играл от защиты и матч уже шел к ничьей, однако соперник решил пойти вабанк и перешел все в атаку и пропустил вполне логичный гол...В итоге победа 1-0 и 5 баллов в придачу!!!

Мартиника (молодежная) - Белиз (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326599

В итоге что мы имеем - наша сборная независимо от последнего матча с Сент-Люсией занимает пятое место из 7, уверенно обогнав нашего основного конкурента - Белиз (ближайшего по силе)...Хороший это результат или нет, судить не мне, но за выход из группы в этом сезоне бороться наша команда на мой взгляд была неспособна...Да, мы могли в принципе при победе в гостевом матче над Сент-Люсией занять 4 место, обогнав Сальвадор, но моя ошибка не позволила этого сделать...

В итоге я завершаю свой предпоследний обзор игр молодежной сборной Мартиники...Окончательные итоги подведу после игры с Сент-Люсией, это наверное будем мой последний обзор тренера сборной... Ну а всем тренерам и менеджерам Мартиники удачного окончания чемпионата и с прошедшим праздником!!! :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение OnlyOne 24 фев 2010, 18:08
The Xfile писал(а):Окончательные итоги подведу после игры с Сент-Люсией, это наверное будем мой последний обзор тренера сборной...
Наверное значит еще сомневаешься?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 24 фев 2010, 18:58
OnlyOne писал(а):
The Xfile писал(а):Окончательные итоги подведу после игры с Сент-Люсией, это наверное будем мой последний обзор тренера сборной...
Наверное значит еще сомневаешься?
Наверное - это на 90 %...Лично для меня управлять сборной большая ответственность, надо бы передохнуть сезон - другой...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение OnlyOne 24 фев 2010, 19:37
За время КТ и КМ отдохнул бы, времени больше месяца будет. В начале этого сезона я чуть устал от менеджера. В КМ расслабился, даже несколько автосоставов допустил. А с началом чемпионата снова вернулись бурный азарт и необъятное желание добиваться поставленных задач)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 02 мар 2010, 16:02
Приветствую еще раз всех тренеров и менеджеров Мартиники!!!
Завершились отборочные матчи к ЧМ и я представляю краткий обзор и итоги выступления молодежной сборной.

Последний матч в группе мы играли дома против Сент-Люсии. Этот матч ничего не решал для обеих команд в турнирном плане, поэтому играли на прибыль. Сент-Люсия приехала играть автосоставом, поэтому особых проблем не возникло и даже ничем не обоснованное удаление Гарри Жермани не помешало взять 3 очка, хоть и со скромным счетом 1:0

В итоге наша сборная одержала 4 победы, 6 ничьих и всего 2 поражения :-)
Весь список наших побед и неудач:
Тринидад (молодежная) - Мартиника (молодежная) 1:0
Мартиника (молодежная) - Гватемала (молодежная) 0:0
Сальвадор (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:0
Мартиника (молодежная) - Канада (молодежная) 0:1
Белиз (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:1
Сент-Люсия (молодежная) - Мартиника (молодежная) 1:1
Мартиника (молодежная) - Тринидад (молодежная) 0:0
Гватемала (молодежная) - Мартиника (молодежная) 1:1
Мартиника (молодежная) - Сальвадор (молодежная) 2:1
Канада (молодежная) - Мартиника (молодежная) 0:0
Мартиника (молодежная) - Белиз (молодежная) 1:0
Мартиника (молодежная) - Сент-Люсия (молодежная) 1:0

Итоговая турнирная таблица:

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Гватемала 12 7 3 2 11 - 5+6 24 1845
2. Тринидад 12 6 5 1 9 - 4+5 23 1781
3. Канада 12 5 5 2 7 - 3 +4 20 1807
4. Сальвадор 12 6 1 5 13 - 9 +4 19 1711
5. Мартиника 12 4 6 2 7 - 5 +2 18 1537
6. Белиз 12 2 2 8 4 - 10 -6 8 1544
7. Сент-Люсия 12 0 2 10 4 - 19 -15 2 1246


Что можно сказать по поводу выступления? Думаю в целом сборная выступила вполне удачно, в некоторых матчах удалось прыгнуть выше головы, в некоторых повезло, ну и конечно где-то не обошлось и без ошибок...
Конечно бороться изначально с Гватемалой, Канадой, Тринидадом и Сальвадором за выход из группы было нереально, по ВС уступаем 200-300 баллов...Против этих команд приходилось играть строго от обороны и это дало в итоге свои плоды. Удалось отобрать у этого квартета 8 очков, причем ни одна команда не осталась без потери очков от Мартиники, что в свою очередь повлияло в итоге на окончательное распределение мест в группе. От намного более сильных Сальвадора и Канады мы отстаем всего на 1-2 очка соответственно...
Против равного соперника - сборной Белиза, удалось взять 6 очков из 6, хоть и пришлось использовать супера...Но в итоге обошли Белиз на 10 очков. Изначально после первого матча отборочного цикла мы отставали от Белиза по ВС на 100 баллов, к концу отбора практически сравнялись - это говорит о том, что сборная растет и движется в нужном направлении в развитии!
Против самой слабой команды группы - Сент-Люсии, на выезде были потеряны 2 очка, здесь конечно я не ушел в суперзащиту и чисто мой косяк :molot: ...В итоге могли бы занять 4 место, но...

За весь отборочный цикл (12 матчей) было получено 48 баллов (всего 4 баллы легионерам). Баллы распределились следующим образом:
Позиция Имя Клуб Баллы
GK Дидье Брунуа КС Воклинуа (Воклен, Мартиника) 6
CD/LD Мартин ПерьеПельен (Морн-Руж, Мартиника) 4
RM/RF Николас Бендтнер Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) 4
CF/CM Жан-Жак Зебо Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 4
CF/LFБетран Санье Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 4
GKРоберт Буше Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 3
СD/LD Жуль Малье Олимпик (Марин, Мартиника) 3
СD/CM Клод БорелваЛ'Аглон (Ламентин, Мартиника) 3
СD/CM Гарри Жермани Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника) 3
RD/RM Лоран Лагран Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 3
LM/LF Роберт НоттСилвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 3
CM/CD Бруно Гараль Гронинген (Гронинген, Голландия) 2
СF/RF Лоран Савар Ревейл Спортив (Ле Грос Морне, Мартиника) 2
LD/СD Ришар Массолин Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника) 1
СD/CM Жан-Люк Депрол Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 1
RM/RF Доминик СимонДепортиво Ансоатеги (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 1
CF/LF Лаурен МарлинАкратитос (Афины, Греция) 1


Было заработано 9 лямов, немного конечно, приходилось играть с домашним бонусом, что дало свои плоды...Готов также свою З.П. сюда приплюсовать.

Таким образом, наша сборная несомненно может занести сезон себе в актив...Поскольку все лидеры команды остаются в своей возрастной категории, а также ожидается приход очень неплохих игроков 19-леток, то в следующем сезоне наша команда при определенных раскладах, а также при обязательной прокачке игроков по баллам в межсезонье, может побиться за место в верхней части таблицы! Надеюсь новый тренер сделает все, что в его силах :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение OnlyOne 02 мар 2010, 18:13
Поздравляю с успешным выступлением сборную и тренера!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 02 мар 2010, 21:00
OnlyOne писал(а):Поздравляю с успешным выступлением сборную и тренера!
Спасибо :-) :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение EuroDAN 03 мар 2010, 11:54
Хотел бы так же поздравить сборную и тренера с успешным выступлением и выразить надежду, что Роман всё же передумает и продолжит начатую работу! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Молодёжная сборная.
Сообщение URV 03 мар 2010, 14:43
EuroDAN писал(а):Хотел бы так же поздравить сборную и тренера с успешным выступлением и выразить надежду, что Роман всё же передумает и продолжит начатую работу! :beer:
Спасибо :beer: Дело даже не во мне, просто у нас в Мартинике довольно много грамотных тренеров, которые могут проявить себя в управлении сборной...Не хочу отнимать у них этой возможности...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Мартиника