D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sir_ivengo_76 22 окт 2009, 19:39
кАссим писал(а):
sir_ivengo_76 писал(а):а что вы против д-2 имеете у нас тут вполне теплая компашка...

да я ж не к тому=)))д2 мне как родное=)причем во всех странах,где играю=)))просто на Антоху решил поругаться=)

2 Фагундас
Антох,проиграешь последний тур если-в школу без родителей не приходи:)

да Антохе уже ничего не грозит, впрочем как и парням из Рапид Клуба, всмысле переходные Рапиду грозят, но есть тур на отдых, в то время как у нас всем придется играть с полной выкладкой
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: D2
Сообщение кАссим 22 окт 2009, 19:46
ну будет гоночка неплохая у вас за второе место возможно еще=)))конечно за брата болею,но и тебе удачи и менеджеру Дюкоса!так что дерзайте,Василий=)
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 22 окт 2009, 20:21
кАссим писал(а):ну будет гоночка неплохая у вас за второе место возможно еще=)))конечно за брата болею,но и тебе удачи и менеджеру Дюкоса!так что дерзайте,Василий=)

Кас-Пило может проиграть только при определенных чудачествах нашего друга ГЕНАДИЯ, а у все остальных и даже у Экзельсиор еще есть варианты
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 22 окт 2009, 20:34
кАссим писал(а): Фагундас
Антох,проиграешь последний тур если-в школу без родителей не приходи:)
да я и с родителями не приду :grin: жеребьевка супер была, последние 4 тура играл с лидерами дивизиона. Но это что, вот во втором диве и правда жарко :) Очень интересно было бы посмотреть на противостояние братьев, да и у Ивана Зерина игра легкая, да и sir_ivengo_76 давно рвется в вышку, вообщем удачи вам, мужики :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 22 окт 2009, 20:44
fagundas писал(а):
кАссим писал(а): Фагундас
Антох,проиграешь последний тур если-в школу без родителей не приходи:)
да я и с родителями не приду :grin: жеребьевка супер была, последние 4 тура играл с лидерами дивизиона. Но это что, вот во втором диве и правда жарко :) Очень интересно было бы посмотреть на противостояние братьев, да и у Ивана Зерина игра легкая, да и sir_ivengo_76 давно рвется в вышку, вообщем удачи вам, мужики :beer:

да нет ,Антоха, я не то чтобы рвусь, просто в данный момент расклад позволяет побороться...а такой самоцели на этот сезон у меня не стояло...я могу спокойно еще сезон и Д-2 поиграть, а то вы там меня в Д-1 обижать будете - обыгрывать...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: D2
Сообщение fagundas 22 окт 2009, 20:58
да ладно тебе, не будем обижать, если сам давать не будешь =) а во втором диве можно вечно сидеть. Как кАссим сказал? если не выйдешь в вышку, то с родителями в школу :D :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D2
Сообщение кАссим 22 окт 2009, 22:22
да=)в д1 только так=)еще в угол можем поставить=)
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение sphinks 23 окт 2009, 08:17
Согласен, что игра легкая, но подсказывает что-то, что стыковые как не пришлось играть, а там тяжело может получиться.
sphinks
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 23 окт 2009, 13:31
Предположу такое развитие событий: свои матчи выигрывают Стад Спиритейн, Дюкос, Кас Пило и У.С.Риверейн. Экзельсиор проигрывает, Колониаль играет вничью.
В итоге напрямую в Д1 выходят Самаритьен и Кас Пило. Переходные играют Стад Спиритейн, Дюкос и Экзельсиор. У.С.Риверейн и Колониаль готовятся к следующему сезону. Как-то так)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 570
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение Сварог 23 окт 2009, 14:23
Что-то хреновую я тактику выбрал
Придется как минимум ещё сезон купаться в Д-2
Ну да ладно переживем
Всем удачи в переходных матчах
Я временно(после 26 октября) ухожу
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение кАссим 23 окт 2009, 15:07
всем удачи в переходных=)
кАссим
 
 
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 23 окт 2009, 16:20
OnlyOne писал(а):Предположу такое развитие событий: свои матчи выигрывают Стад Спиритейн, Дюкос, Кас Пило и У.С.Риверейн. Экзельсиор проигрывает, Колониаль играет вничью.
В итоге напрямую в Д1 выходят Самаритьен и Кас Пило. Переходные играют Стад Спиритейн, Дюкос и Экзельсиор. У.С.Риверейн и Колониаль готовятся к следующему сезону. Как-то так)))

меня такой расклад устраивает дело за малым, что бы он сложился...

Добавлено спустя 37 секунд:
Келвин писал(а):Что-то хреновую я тактику выбрал
Придется как минимум ещё сезон купаться в Д-2
Ну да ладно переживем
Всем удачи в переходных матчах
Я временно(после 26 октября) ухожу


Серег, куда собрался и надолго ли?
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: D2
Сообщение Сварог 23 окт 2009, 19:28
Да не переживай Василий
просто еду на юбилей 50 летие своей школы
после 5 ноября буду здесь как штык

Роман ака OnlyOne
Давай пробивайся в переходняки
Мне их один фиг не видать
Хоть за тебя болеть буду
Сварог
 
 
 

Re: D2
Сообщение Kondor2015 23 окт 2009, 20:59
Ну вот скоро мы и узнаем как же завершится чемп. Жду с нетерпением результатов тура. Надеюсь мы все-таки попадем в переходняки. :rot:
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 595
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Re: D2
Сообщение sir_ivengo_76 23 окт 2009, 23:04
я в пролете...
всех кто прошел дальше поздравляю с успехом :beer:
sir_ivengo_76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника