D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xuliqan 06 сен 2010, 19:29
Балт_Юрич писал(а):
OnlyOne писал(а):Хулиган, а знаете что, батенька, Вы болван)))
Хотя кто я такой, чтобы делать такие выводы и навязывать своё понимание игры другим менеджерам?!
Не, батенька, вы не болван, вы idiot (не путать с автобиографической повестью Достоевского)
И что же натолкнуло тебя на эту мысль?

PRO100 Dogs писал(а):Поверь мне еслиб вел ты себя по другому,то возможно тебя хотели бы увидеть даже в Д1 но благодаря твоему нынешнему поведению с тобой никто играть даже не хочет!
А у нас что, проходило голосование на тему: "Хотите ли вы играть с Хулиганом?" :shock:
И что же вы, Никита, увидели ужасного в поведении менеджера "Маринуа"?


Da ya to je ne poymu.Nikto ne pisal v forume d3 i ya reshil tut pisat... Chto to ya to je ne viju nichego otvratitelnogo v svoem povidenii. Skoree vsego nekotorie menedjeri schitayut sebya umnikami.
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 06 сен 2010, 20:13
PRO100 Dogs писал(а):Балт_Юрич,а вы вобще кто? :?
Да так, никто. Мимо проходил :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 06 сен 2010, 20:20
:grin: :grin:
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 06 сен 2010, 20:36
Тут половина менеджеров не с Д2. А ну-ка уходите все отсюда. Гг :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение OnlyOne 06 сен 2010, 20:56
Xuliqan писал(а):da u menya bil shans i vpredidushim sezone,ya bil na 4om,specialno slil poslednie 3 igri,chto bi ne popast vo vtoroy divizion,a to koma bila slishkom slaba chto bi v etom sezone srazitsa tam.
Удивительно, что причину моей реакции на это захотел узнать только человек, проходивший мимо)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: D2
Сообщение mrak 06 сен 2010, 21:05
по всей видимости тут пишут только тренеры тупо проходящие мимо...удивительное явление:-)вот я тоже мимо шел и решил оставить память о себе.и вообще.Балт давай гнать их всех отсюда.лемета понаехала.
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 06 сен 2010, 21:16
Я тоже мимо проходил. Смотрю у вас тут людно. :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 06 сен 2010, 22:54
OnlyOne писал(а):
Xuliqan писал(а):da u menya bil shans i vpredidushim sezone,ya bil na 4om,specialno slil poslednie 3 igri,chto bi ne popast vo vtoroy divizion,a to koma bila slishkom slaba chto bi v etom sezone srazitsa tam.
Удивительно, что причину моей реакции на это захотел узнать только человек, проходивший мимо)))
В общем, я так и думал. Но в действиях Исмаила логика всё же есть.
Выйди он в прошлом сезоне - мог бы сейчас плестись внизу турнирной таблицы на пару с моими ребятами и в итоге вылетел бы обратно в Д3.
А сейчас он имеет возможность подзаработать денег, баллов и может даже спецух. Хотя не факт, что сможет выйти в Д2.
Предлагаю особо азартным личностям поспорить насчёт последнего :grin: Ром, спасибо за ответ.

mrak писал(а):по всей видимости тут пишут только тренеры тупо проходящие мимо...удивительное явление:-)вот я тоже мимо шел и решил оставить память о себе.и вообще.Балт давай гнать их всех отсюда.лемета понаехала.
Балт? :D Жень, лучше не называй меня так, а то я с ума сойду. Можно просто по имени или там "эй, ты" :grin:
А чтобы тут было поменьше всяких "проходильщиков", предлагаю поставить знак "Не проходите мимо".
В моём представлении он выглядит так:
Изображение
Я бы повёлся :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение RomBaSS 07 сен 2010, 09:55
Бочонок светлого пожалуйста :beer:
опохмелится надо, всю ночь праздновал победу над КОДСТ
RomBaSS
 
 
 

Re: D2
Сообщение mrak 07 сен 2010, 22:47
RomBaSS писал(а):Бочонок светлого пожалуйста :beer:
опохмелится надо, всю ночь праздновал победу над КОДСТ
поздравляю РОМКА:-)От души...увы для моих команд ты как камень в поле,но все таки рад за тебя;-)удачи в следущих матчах...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
прости Юрка,что назвал тебя Балтом.не думал что тебя это заденет...теперь только по имени;-)кстати немного не согласен с тобой по поводу выхода хулигана в прошлом сезоне.сам видишь-не сила команды решает местоположение команды в турнирной таблице.мой ГРИ-самый слабый...остальные выводы делай сам...
mrak
 
 
 

Re: D2
Сообщение Xuliqan 07 сен 2010, 23:54
Spasibo te Urich...

Roma,ti uje poluchil otvet,na to chto ya napisal,potomu chto Urich bil so mnoy v odnom je divizione i vse videl.

Vse,eto bilo moe poslednee soobshenie v D2 .Spasbio vsem za stol teploe gostepreimstvo.
Xuliqan
 
 
 

Re: D2
Сообщение Напс Вейдер 08 сен 2010, 06:10
Что-то Женя больно добрый стал. Походу хочет войти в доверие. Гг люди, этот менеджер настоящий профи. Не расслабляйтесь )))
Я тоже ухожу из этой темы.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 08 сен 2010, 12:39
RomBaSS писал(а):Бочонок светлого пожалуйста :beer:
опохмелится надо, всю ночь праздновал победу над КОДСТ
Надеюсь сегодня я тоже бухну и по тому же поводу :-)

mrak писал(а):прости Юрка,что назвал тебя Балтом.не думал что тебя это заденет...теперь только по имени;-)
Мой психотерапевт (Его зовут Дмитрий Безруков, отличный специалист :cool: , всем советую обратиться) разрешил мне простить тебя :-)

mrak писал(а):кстати немного не согласен с тобой по поводу выхода хулигана в прошлом сезоне.сам видишь-не сила команды решает местоположение команды в турнирной таблице.мой ГРИ-самый слабый...остальные выводы делай сам...
Я и не говорю, что Маринуа обязательно бы было в низу таблицы. Но такое всё же могло произойти. Команды у нас в дивизионе довольно равные, так что тут многое зависит от менеджеров, инфраструктуры, ну и от Великого и Ужасного Гэ.
А ты, кстати, не прибедняйся. Видите ли, Гри Гри самый слабый)). По ВС может и так, а вот по С11, С14 и С17 твои ребятки явно не аутсайдеры :-) А в таких дивах, как наш многое решает именно подготовка основы и резерва.

Xuliqan писал(а):Spasibo te Urich...
Roma,ti uje poluchil otvet,na to chto ya napisal,potomu chto Urich bil so mnoy v odnom je divizione i vse videl.
Vse,eto bilo moe poslednee soobshenie v D2 .Spasbio vsem za stol teploe gostepreimstvo.
Не за что. Ты главное в Д2 выйди, чтобы моя точка зрения частично оказалась верной :beer:
А из топика зачем уходить? Из-за этого мелкого недоразумения?

Weyder писал(а):Я тоже ухожу из этой темы.
:D :D :D Давно я так не смеялся :D :D :D
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D2
Сообщение стифф 13 сен 2010, 05:33
Чтожь,немного усилились,посмотрим как нам это поможет,а то положние не шибко радует меня.
стифф
 
 
 

Re: D2
Сообщение Балт_Юрич 13 сен 2010, 11:48
Я перел началом чемпа даже не думал, что окажусь на последнем месте во втором диве :grin:
Впрочем, команды в таблице пока расположены весьма плотно, так что вперёд, "Монесье", на свет, а то из этой ;jgs ничего не видно!
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника