Траснферы (что это и как)...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sphinks 23 дек 2008, 11:26
Собственно посмотрел на другие команды и решил что может стоит занятся активным участием на трансферных рынках... Просьба немного просветить в этом направлении. До того покупал игроков только когда проблемы были с игроками на определенные позиции, а так все свои игроки. Как я понимаю на трансферах можно деньги зарабатывать. Купил игрока немного прокочал и продал за бОльшую цену, окупил прокачку + что еще осталось. Но у тренер центра тоже стоимость прокачки разная бывает. Просветите какой уровень тренер центра оптимален и стоит ли таким заниматся вообще?
sphinks
 
 
 

Re: Траснферы (что это и как)...
Сообщение URV 23 дек 2008, 12:29
Оптимальный 5-6 уровень...Тренировать в дальнейшем на продажу считаю имеет смысл молодых, у них с каждым баллом вроде больше растет цена...А вообще тренить для продажи это гемор, своя кома от этого не усиливается...А доход думаю большим не будет, все-таки не гранд ) И еще талант надо иметь в трансферной политике )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Траснферы (что это и как)...
Сообщение fagundas 23 дек 2008, 15:53
обычно покупают процентов за 60-70 а продают за 90-100, вот тебе и прибыль, но стоит покупать только тех ,на когоь есть спрос, очень плохо идут молодые игроки ,их не стоит даже и рассматривать, а вообще тут от твоей наглости все зависит :) ........я в первые свои сезоны ,конкретно подсел на обменный и трансферный рынок, а потом меня переклинило и стал собирать(обменивать) игорков нелегионеров. Это все похоже на фондовую биржу, если знаешь систему, то выиграешь :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Траснферы (что это и как)...
Сообщение sphinks 23 дек 2008, 16:40
Тогда небольшой вопрос по теме. Вот в моей кас-пило, кого следует продать? кого прокачивать? на какую позицию возмонжо купить игрока?
sphinks
 
 
 

Re: Траснферы (что это и как)...
Сообщение Mr Phil 23 дек 2008, 19:42
Мой совет, если есть лишние деньги в команде, то можно сейчас купить старичков уходящих на пенсию, ну которые с пальмой, и чтоб сила была не меньше возраста, а в конце сезона их продать. Навар обеспечен, если конечно покупать их сейчас не за 200%, а за 130-150%, а такие варианты еще есть.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Траснферы (что это и как)...
Сообщение Вантус 23 дек 2008, 20:54
Вопрос по трансферу конечно очень сложный.Я сейчас на обменах мучу.У меня просто на начало чемпионата была самая старая команда.Спецушные старперы-это конечно хорошо,но только когда их не 15 человек в команде :) .Вот и приходиться искать и выменивать нормальных игроков на стариков :grin: .По трансферам не чего даже посоветовать не могу :king:
Вантус
 
 
 


Вернуться в Мартиника