Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 01 янв 2009, 21:47
Денис Четаев писал(а):Прива,парни! Как там Бетроолка? Всё также в свободных болтается? Щас инет налажу,и могу взять её))) Канешна если Bokanol мне Афгал не отдаст. Что вряд ли. А так хотелось бы вернуться к своим нигерам)))) Bokanol не продавай Салибана. Цель Афгала стать национальной командой!!! Канешна ланкиец перспективней,НО Салибан пират!!!!!!
Бетроолка даже не автососит :shock: , в свободных есть мой бывший Прайтинг
а пиратский дух в команде все равно останется. платят в клубах здесь мало, даже легионеры пиратами становятся
bokanol
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 11 янв 2009, 07:56
Наконец то закончились товы :beer: Хоть я большинство и слил, а все равно они уже поперек горла :)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 27 янв 2009, 02:55
Возможно уже в следующем сезоне у нас будет третий дивизион. :thanks:

Добавлено спустя 11 часов 56 минут 26 секунд:
У меня такое ощущени что у нас какое то сонное царство. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 01 фев 2009, 08:48
Жеребьевка кубка - это капец (((
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 01 фев 2009, 16:15
Хочется поинтересоваться? А у нас в Сомали не организует никто коммерческий турнир?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 01 фев 2009, 20:00
Скорее всего организуем. Если ближе к делу желаются не найдутся, то, наверное, это сделаю я :)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Миша Демьян 01 фев 2009, 23:35
Rodeon писал(а):Скорее всего организуем. Если ближе к делу желаются не найдутся, то, наверное, это сделаю я :)
Хорошо,тогда я не буду никуда в другой турнир записываться. Подожду у нас.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 04 фев 2009, 21:13
Товарищи Сомалийцы хочу всех обрадовать новостью которая только что пришла ко мне от руководства, нам дали дабро на создание третье дивизиона, УРА Пираты!!! :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 06 фев 2009, 23:24
Rodeon писал(а):Жеребьевка кубка - это капец (((

согласен! голдогоб не желал и я себе в 1/4. Ну что ж поборемся! победит сильнейший!
это будет центральная встреча в субботу. А что интересно что следующий тур чемпионата после кубка моя команда примет всё тот же Голдогоб.
Вот уж интересно кто кого. Особенно если считать матч первого круга между нами. Наверняка зуб на меня есть!!! все таки 0-3.
Попытаюсь сыграть получше и в этих двух дуэлях. Тем более что в чемпионате сразу за мной 4 команды. Надо выигрывать. Хочу стать чемпионом 2 дива.
Но если суперами не задавят, то вполне возможно, а так... буду надеяться на лучшее и интересные противоборства в своих играх. Надеюсь что команда выдержит концовку чемпионата.
Кстати очень интересно что там в голосовании "кто по-вашему точно выйдет в 1 дивизион"? после стартом ФК Полис был лидером. Остался или нет?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 07 фев 2009, 17:25
Как организатор отборочного этапа среди команд Африки на Лучший обзор ВСОЛа, прошу Вас подтвердить участие вашей ФФ в конкурсе на Лучший обзор ВСОЛа.
(Ниже приведены ссылки на список участников отборочного этапа в Африке и Правила самого конкурса соответственно)
http://forum.vfleague.name/viewtopic.php?f=177&t=87271
viewtopic.php?f=4&t=88618

Кроме того, если в вашей ФФ существует Футбольная Газета (журнал), Вам следует обязательно в ответном сообщении дать ссылку на данное творчество. Это необходимо для наиболее корректного составления определения коэффициента страны в общем журналистском рейтинге стран.
Прошу учесть, что если газета существует, но ссылки Вы не предоставили, она, к сожалению, засчитана не будет.

Большое спасибо за внимание и надеюсь на быстрый ответ.

Немножко информационной части для Президента ФФ: в течение следующей недели нами составляется окончательный список участников, формируется рейтинг стран, формируются отборочные группы.
Вместе с тем очень важно, чтобы до 20 февраля 2009 года (30-й тур чемпионата) ваша ФФ выбрала участника конкурса и его обзор. А после выбора уведомила меня об участнике и выбранном обзоре для внесения непосредственно участника ФФ в конкурс.
(Если таким обзором будет обзор 30-го тура, следует оповестить об этом заранее, дадим 1-2 дня(до 23 февраля 2009 года) написать этот обзор).

Ещё раз спасибо за внимание.
С наилучшими пожеланиями,
Организатор конкурса на Лучший Обзор ВСОЛа,
Андрей Раткевич.
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 07 фев 2009, 17:44
на обзоры поддерживаю свою кандидатуру. а вообще то это надо решать простым голосованием.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 07 фев 2009, 18:33
Yatsyuk писал(а):на обзоры поддерживаю свою кандидатуру. а вообще то это надо решать простым голосованием.

Так я думею твоя кандидатура лучшая. Вртли кто то ещё напишет. :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 08 фев 2009, 23:15
Закончилось голосование :
Как вы думаете кто станет чемпионом Сомали в этом сезоне?

"Оушен Сомали ФК" 11 (38%)
Другая команда 8 (28%)
"Джубба ФК 6 (21%)
"Элман ФК" 2 (7%)
"Фейнуус ФК" 2 (7%)
"Хорсед ФК" 0 (0%)
"Декедаха ФК" 0 (0%)

Даже интересно,по поводу 8 человек проголосовало что выиграет другая команда, какая ещё кроме этих может выиграть??? :thanks:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И ещё одно голосование наших менеджеров:
Кто по вашему мнению точно выйдет в первый дивизион?

"ФК Полис" 8 (28%)
"Джадидка" 7 (24%)
Другая команда 5 (17%)
"Голдогоб ФК" 4 (14%)
"Вагад" 3 (10%)
"Петролеум" 2 (7%)
"А.К.Е. ФК" 0 (0%)
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение DefieO 09 фев 2009, 12:02
В каком то смысле мы с вами все рекордсмены ))) Играем с самой слабой командой лиги )

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 46 секунд:
КК Для Банды - сделан спец для Сомали, если будет недобор - возьмем других. viewtopic.php?f=9&t=93082&p=1347769#p1347769
DefieO
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 09 фев 2009, 16:05
Уважаемые сомалийцы позвольте пригласить вас принять участие в моем КТ на полях Сингапура.

вот ссылка:

viewtopic.php?f=9&t=93097

для многих этот турнир идеально подходит!

макс.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали