Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 14 апр 2009, 10:07
УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!!! Все дискуссии не к чему!!!!!!!!!

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ - выведение юниорки и вслед за ней остальных сборных хотя бы до уровня середняков..............

Команды привлекающие легионеров с их помощью могут выиграть 5 игр из 10....наша же юниорка привлекая всех легионеров максимум способная на 2-3 ничьи!!!!!!!! ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ЭТИ 3 ОЧКА? для того что бы все баллы пошли лидерам команды - легионерам? Или для того что б получая 300-500К в конце сезона за 1 игрока наша федерация потеряла 5000К?
Для чего???....хочу услышать хоть один довод всех кто за легионеров против моего высказывания.

Все разговоры бессмысленны.. доказывать оппозиции(тобиш тем, кто считает, что легионеры в сборной нужны на данном этапе именно в Мартинике) что в сборной должны присутствовать лидеры-легионеры НЕ БУДУ... есть ситуация когда необходимо привлечь легионеров на 1-2 игры...что бы взять 1-3 очка и что бы в результате получить больше баллов....ВСЕ ОБСУЖДЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ...обсуждать в других темах...эта тема ТРЕНЕРА ЮНИОРКИ!!!!!если им не стану я, ею будет заниматься кто-то другой и открывать федерации и менеджерам свои планы, сообщять в ней про "дыры" сборной, а не для бестолковых бесед по поводу легионеров.... каждый тренер юниорки видит свой план развития для этого он и пишет то, что хочет сделать с командой в этом сезоне в своей программе перед голосованием на пост!

ПОЭТОМУ ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ОБСУЖДЕНИЕ! Пршу всех протестующих перейти на форум "Наши сборные" viewtopic.php?f=213&t=81028 и обсуждать эту тему там, иначе я вынужден буду создать новую тему для освещения развития юниорки....СДЕСЬ ЗАДАВАТЬ ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНЫЕ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 апр 2009, 10:04
ну все, думаю теперь можно поздравлять нового старого тренера юниорки Мартиники. :beer: Spartanezz думаю тебе все же нужно провести работу по выявлению суперталантов в наших командах, а потом распределить позиции, по одной на каждую команду ,чтобы сезона через 3 мы имели боеспособную юниорку.
Начну с себя, планирую достроить 7 спортшколу ,а значит будет один суперталант, хотелось бы заказать его с позицией ЛД, потом натренерую ему совмещение РД и вкачаю 5 своих спецух и баллы по максимуму, сколько успею.
или вторая позиция: РМ, с совмещением РФ, и прокачка его по максимуму.
Но позиции опять же тебе решать, что лучше для сборной
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 17 апр 2009, 10:21
Я точно буду заказывать опорника, насчет усиленной прокачки сложнее, для начала нужно Лируа еще прокачать, а почти все спецухи уже ушли на Зебо и Жермани ...Пока есть 9 ветеранов, может еще прикуплю...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 17 апр 2009, 11:26
Спасибо за доверие, ребята....значит подробно по игрокам скажу с открытием ростера сборной в моём аккаунте... Пока хочу сказать, что наперекор нуждам команд Мартиники идти не буду...Могу лишь сказать те позиции, которые на данный момент нуждаются в свежей крови:
СФ: совмещения для моего стиля игры не нужны...здесь меня вполне устроит СМ в дополнение, по спецухам всё как я и говорил в прошлом сезоне, интересуют только рабочие спецухи Д, Л, Пк, У
ЛМ: На данный момент Стив Номель (Олимпик Марин) LM/LF 19 60 Лидер на своей позиции, но есть 2 минуса, - он стар для юношей и у него отсутствуют спецухи, его основной конкурент Валери Гибуа (Стад Спиритейн Сен Эсприт)LM/LF 18 47 Д2 Л3 Владеет нужным набором спецух но по силе пока слабоват......но думаю он сыграет не один матч в этом сезоне....Жду с этой позиции 2 молодых талантов ЛМ/ЛФ с рабочими спецухами.
СМ: САМАЯ СЛАБАЯ ПОЗИЦИЯ НА СЕГОДНЯ.....если бы не Сд с совмещениями СМ, я бы вообще не знал кого выпускать на поле. Поэтому прошу всех у кого есть возможность привести талантов, сделать их центральными хавами. Таких игроков желательно иметь 3-4.
РМ: Тоже слабая и безконкурентная позиция....прошу отнестись к ней с особой внимательностью....нужно 2-3 игрока...требования теже, что и к ЛМ

Наиболее благоприятно складываются дела сборной именно с защитой...что не может не радовать....Поэтому, если у кого есть необходимость усиливать молодёжью оборонительные редуты, милости прошу...конкуренция ещё никому не мешала!

Подводя итоги всего вышесказанного, могу сказать, что упор нужно конечно же делать на атакующие позиции, если вы желаете видеть своих воспитанником в сборных...но не надо забывать и про другие позиции, т.к. наши юноши ещё слишком слабы для конкурентной борьбы на международных соревнованиях!!!!
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 апр 2009, 12:20
дк вот чтобы в этом сезоне не пришли одни атакующие суперталанты нужно и провети беседы с тренерами по выявлению желаемых 2-3 позиций, тогда все распределится равномерно, один клуб - одна позиция в сборной(ну это в идеале). А так, заказывать на наше усмотрение не считаю правильным, опять же не все позиции закроем

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
а по поводу того, что нужно будет идти наперекор нуждам команд Мартиники скажу следующее: никто никого заставлять не будет, кто поддержит эту идею, тот и будет принимать участие и будет заказывть техигроков ,которые нужны для сборной, а кто не желает, тот будет заказывать на свое усмотрение, но опять же это все скажется на развитии федерации

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
эта программа уже проверена, я ее не из головы взял, а с форума Уругвая, обладателя кубка америки 13 сезона юниорами, так что она работает
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 17 апр 2009, 13:43
у меня будет 6 уровень скорее всего...
так что если кто нужен будет говорите
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Спартач 90 17 апр 2009, 13:53
Думал что уже 7 уровень спортшколы смогу посторить в этом сезоне,но по времени никак не получается,поэтому так же 6 уровень.Следовательно два таланта.В первую очередь хотел заказывать защитника а второй талант пока не решил.Скорее всего либо RD либо LM.Но так как у меня острых проблемных позиций в команде пока нет,могу заказать любого по просьбе тренера юниорки.
Спартач 90
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 17 апр 2009, 14:59
Значит решим следующим образом....я изменю шапку темы и выставляю проблемные позиции на выбор. Менеджеры с сильными спортшколами, желающие иметь в своих командах сборников, отписываются сюда в следующем виде:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


Жду ваших заявок.....

Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:
Со своей стороны заявляю следующего игрока:

1. Л'Аглон (Ламентин, Мартиника)
2. 7-8 уровень
3. ЛМ/ЛФ
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение sir_ivengo_76 17 апр 2009, 15:39
1.Стад Спиритейн
2.6
3.РМ/РФ, но т.к. на данный момент мне всеравно, то могу, если понадобится СД/СМ или СМ/СФ
так что вот три позиции, какую мне озвучат ту и забью, если не озвучат, то РМ/РФ
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 17 апр 2009, 15:41
А с вратарями все в порядке что ли?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Спартач 90 17 апр 2009, 15:47
1)Францискан
2)6
3)Два таланта:CD или LM/LF и GK
Спартач 90
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение zvezdochot 17 апр 2009, 18:02
1) Олимпик
2) 7
3) CF
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 490
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 17 апр 2009, 18:04
1. РК Сен Жозеф
2. 6-7
3. GK, RM/RF и/или CF
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 645
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 апр 2009, 18:47
1. Океаник
2. 7
3. RM/RF или LD/RD или CF, впринипе могу и опорника сделать, так что на усмотрение тренера
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение OnlyOne 17 апр 2009, 20:22
У.С.Риверейн, 6-ой уровень спортшколы, два таланта: CM/CF и RF/RM. Приоритет у АМа)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника