Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартач 90 14 сен 2008, 13:41
Не секрет что одной из составляющей успеха федерации в реальном футболе являются денежные средства этой самой федерации.Так же и во ВСОЛе.И хотя пока такой фонд только планируется руководством, ведущие страны уже создали собственный неофициальный фонд.Я предлагаю ввести такой же фонд на Мартинике.Вот его основные особенности(прошу читать внимательно,чтобы потом не было недопонимания)
1) Это дело сугубо добровольное т.е никто вас не принуждает делать взносы в фонд
2) Создание фонда - это понятие образное. Сразу вносить ничего никуда не надо. Главное, чтобы к концу конкурсов вы смогли со своего личного счёта перечислить на счёт команд-победительниц ту сумму, которую обещали в начале.
3)Размер взносов не имеет значения.Любые взносы принесут пользу нашей федерации
4)Призовой фонд конкурсов будет формироваться в зависимости от суммы взносов
Пока у нас всего один конкурс это Таланты Мартиники поэтому большие взносы не требуются.Я думаю что 50-100 К будет вполне достаточно.
В этом топике можно сделать взнос в фонд т.е назвать сумму которую вы хотите внести.
Последний раз редактировалось Спартач 90 13 ноя 2008, 17:27, всего редактировалось 17 раз(а).
Спартач 90
 
 
 


Re: Фонд федерации
Сообщение Kroxmal 25 дек 2008, 02:38
Та я не против фонда даж за,насчёт денег ну думаю так,кто скок даст,норм,я мог бы.Скажем 100-200к,а др ?
Kroxmal
 
 
 

Re: Фонд федерации
Сообщение URV 25 дек 2008, 11:49
Kroxmal писал(а):Та я не против фонда даж за,насчёт денег ну думаю так,кто скок даст,норм,я мог бы.Скажем 100-200к,а др ?
Другие тоже 100-200, был же опрос...Тренеры сборной по идее чуть больше...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Мартиника