Национальная сборная - новый 36й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 31 окт 2013, 20:21
Вопрос есть очень важный ко всем, у кого сборники в составе националки: смогут ли все помочь с подготовкой игроков к сборной, что бы поехать на финальную часть ЧМ? Просто почему говорю все, потому что часть будет если готовить, а другие нет - от этого толку не будет, только лишь минус тем, кто говорили игроков, а пользы не будут и не красиво получится. Вот меня интересует: будем ли бороться все вместе за выход в финальную часть ЧМ или же просто прокачаемся ещё? Мне больше нравится вариант борьбы за выход в финальную часть.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 01 ноя 2013, 11:22
Группа очень сложная, плотная, но многого не прошу. Всего лишь идеальная подготовка нужна на оба матча с Тайландом, ну и по-возможности кто сможет помогите с подготовкой на другие матчи, если сможете, если нет - буду играть тем, что есть.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 01 ноя 2013, 17:42
Миша, а ты можешь определить основу сборной и отписаться менеджерам игроков, туда входящих? Я так понимаю, что от меня, как от тренера "Тиеты", тут зависит не мало...
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 01 ноя 2013, 19:25
Akshobhya писал(а):Миша, а ты можешь определить основу сборной и отписаться менеджерам игроков, туда входящих? Я так понимаю, что от меня, как от тренера "Тиеты", тут зависит не мало...

Да, конечно. Только я понял, что тренера Мон Дора сборная не интересует, причём давно это понял, а это уже большие потери(((( Но и не брать игроков Мон Дора в сборную я не могу.

Добавлено спустя 18 минут 18 секунд:
Да ладно, ребят. Спасибо. Не нужно никого готовить. У Бако физы нету, Мон Дор игроков для сборной никогда специально не готовили, а одна Тиета всю сборную не вытянет. Буду играть тем, что будет на настоящий момент :(
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 01 ноя 2013, 19:52
Скорее всего, так и получится. Играть тем, что есть.
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 10 ноя 2013, 21:09
Большое всем "спасибо" за подготовку игроков. С такой херовой подготовкой были почти равны с камбоджей на выезде. Сборная у нас отличная собралась(результаты долгой программы), но никто не хочет хотя бы сезон поработать во благо сборной. кроме тренера Тиеты, игроки который были отлично готовы к матчу, за что огромнейшей спасибо Василию и ещё Антону за Лафиле. Из этого матча видно, что мы способны в этом сезоне уже были претендовать на медали, которые вы к сожалению не хотите. Всем спасибо :(
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Akshobhya 11 ноя 2013, 19:36
Миша, терпи и борись! Выхода другого нет!
Akshobhya
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 11 ноя 2013, 20:14
Миш, я вот вижу, что игроков Бако очень много, а известно, что у Бако почти вся физа ушла на межконтинентальный кубок, да и мирокубки впереди. Мон Дора игроков двое и то из этих двоих один набран явно до кучи, так что не думаю, что именно из-за Ярослава что-то не таК) и действительно, это очень сложно набирать команду и надеяться на хорошую физу, как по мне надо стараться тогда брать тех, кто может держать зелень и усталость на уровне)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 11 ноя 2013, 20:26
У Бако нету физы, я с Вовой давно общался уже. А Ярослав... Да словом бы хотя бы обмолвился. Мон Дор - постоянный участник мирокубков, и его игроков с состава я не могу убрать, приходиться играть его игроками тем, что есть. Все 3 его игрока основные, а вот физа никогда от Мон Дора не готовилась((( Был уговор у нас, у всех, что когда придёт время у сборной за медали - мы будем за ними бороться, пришло время - бороться некем( ну сегодня физа плохая, завтра она будет хорошая, после завтра опять плохая((( Так не добиться толком ничего. Ладно если бы на выезде против сильных была отличная физа, а дома средняя - тогда да, вышли бы из группы. Но не так. Вот смотри: в этом матче были готовы отлично Лафиле, Кламеджо, Вайока, Токотоко, Робло и Тижине средненько, Йвес средненько. А вот если ещё игроки Мон Дора хотя бы с физой в 106-117% были бы, был бы состав на много сильнее. Просто сборная состоит у нас с Бако, Тиеты и Мон Дора в основном, с игроками из этих клубов брать медали можно, но другие их мало кто заменит, т.к большой прирост именно от игроков этих клубов и даже если Бако и Тиета готовить будут своих, то Мон Дор морозится(((( Мы должны каждый матч МИНИМУМ основа набирать в 3800, но не получается(((
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Limp 11 ноя 2013, 20:33
Миш, я правда сочувствую тебе, но может действительно постараться взять игроков не из мирокубков или хотя бы тех, кто в группу не попадет, раз такая ситуация. Я вообще вижу идеальный вариант таков, что лидеры итак на зеленой физе у клубов бывают и специально под сборную во время чемпионата им подстраиваться не надо (ну разве что усталость когда сбить), а вот к финалке действительно надо держать смены физы, если там хотеть что-то выиграть. Опять же, я очень далек от всего этого и мнение мое отвлеченное, я ни разу националку не тренировал и не знаю какого это, но чувствую, что сложно)
Limp
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 11 ноя 2013, 20:38
Просто у нас начало всегда тухлое((( Потом то начинаем нагонять, и в конце выходит то, что начала то нам и не хватило. Я ж никогда не просил клубы готовить к играм сборной, никогда(ну раз-два на отдельные матчи), только в этом сезоне заикнулся, что бы медали взять, т.к игроки уже стареют, но видимо придёться как сказал Василий играть тем, что есть и не вякать более.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А не из Мирокубков я брать не буду игроков. Вся прелесть роста федерации мирокубковых клубов как раз и заключается в том, что там играют в основном мирокубковые игроки. качаются и в сборной и в клубах одновременно. Для всего этого всё это и было создано: "всё в дом", что бы тогда прокачать игроков для мирокубков, для клубов, а с приходом времени сборной дать шанс сборной выиграть медали.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Джокер 27 янв 2014, 12:51
подавайте заявки :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 455
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 27 янв 2014, 20:32
"постараюсь выполнить задачи федерации" - улыбнуло))) менеджер, который ничего не знает о нашей федерации так написал)))) или у каждой федерации задачи одинаковые??? :shock: :grin:
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 21 фев 2014, 19:15
"одна голова хорошо, а две уже не красиво" - шучу))) "а две ещё лучше") Вот с таким лозунгом будем играть эти отборы. В дебюте с Василием будем пробовать выйти из группы в финальную часть. Надеюсь, что поможете. Без подготовки никак не получится.
Miha
 
 
 

Re: Национальная сборная - новый 24й сезон.
Сообщение Miha 16 май 2014, 20:28
На сборную больше подавать заявок не буду, устал((( в этом сезоне вообще ужас, что творилось. Лучше будет, если меня кто-нибудь заменит....
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония