Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 19 мар 2012, 14:50
На понедельник проголосовало за тренера юниорки 35 менеджеров. Из 52-х возможных менеджеров ПНГ:
32 - были (либо есть) на сайте сегодня,
10 - были вчера (помимо тех, кто был сегодня),
4 - плюсом в выходные,
2 - после начала голосования.
2 команды в свободных, одна - в кандидатах и вновь "загулявший" руководитель Ироса Андрей Меньшиков (тоже, кстати сказать, не от плоти своей, вроде Ефима, но пока явных провокаций не демонстрирующий).
Получается со времени начала голосования на сайте побывало 48 менеджеров. 13 - отказались голосовать (печально).
Андрея, при таком раскладе, можно поздравить с победой и... большое спасибо трём менеджером федерации, что проголосовали за меня. Четвёртое место у меня среди шести кандидатов. Будем работать. Удивляет отсутствие голосов за президента (может хотят поберечь нашего лидера для заполнения спортшкол?). Лично я, из критериев, описанных мною выше, проголосовал за Андрея.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение btk_2010 19 мар 2012, 16:12
Ануфрий писал(а): Удивляет отсутствие голосов за президента (может хотят поберечь нашего лидера для заполнения спортшкол?)..

Наш Президент-молодой и амбициозный человек,и я уверен ,что со своими амбициями он еще достигнет высот во ВСОЛе...за него не проголосовал только по одной причине-опыта маловато,куда опытнее были кандидаты(хотя может это и не должно быть причиной),на следущий сезон возможно изменю свое решение :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 19 мар 2012, 18:29
Ануфрий, Я за тебя голосовал! Думаю, неплохо бы ты смотрелся в руководстве юниорской сборной. :beer: Поздравляю Андрея с победой, надеюсь, что он сможет вывести команду на Чемпионат Азии в этом сезоне. :beer: Также надеюсь, что все 3 моих сборника попадут в основу команды.

Вопрос: Какие шансы попасть в основу у моего 17летки. Понятно, что в следующем сезоне он станет главным левым вингером в юниорке. А что насчет шансов на этот сезон. Есть еще 2 спецухи + 7 баллов, но очень дорого качать таких монстров. Нандекс и Реу много денег сжирают. ) В следующем сезоне кроме как этих же игроков , наверное, качать никого не буду, проблематично в финансовом плане. И еще один вопросик. Может стоит мне опуститься на дивизион ниже в этом сезоне, чтобы в следующем году уже в матчах прокачивать молодежь. Ведь, если я буду 2-3 командой по силе в диве, я больше буду выигрывать и меньше проигрывать и меньше будет WoMов.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 19 мар 2012, 18:52
Выступая в первой пятёрке 3-го дива, ты будешь получать практически столько же баллов сколько и в последней пятёрке 2-го. Да и призовые в чемпионате практически эквивалентны. Правда, в последнем случае, действительно, будешь меньше выигрывать. Не стоит забывать про основную схему виртуального футбола - слабый, играя с сильным соперником, растёт и наоборот. Существуют, конечно, нюансы развития команды каждого конкретного менеджера. В любом случае, решать самому менеджеру.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение peter73 19 мар 2012, 18:54
А я отказался голосовать-ничего личного...Но если бы не выдвигал свою кандидатуру,то голос отдал бы за Андрея-считаю,что опыта у него больше других)))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 486
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 19 мар 2012, 19:03
Rent писал(а):Ануфрий, Я за тебя голосовал! Думаю, неплохо бы ты смотрелся в руководстве юниорской сборной. :beer: Поздравляю Андрея с победой, надеюсь, что он сможет вывести команду на Чемпионат Азии в этом сезоне. :beer: Также надеюсь, что все 3 моих сборника попадут в основу команды.

Вопрос: Какие шансы попасть в основу у моего 17летки. Понятно, что в следующем сезоне он станет главным левым вингером в юниорке. А что насчет шансов на этот сезон. Есть еще 2 спецухи + 7 баллов, но очень дорого качать таких монстров. Нандекс и Реу много денег сжирают. ) В следующем сезоне кроме как этих же игроков , наверное, качать никого не буду, проблематично в финансовом плане. И еще один вопросик. Может стоит мне опуститься на дивизион ниже в этом сезоне, чтобы в следующем году уже в матчах прокачивать молодежь. Ведь, если я буду 2-3 командой по силе в диве, я больше буду выигрывать и меньше проигрывать и меньше будет WoMов.


Прочитал и усмехнулся. "Хочу чтоб игрок играл в юниорке, но и качать его дорого". Чем-то надо жертвовать. У тебя 7 уровень базы? Какой уровень тренцентра? Если выше 60го, то на хрена он тебе? Поделюсь опытом роста молодежи ( благо он есть, в Гвинея - Бисау 5 сборников и тут 2-3 точно), 6-той уровень тренцентра вполне хватает. Тут надо ветеранов приобретать. Ну а качать полуигроков и останавливаться на пол пути из-за того что дорого? Смысл качать их вообще? Высокий уровень базы это и высокая зарплата.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сам в этом сезоне построил 7 уровень базы из-за скаутов. а так тренцентр 6-го уровня.

Добавлено спустя 48 секунд:
Голосовал за Ануфрия. Считаю его хорошим тренером.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 19 мар 2012, 19:31
Nikolia007 писал(а):Голосовал за Ануфрия. Считаю его хорошим тренером.
Ну, вот уже знаю двоих, кто за меня проголосовал. Может и третий отпишется?
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 19 мар 2012, 20:41
Спасибо Саня за такие слова :beer:
Но и всё таки обидно что никто не проголосовал.. :(
Полностью согласен с тем что самый сильный кандидат с нас это Андрей.. :-)
А насчет спортшкол то там заполнять всего пару команд, остальных робот заполняет.. правда еще толком не разобрался как заполнят :? .. но думаю справлюсь вовремя.. 8)
Faust VIII
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 19 мар 2012, 21:00
Nikolia007 писал(а):
Rent писал(а):Ануфрий, Я за тебя голосовал! Думаю, неплохо бы ты смотрелся в руководстве юниорской сборной. :beer: Поздравляю Андрея с победой, надеюсь, что он сможет вывести команду на Чемпионат Азии в этом сезоне. :beer: Также надеюсь, что все 3 моих сборника попадут в основу команды.

Вопрос: Какие шансы попасть в основу у моего 17летки. Понятно, что в следующем сезоне он станет главным левым вингером в юниорке. А что насчет шансов на этот сезон. Есть еще 2 спецухи + 7 баллов, но очень дорого качать таких монстров. Нандекс и Реу много денег сжирают. ) В следующем сезоне кроме как этих же игроков , наверное, качать никого не буду, проблематично в финансовом плане. И еще один вопросик. Может стоит мне опуститься на дивизион ниже в этом сезоне, чтобы в следующем году уже в матчах прокачивать молодежь. Ведь, если я буду 2-3 командой по силе в диве, я больше буду выигрывать и меньше проигрывать и меньше будет WoMов.


Прочитал и усмехнулся. "Хочу чтоб игрок играл в юниорке, но и качать его дорого". Чем-то надо жертвовать. У тебя 7 уровень базы? Какой уровень тренцентра? Если выше 60го, то на хрена он тебе? Поделюсь опытом роста молодежи ( благо он есть, в Гвинея - Бисау 5 сборников и тут 2-3 точно), 6-той уровень тренцентра вполне хватает. Тут надо ветеранов приобретать. Ну а качать полуигроков и останавливаться на пол пути из-за того что дорого? Смысл качать их вообще? Высокий уровень базы это и высокая зарплата.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сам в этом сезоне построил 7 уровень базы из-за скаутов. а так тренцентр 6-го уровня.

Добавлено спустя 48 секунд:
Голосовал за Ануфрия. Считаю его хорошим тренером.

Да я не про то писал. Стоит ли мне качать еще 1-2 молодых игроков? Или продолжить качать ту молодежь?!
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Nikolia007 19 мар 2012, 22:58
я думаю этих тебе с головой хватит доводить до ума.
Nikolia007
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 20 мар 2012, 06:50
Да, более чем достаточно, если учесть, что ты ещё пытаешься двух "зелёных" подтянуть. Полноценно прокачиваются в тренцентре, начиная с 6-го уровня, только два игрока. Честно говоря, у самого инфраструктура явно завышенная, но с этим я буду бороться в ближайшее время. Но остановливаться, когда уже вышел в путь... Пытайся качать трёх, а Коки продать (впрочем, продать в Киаре можно и ещё несколько игроков). Вечная нехватка денег. В чемпионате, если не пользоваться домбонусом, реально можно вылететь. Дальше сам додумаешь.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 20 мар 2012, 07:24
почему завышенная?
7 база оптимальна для клуба ставящие перед собой высокие цели...
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 20 мар 2012, 08:11
Ануфрий писал(а):Да, более чем достаточно, если учесть, что ты ещё пытаешься двух "зелёных" подтянуть. Полноценно прокачиваются в тренцентре, начиная с 6-го уровня, только два игрока. Честно говоря, у самого инфраструктура явно завышенная, но с этим я буду бороться в ближайшее время. Но остановливаться, когда уже вышел в путь... Пытайся качать трёх, а Коки продать (впрочем, продать в Киаре можно и ещё несколько игроков). Вечная нехватка денег. В чемпионате, если не пользоваться домбонусом, реально можно вылететь. Дальше сам додумаешь.

Скорее всего Коки я продам, когда появится такая возможность. И буду качать 3х игроков. Просто в прошлом сезоне мне повезло с 16летками. Не факт, что в этом сезоне придет суперталант 16 лет ). На данный момент инфраструктура завышена благодаря 5 уровню Скаут-центра, чтобы быстрее определить стили, перспективы молодежи и основы команды. Через сезон или 2, когда определю всех основных игроков я снесу этот скаут-центр. А так в остальном вроде все норм. Тренцентр 6ур, Медцентр 8 ур, Физцентр 7ур, Спортшкола6 ур (но к середине сезона подниму до 7-8 с помощью уменьшения медцентра). От чего мне стоит избавиться?!! ЧТо можно сломать? Подскажите плиз. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 20 мар 2012, 09:18
Dzen писал(а):почему завышенная?
7 база оптимальна для клуба ставящие перед собой высокие цели...
Завышена не база, а некоторые слоты в ней. СЦ у меня на нуле, остальные по 8. Скидывать слоты с последующей отстройкой - пока не вариант (слишком долго вновь отстраивать 8-ой уровень). МЦ - опасно трогать из-за травм, но при ЦФ 8-го уровня (возможно, хватит шестого-седьмого, не проверял), можно обойтись 7-ым. Пара игр в чемпионате и основа на нуле по усталости (игра-отдых). СШ надо ломать после прихода молодёжи. ТЦ надо было в конце сезона (после всех тренировок) скидывать, как минимум, на уровень. Опоздал. В этом сезоне прокачаю всех по-скорому и немножко порушу. ЦФ вполне можно оставить 7-го уровня при необходимости дополнительных слотов. Но такая перетрубация пока не устраивает из-за недостаточного уровня СЦ в случае освобождения слотов. Пожалуй, будем строить 8-ую базу в конце текущего сезона и с учётом вышеуказанных реконструкций вполне можно добиться планомерной работы. Тем более что особо острой проблемы в деньгах нет.
Частично выше ответ и на вопрос Алексея. Но, если Заирас не слишком (относительно) торопиться в D1, то Киара, в случае изменения инфраструктуры, может оказаться в D3. Слоты 7-го уровня строятся за 7 игровых дней, 8-го - за 10. Что там у нас осталось? 3 КМ, 15 ЧС и 1 КС. 19 игровых дней. СШ с 6-го по 8-ой надо уже спешить строить. Завтра уже могут быть несостыковки (задержишься поставить строить 8-ой уровень СШ и до свидания "зелень"). Я бы сломал сначала ЦФ и начал строить 7-ой СШ, потом сразу после уменьшения МЦ до 7-го - СШ 8-го. Больше ломать вроде нечего, если пока бережёшь СЦ.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 20 мар 2012, 09:33
Спасибо! :beer: Так и сделал, как ты сказал. Разницы между ЦФ 6 и 7 уровнями практически никакой, только +4 изменения формы. А снятие усталости одинаковое -2%.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 542
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея