Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Сварог 15 июн 2009, 11:16
Spartanezz писал(а):Почему нет притензий к другим менеджерам сборных??? ИЛИ ТАМ ВСЁ ГЛАДКО??? только в юниорке полный безпередел?
Есть претензии не беспокойся
Если это конечно не флуд то выскажусь
я не понимаю тренера нашей националки
у меня в команде есть игрок национальной сборной
Мне тренер НИ РАЗУ не написал что надо дать ему отдохнуть или сменить ему физу
Хотя я их держу именно для него
А он 9 матчей играл в основе и 3 раза был в запасе
Да у меня планы выйти во 2 див, но ради сборной я бы этого игрока даже бы в запас не ставил
Естественно я его эксплуатировал только в пределах клуба, а каким он будет играть в сборной меня мало волновало
Вот пример:
В Сев Ирландии у меня 2 сборника
1 Игрок молодежной сборной Ирана
2 Игрок юниорской сборной Сев Ирландии
Первого я эксплуатирую на благо своей комы(запросов от тренера Ирана нет)
Второй практически не играет за клуб (максимум 1 из 3 туров за неделю)т.к он нужен сборной и мне тренер юниорки регулярно отписывает в общение что мне этому игроку надо дать(отдых или смену физы)
Сварог
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 15 июн 2009, 11:22
Spartanezz писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ СЕЙЧАС, до последнего матча сборных, КОЛЛЕГИАЛЬНО РЕШИТЬ СОСТАВ СБОРНОЙ на последний матч! Слушаю тебя, Роман.........
Я не склонен решать составы на матч за тренера...Пусть играю молодые...Как раз на последний матч у меня к любому составу претензий никаких не будет...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 15 июн 2009, 11:33
Что ты мне предлагаешь сделать???? просить тренера молодёжки взять твоих игроков???

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Малье и Зебо удалены из юниорки, прошу тренера молодёжки обратить на них внимание..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 15 июн 2009, 11:46
Добавлено спустя :
Spartanezz писал(а):Что ты мне предлагаешь сделать???? просить тренера молодёжки взять твоих игроков???
На последнюю игру уже в принципе не имеет смысла, как я уже говорил это надо было сделать на предыдущую...Сезон окончен, предлагаю больше не поднимать этот вопрос...

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Келвин писал(а):
Spartanezz писал(а):Почему нет притензий к другим менеджерам сборных??? ИЛИ ТАМ ВСЁ ГЛАДКО??? только в юниорке полный безпередел?
Есть претензии не беспокойся
Если это конечно не флуд то выскажусь
я не понимаю тренера нашей националки
у меня в команде есть игрок национальной сборной
Мне тренер НИ РАЗУ не написал что надо дать ему отдохнуть или сменить ему физу
Кельвин, не парься, ставь приоритеты для клуба, националка пока не готова для решения каких-то задач... :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 15 июн 2009, 20:25
Spartanezz писал(а):Антон, какой напрашивается вывод?
я уже его озвучил - сезон просто доигрывается, хотя непонятна логика, ведь ты лучше меня должен знать, что для нас каждое очко на счету, и эти самые очки помогают при жеребьевке получить более слабые сборные.
Что касается проблем сборных других возрастов - просто для них не создана отдельная тема(за это минус тренерам молодежки и нац сборной), а тут мы высказываем свои пожелания, так сказать, ты отчитываешься перед народом, тебя избравшим =)
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Сварог 15 июн 2009, 23:26
The Xfile писал(а):Кельвин, не парься, ставь приоритеты для клуба, националка пока не готова для решения каких-то задач... :beer:
Я уже давно не парюсь
я все силы бросил на чемп
точнее пытаюсь догнать и при первой же возможности отобрать 2 место у КС Воклинуа
Сварог
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 16 июн 2009, 12:15
fagundas писал(а):
Spartanezz писал(а):Антон, какой напрашивается вывод?
я уже его озвучил - сезон просто доигрывается, хотя непонятна логика, ведь ты лучше меня должен знать, что для нас каждое очко на счету, и эти самые очки помогают при жеребьевке получить более слабые сборные.
Что касается проблем сборных других возрастов - просто для них не создана отдельная тема(за это минус тренерам молодежки и нац сборной), а тут мы высказываем свои пожелания, так сказать, ты отчитываешься перед народом, тебя избравшим =)

Согласен, сезон мы доигрываем.....но согласно нашей позиции развития молодёжи и привлечению только местных в сборную, мы не можем бороться за очки таким составом.....поэтому просто наигрываем самых молодых, в следующем же сезоне, как я уже говорил, в сборную будут привлекаться самые сильные, несмотря на клуб, и очень хочется что б в эту сборную попали и местные игроки, а не только легионеры из сильных клубов..........добыв 4-6 очков в отборочном турнире, в следующем отборочном цикле мы врятли попадём в слабую группу.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 16 июн 2009, 20:35
даже я на мальдивах (согласись мартиника сильнее) заработал очки, у неас там тоже легионеры не играют, так что все дело в настрое
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Mr Phil 16 июн 2009, 20:50
fagundas, сейчас многое еще зависит и от везения (настроя генератора) :) Так что твоя ничья - это можно сказать проделки гены :) Хотя особо не углублялся в игры юниорской сборной Мартиники, поэтому и тренеру Мартиники сказать что то конкретно не могу .может тоже гена виноват, может что другое. :)
ПыСы: Не поленился, подсчитал набранные баллы обоими сборными, получилось у Мальдив фагундаса набрано 48 баллов, у Мартиники Спартанезза - 52 балла. Это тоже не показатель? Я считаю, что это тоже о чем то говорит.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 528
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 июн 2009, 09:40
мальдивы и слабее и базы там хуже, да и комнад меньше, вообщем много различных факторов. Но разговор не об этом, а о настрое тренера, если он думает - ну да <удалено автоцензором> с ним с этим матчем, все равно слетим, дк конечно поражение обеспечено, а если что то делать для сборной(хотя бы договариваться с тренерами о смене физы или об отдыхе конкретного игрока), то дела пойдут в гору. Как говорят в Азии - главное это дыхание =)). И хотелось бы от тренера в следующем сезоне видеть идею, к которой мы идет, стремление победить соперника, а не просто желание отправлять составы. Напомню что в первых сезонах, мы набирали очки сборными, а потом вдруг резко перестали, вообщем есть над чем подумать
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 17 июн 2009, 10:05
Ещё раз хочу акцентирвать внимание на то, что следующий сезон должен быть показательным...мы немного подтянули наших самых юных игроков, которые смогут конкурировать в следующем сезоне с легионерами....в этом и был смысл игры последний сезон.
Т.е. основная цель прошлого и этого сезонов:
- подготовка 16-17 летних игроков к требованиям сборной (подбор по позициям)
- прокачивание самых молодых методом игры за основу сборной
- зарабатывание всоликов для прокачки этих же юниоров

Далее....Планы на следующий сезон:
- считаю необходимо провести конкурс юниоров, призовой фонд которого будет состоять из 75% з\п тренеров сборных, взноса Президента и членских взносов, для того что б призовой фонд был внушительным и был стимул прокачивать конкретных юниоров. При этом принимать в конкурс не всех подряд, а только тех, кто в следующем сезоне является претендентом на попадание в сборную. Т.к. тема уже существует, предлагаю желающим либо президенту оповестить владельцев вышеупомянутых юниоров о конкурсе и о призовом фонде. Так же предлагаю сократить возраст участников от 19 до 18.....Думаю очень актуален этот конкурс именно сейчас, когда на носу раздача ветеранских баллов.
- главной целью нашей сборной в следующем сезоне будет зацепиться за середину турнирной таблицы, при этом так, что бы большая половина играющего состава была с Мартиники
- слаженая система оповещения менеджеров о смене физы на следующий матч. Для этого можно создать отдельную ветку форума под названием "контроль физы сборников", в шапке перед матчами сборной я буду писать список игроков нуждающихся в изменении физы.
- так же думаю было бы интересно в сборной или в федерации иметь должность "контролёр по юношам", т.е человека который отслеживает наиболее перспективных юношей в командах и вместе с тренером юниорки координирует вопросы по его развитию, вывешивает список потенциальных сборников на форум, что в свою очередь даст возможность каждому менеджеру видеть потенциального сборника и договариваться об обменах, трансферах и т.п.

Ну в общем вкратце это всё......жду комментариев.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 17 июн 2009, 10:43
считаю что тему про смену физы создавать не стоит, соперники не дремлют, думаю оптимльным будет общение через личку
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 17 июн 2009, 11:09
Spartanezz писал(а):- прокачивание самых молодых методом игры за основу сборной
Не сказал бы, что самые уж молодые играют за сборную...И прокачка за сборную не является приоритетной, тут важен ТЦ...К примеру есть у меня такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475398, к началу следующего чемпа планирую его прокачать 17-55 Л3Пк2Д2(Км2), но он почему то ниже приоритетом, чем игроки 17-40...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Spartanezz писал(а):- слаженая система оповещения менеджеров о смене физы на следующий матч. Для этого можно создать отдельную ветку форума под названием "контроль физы сборников", в шапке перед матчами сборной я буду писать список игроков нуждающихся в изменении физы.
Не самая лучшая идея палить физу =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 17 июн 2009, 12:23
The Xfile писал(а):
Spartanezz писал(а):- прокачивание самых молодых методом игры за основу сборной
Не сказал бы, что самые уж молодые играют за сборную...И прокачка за сборную не является приоритетной, тут важен ТЦ...К примеру есть у меня такой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475398, к началу следующего чемпа планирую его прокачать 17-55 Л3Пк2Д2(Км2), но он почему то ниже приоритетом, чем игроки 17-40... [/quote]


Я ещё раз говорю.....для того что бы добавить игрока в сборную я должен его видеть в заявочном листе.....я бы добавил всех 16 леток с силой от 36, но к сожалению, я вижу только тех, кто на данный момент есть в сборной.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение EuroDAN 18 июн 2009, 11:19
The Xfile писал(а):Не, ну я конечно понимаю, что нужно дать поиграть игрокам, вышедшим со спортшкол, но КАК так вышло, что мой Зебо будучи на 124 % физы не вышел на сегодняшний матч?? КАК? :shock: Почему его тогда не отдать в молодежку, он будет посильниее некоторых игроков оттуда...Он полюбому в молодежке заиграл бы, а не легионеры http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=328339...Понт сидеть на скамейке? ...Дмитрий, ну не серьезно это...
Возьму вину на себя:) Вовремя не заметил, что такой игрок освобожден из юниорки... Если это как-то утешит, то он включен в стартовый состав молодежки на последний матч.
Ну и конечно, лишним точно не будет, написать в личку о том, что игрок будет на момент проведения матча с физой 124% и он до сих пор не задействован в сборной!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника