D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 26 ноя 2008, 09:57
Полностью согласен,иногда должны быть случайные странные победы)))
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 26 ноя 2008, 14:51
Тариэл-форум писал(а):
pro писал(а):С удачей точно нужно переговорить...Гена не всегда прав.

На самом деле то, что Гена не всегда прав, это хорошо, так как вносит элемент неожиданности и интереса. Думаю, со мной многие согласятся, что если более сильная команда будет всегда выигрывать - будет неинтересно.
Это да, конечно неожиданные результаты интереснее, чем ппрямолинейные победы, но все же иногда эта неожиданность перетекает в беспредел.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 26 ноя 2008, 15:07
Тариэл-форум писал(а):Будь у тебя рейтинг побольше, я, пожалуй, уже б начал бояться ))).
А так... Вряд ли ты знаешь что-то такое, чего не знают другие (кроме новичков, конечно).
Рейтинг у меня не такой большой только потому что пол сезона играл в диве где команды на много сильнее моей .
Мне рейтинг не нужен , поверь мне , это пустяк . То что кто то играл гдето в во втором диве Гвинеи и был лучше всех по силе , и выигрывал матчи за матчем из-за чего его рейтинг поднялся значительно . Не думаю что это называеться супер менеджер . Супер менеджер , должен знать правила на изусть . А не звастаться что у он стал чемпионом в какото диве . Я себя помню , в Д3 Гонконга играл пару сезонов назад , думал что так легко играть и что всех обыграю , рейтинг у меня был 552 . Сезон не то что провалил , но он неудачным был ...
. Могу поспорить что в конце сезона у меня рейтинг будет гдето на твоем уровне)))
Чесно , уже вижу пару менеджеров которые точно усталость будут сбивать до 15 тура . Кто не скажу))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
RAMZE$$ писал(а):недооценка соперников и самоуверенность приводят как обычно к провалу :grin:
Не всегда .
Я скажем всегда себя страхую , и это мне помогает . Да бывают матчи где действительно кажеться что выиграл , а в конце оказалось что продул 3-0 .
Смотреть с выока не надо , но ЦСКА и Сент-Этьен все таки не будет говорить про команду у которй Vs 900 , что она может приподнести сюрприз))
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 26 ноя 2008, 15:22
Интересно будет посмотреть на результаты в конце чемпионата :D
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение Джексон 26 ноя 2008, 15:41
RinatHH писал(а):Интересно будет посмотреть на результаты в конце чемпионата :D
Ну-ну, а то по раскладам Schwainsteger-а Андория уже чемпион и можна короновать и чемп не проводить, раз он так все знает пусть сразу скажет кто на каком месте закончит и не будем проводить чемп :D :D :D
Джексон
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 26 ноя 2008, 15:43
Чесно , уже вижу пару менеджеров которые точно усталость будут сбивать до 15 тура . Кто не скажу))
Прям до 15-ого? Какой же должен быть медцентр?
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 26 ноя 2008, 15:51
Slabuy писал(а):
RinatHH писал(а):Интересно будет посмотреть на результаты в конце чемпионата :D
Ну-ну, а то по раскладам Schwainsteger-а Андория уже чемпион и можна короновать и чемп не проводить, раз он так все знает пусть сразу скажет кто на каком месте закончит и не будем проводить чемп :D :D :D
кто сказал что чемпионос буду ?
я уже выше писал что за титул будут бороться 6 команд , больше всех гансов имеет чемпион 12 сезона .
Если кто то понял по моим словам кто я 100% стану чемпионом , ошибаетись .

Добавлено спустя 59 секунд:
RinatHH писал(а):Интересно будет посмотреть на результаты в конце чемпионата :D
ну , ну ...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
pro писал(а):
Чесно , уже вижу пару менеджеров которые точно усталость будут сбивать до 15 тура . Кто не скажу))
Прям до 15-ого? Какой же должен быть медцентр?
да зачем на мед центр смотреть ?
усталость 50 за 10 туров можно сбить если правильно все делать
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение pro 26 ноя 2008, 15:55
кто сказал что чемпионос буду ?
я уже выше писал что за титул будут бороться 6 команд , больше всех гансов имеет чемпион 12 сезона .
Если кто то понял по моим словам кто я 100% стану чемпионом , ошибаетись .
По твоим намекам все поняли, на какую команду намекаешь, говоря о ней как об основном претенденте. :grin: ;)
Депортиво будет уже не так легко. Защищать титул сложнее, чем добывать, тем более когда столько конкурентов.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение RinatHH 26 ноя 2008, 16:22
Постараюсь дать бой этим 6 командам, в моих целях конечно сохранение Д1 :mrgreen:
RinatHH
 
 
 

Re: D1
Сообщение BEBETO 27 ноя 2008, 21:29
Schwainsteger писал(а):В 14 сезоне чемпион я вижу Спортинг (БЕБЕТО) !
Ого Швайни откуда такой вывод? Нам бы из 2 дива выйти :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: D1
Сообщение pro 27 ноя 2008, 21:31
Зато когда выйдешь будешь одним из претендентов.
pro
 
 
 

Re: D1
Сообщение SantaValergrad 27 ноя 2008, 22:30
Да уж, Спортинг очень споро развивается. Надо бы поучиться...
SantaValergrad
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 22:35
посмотреть только на возраст Спортинга . Когда выйдут в Д1 игроки будут иметь силу 45-50 . И это почти вся команда . Такой второй состав не имеет никто :beer:
BTSV
 
 
 

Re: D1
Сообщение Mark 27 ноя 2008, 22:55
В этом и минусы свои есть,скорее всего именно кто то из молодых будет становиться худшим в матче,терять баллы соответственно.
Mark
 
 
 

Re: D1
Сообщение BTSV 27 ноя 2008, 22:59
Vasilyshevtsov писал(а):В этом и минусы свои есть,скорее всего именно кто то из молодых будет становиться худшим в матче,терять баллы соответственно.
а ктото лучшем .
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи