Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 29 янв 2009, 12:11
Автору большой респект :beer: , этого топика реально не хватало для обзора перспектив нашей сборной...
Свого Гарри Жермани собираюсь прокачивать...Отсюда какие спецухи нужны? От и Оп вообще перспективны?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 12:17
РАБОЧИЕ СПЕЦУХИ: Л, Д, Пк....начинай с Л.....так же заметил у тебя в команде Мишель Лируа ЛД 16 33....игрок нужен сборной в след сезоне...ему нужно совмещение РД.......
Кроме того в ближайшем матче Гарри Джермани проведёт на поле весь матч............прошу не нагружать его играми чемпионата.
Последний раз редактировалось Spartanezz 29 янв 2009, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 29 янв 2009, 12:25
мой молодой вратарь сможет составить конкуренцию? вкачаю ему В2, а баллы силы уже все вкачал
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 12:38
Конечно может!!!! Легко...давай второй уровень ему и они поборятся с воротником из КС Воклинуа Воклен...даже если твой будет на 1-2 балла слабее, у него будет преимущество перед оппонентом в виде спецухи В2....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
The Xfile писал(а):Автору большой респект :beer: , этого топика реально не хватало для обзора перспектив нашей сборной...
Свого Гарри Жермани собираюсь прокачивать...Отсюда какие спецухи нужны? От и Оп вообще перспективны?

От и Оп нашей сборной не нужны, хорошие спецухи для защитников Пк, Пд, для полузащитников Л, Д, на нападения У, Л, Д, См......
Но спецухи Л и Д хороши для всех........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 29 янв 2009, 12:55
The Xfile писал(а):От и Оп нашей сборной не нужны, хорошие спецухи для защитников Пк, Пд, для полузащитников Л, Д, на нападения У, Л, Д, См......
Но спецухи Л и Д хороши для всех........
Пк вроде хорошо качать центровым...Просто разве У у нападающих не аналог От и Оп у защитников?
И как я понял наша сборная качается преимущественно под норму и спартак? То есть к примеру Г у вингеров не приветствуется?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 13:01
Нет, вингеров в своей концепциии я использую постоянно, имею свою личное ИМХО по Спецухам:
Защитника должны иметь следующие спецухи: Пк, Пд, Л, Д
Полузащитники: Пк, Л, Д, Шт, Уг, У
Нападение: Л, Д, У, См, П

Соответственно на данном этапе формирования сборной, нам необходимо всем по максимуму прокачать общие спецухи Л, Д. Далее, в следующем сезоне с появлением в спортшколах новых спецух, я попробую распределить по позициям каждому игроку необходимы набор.
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 29 янв 2009, 13:39
У меня есть такой парень http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434432
постараюсь по возможности развить его, тк еще с генерация я имею 5 спецух постараюсь раскидать их между ним и вот этим парнем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=434431
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 13:45
Отлично...один уже сборник, тот, что помоложе,- в перспективе....качай...инструкции в шапке.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sphinks 29 янв 2009, 21:25
Есть вот два игрока что пришли: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428510 Сейчас 16/27. Качаю сейчас совмещение CD/RD. Надеюсь в этом сезоне поднять уровень трен.центра и дать ему одну спецуху.
Другой игрок: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=428509 17/33. Если честно не собирался качать, выставил на трансфер, подумал что 2 игроков не потяну.
sphinks
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 30 янв 2009, 10:23
sphinks, ну пока этих игроков заносить в перспективу я не стану, но при правильной их прокачке...всё возможно........

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
Уважаемые менеджеры! Сообщаю, что следующий матч играют исключительно самые молодые игроки за исключением лидеров команды.....что бы не для кого это не стало неожиданностью.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 03 фев 2009, 09:22
Не вы конечно меня извините, но Пк я своим игрокам давать не буду...Спартак это не стиль,отстой... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=246321
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=248023
И это притом в солнце...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 10 фев 2009, 06:22
вкачал Жан-Франсуа Фордан В2
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 10 фев 2009, 10:35
Отлично.....на данный момент он 3-ий голкипер....но к концу сезона всё может кардинально измениться..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 10 фев 2009, 10:52
Вроде сезон для сборной почти уже завершен...1 матч остался...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Мартиника