Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 18 авг 2008, 20:12
Решил подать заявку на президентство ;) .Вот моя программа:
Подаю заявку на президентство так как считаю что я способен справиться с этой ответственной должностью.Для меня Мартиника это родина во ВСОЛе потому как я здесь со дня основания.И для меня быть президентом это не способ получить привилегии а возможность помогать развитию федерации и менеджерам Мартиники.Надеюсь на ваше правильное решение и спасибо за внимание.Менеджер Францискана Seliger :beer:
Очень хочется услышать согласны ли вы с моей кандидатурой?И будет ли кто-нибудь ещё подавать заявку?
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Mr Phil 19 авг 2008, 17:57
И как всегда тишина. Ты кстати что-нибудь собираешься делать с этой пассивностью менеджеров на форуме? А то что то мы в последнее время деградируем.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение URV 19 авг 2008, 18:01
Я не против...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Спартач 90 19 авг 2008, 18:54
Mr Phil писал(а):И как всегда тишина. Ты кстати что-нибудь собираешься делать с этой пассивностью менеджеров на форуме? А то что то мы в последнее время деградируем.
Надо повышать интерес к форуму.Я думаю прежде всего с помощью конкурсов различных(например конкурс прогнозов,конкурс талантов итд).Самое главное надо сделать так что бы менеджеры заходили на форум не просто "для галочки" а чтобы им было интересно на него заходить.Может у кого какие дельные мысли по этому поводу есть?
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 19 авг 2008, 19:59
да конкурсы нужны, если все правильно и грамотно сделать, то, думаю, всех заинтересует....готов принимать участие :)
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение URV 19 авг 2008, 22:18
У нас в Сан-Томе конкурс коллизий есть )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Спартач 90 19 авг 2008, 22:26
Вобщем понятно что много конкурсов можно придумать.Но на это нужны средства а значит нужен фонд федерации.Готовы ли вы делать взносы?
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение fagundas 19 авг 2008, 22:40
насколькоя знаю, фонд создается за счет средств полученных сборными и пожертвованиями, без принуждения, менеджеров...........ну а немного думаю каждый пожертвует на благое дело
fagundas
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Спартач 90 19 авг 2008, 22:47
fagundas писал(а):насколькоя знаю, фонд создается за счет средств полученных сборными и пожертвованиями, без принуждения, менеджеров...........ну а немного думаю каждый пожертвует на благое дело
Если стану президентом обещаю заняться этим вопросом. :beer:
Спартач 90
 
 
 


Вернуться в Мартиника