D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 24 авг 2010, 20:12
что касается любимого слова-тут ты ошибаешься...дело в том что конь-лучшим образом характеризует моё отношение к тебе...на большее пока можешь не рассчитывать.если только не сделаешь умную вещь и не будешь со мной спорить.что касается ЦСКА-мне больше Рубин нравится...хотя не могу себя назвать рьяным болельщиком определенного клуба.я болею за красивый футбол и футбол вообще...а что касается наших очных встреч-он их и так боится...
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 31 авг 2010, 00:03
Бодренькое у нас начало :roll:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 31 авг 2010, 10:40
Я!? в Д1!? да что там делать, мне и в Д2 "хорошо" :-) А Мрак...а что мрак, тут все сказано, он мне в венгрии дышать не дает теперь и мартинику пришел! ну что жжж война на два фронта :grin:
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 31 авг 2010, 22:12
честно говорю только обратил внимание,что я с тренером нашего ВЕНГЕРСКОГО Переньи и в МАРТИНИКЕ бороться вынужден.правда в разных ролях.тут я аутсайдер и чесно говоря тяжело мне тут.думать много надо,там же проще.но зато тут интереснее:-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 01 сен 2010, 09:09
аутсайдер, тяжело, знаем мы тебя ;)
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 02 сен 2010, 17:01
RomBaSS писал(а):аутсайдер, тяжело, знаем мы тебя ;)
прости РОМКА.Не хотел.чесслово...так получилось...больше не буду:-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 02 сен 2010, 17:05
Да уж, команда Его Величества была разбита в пух и прах!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение mrak 02 сен 2010, 19:25
OnlyOne писал(а):Да уж, команда Его Величества была разбита в пух и прах!
Ромка,не подливай масла в огонь и так я напросился как минимум на вынос меня в гостях у этих ребят:-)
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 02 сен 2010, 21:01
Vsem privet,v D3 nikto ni s kem ne obshaetsa v forume,tak chto ya reshil dla sebya,obshatsa s menedjerami zdes :grin: ,potomu chto ya skoro budu v divizione 2.
Tak,Marinua dobro pojalovat v pervuyu paterku))))
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 02 сен 2010, 21:29
А ты реалист, Хулиган :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 03 сен 2010, 15:26
Weyder писал(а):А ты реалист, Хулиган :D
скорее оптимист.ибо в его ситуации соперники довольно таки равные и придется серьезно побороться за попадание в зону переходных.про прямой выход думаю смысла писать нет.хотя кто знает-похвально уже само желание выйти и настрой.так что я лично буду только рад такому сопернику.удачи!
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 03 сен 2010, 18:01
Женя, а я тебе буду рад в Д1 )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 03 сен 2010, 20:56
mrak писал(а):
Weyder писал(а):А ты реалист, Хулиган :D
скорее оптимист.ибо в его ситуации соперники довольно таки равные и придется серьезно побороться за попадание в зону переходных.про прямой выход думаю смысла писать нет.хотя кто знает-похвально уже само желание выйти и настрой.так что я лично буду только рад такому сопернику.удачи!

da u menya bil shans i vpredidushim sezone,ya bil na 4om,specialno slil poslednie 3 igri,chto bi ne popast vo vtoroy divizion,a to koma bila slishkom slaba chto bi v etom sezone srazitsa tam.A vot na etot sezon uje svoy shans ne upushu,komanda i do konca sezona natreneruetsa.... Tak chto jdite Xuliqana :mg:

Добавлено спустя 52 секунды:
Weyder писал(а):А ты реалист, Хулиган :D

Da ya tebya chut ne viigral v kubke medjsezonya :D
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 03 сен 2010, 23:49
Хулиган, а знаете что, батенька, Вы болван)))
Хотя кто я такой, чтобы делать такие выводы и навязывать своё понимание игры другим менеджерам?!
Не, батенька, вы не болван, вы idiot (не путать с автобиографической повестью Достоевского)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 576
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение mrak 04 сен 2010, 00:10
Weyder писал(а):Женя, а я тебе буду рад в Д1 )))
от души братишка.хотя я как раз таки реалист и прекрасно понимаю что меня туда не пустят.как никак 16 мы по силе:-)
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника