Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sir_ivengo_76 15 ноя 2008, 00:41
fagundas писал(а):[b] ВСОЛ должен развиваться так как это происходит в мировой практике - большие страны впереди, маленькие позади
тогда получается, что при создании команд большим командам денег побольше, маленьким поменьше, и ввести коэфициент на развитие молодежи в развитых странах быстрее в маленьких помедленее...
это же игра...да я согласен, что название команд берутся из реального футбола, но все остальное...
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение KastyanGomel 15 ноя 2008, 12:59
Mr Phil писал(а):Епрст, какое наврятли!!! Да на Мартинике 4-ре полнофункциональных дивизиона!!!
Вот для тех, кто говорит, но не соображает что и к чему говорит:
http://liguefoot-martinique.fff.fr/comp ... ch=&cl_no=
Не люблю когда балаболят не по делу. :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
KastyanGomel писал(а):
fagundas писал(а):я все же придерживаюсь такой идеи: значение данной футбольной страны в ФИФА, а именно, врятли на Мартинике в настоящее время существует 3 футбольных дивизиона, но например ,в Англии, где футбол куда более развит, и дивизионов должно быть больше, или в той же Испании ,Германии, Франции, и т.д. Или вот у нас на Мальдивах футбола то как такового нет, и думаю 16 клубов там достаточно, а из ВСОЛа начали превращать ИМХО непонятно что
С этим я согласен, но раз наше руководство дает добро на создание, чего тогда противится.
Таже Андора, как таковых клубы там есть парочка,но они же выступают в Испании
Т.е. ты хотел до моего поста сказать, что наши команды летали играть во Францию? :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Надеюсь больше не будем затрагивать эту тему, а то уже поднадоедать стало читать такое. :mg:

А причём тут Франция, я говорилпро Андору, у них во всоле 32 команд, смешно просто.
Про нашу федерацию я вообще не слышал и ничего плохого кажется не сказал.Так что читай внимательней посты. А потом возмущайся.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Mr Phil 15 ноя 2008, 15:35
sir_ivengo_76 писал(а):
fagundas писал(а):[b] ВСОЛ должен развиваться так как это происходит в мировой практике - большие страны впереди, маленькие позади
тогда получается, что при создании команд большим командам денег побольше, маленьким поменьше, и ввести коэфициент на развитие молодежи в развитых странах быстрее в маленьких помедленее...
это же игра...да я согласен, что название команд берутся из реального футбола, но все остальное...
И все остальное тоже.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение KastyanGomel 16 ноя 2008, 03:00
Всем остальным по какакть, лишь бы было хорошл!!!!!!!!!!!
Не так ли!!!!!!!!!!!!!!???????????
Фил!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение domosed 16 ноя 2008, 03:40
Много восклицательных и вопросительных знаков !!!??? :)
domosed
 
 
 

Re: Дивизион №3!!! Нужен ли он нам?
Сообщение Спартач 90 16 ноя 2008, 11:39
Ребята!Не понимаю в чём спор.Уже поздно что-то менять раз сделали.Дождёмся чемпионата и посмотрим как будет идти игра в третьем диве
Спартач 90
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника