В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 23 май 2012, 00:42
я с сентября уеду на север работать, смысла нет на один сезон пост занимать, да новости пописывать(

Ps со временем будет совсем туго, думаю как бы не пришлось отказаться от 2 из 3 команд(
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 23 май 2012, 01:43
Minia писал(а):
aab писал(а):
vorozheykin писал(а):просто я был бы более ответственным, хотя бы новости бы писал..
голосую за тебя! :-)
голосую за тебя и буду писать обзоры в D1... так конструктивней...
:grin: ахах :grin: когда хватает времени с удовольствием пишу.
отношение к президенту не менял...за ворожейкина проголосую, нужно дать всем попробовать, тем более у него есть огрооомное желание! :-)
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 23 май 2012, 12:28
vorozheykin писал(а):Чтож ты мартин из команды в команду то мечешься, уже двадцать клубов сменил за почти три года?) играешь по принципу "не вышло, ушел в команду посильнее". А потом еще в Кувейте говоришь, мол давай попробуй меня обыграть, когда разница в силе больше чем в два раза)

Мы конечно понимаем, что ты такой молодец, вон в коморах идешь первым во втором дивизионе, но тебя о твоих заслугах мнимых никто не спрашивал.

Добавлено спустя 39 секунд:
Из тебя кстати тоже прекрасный президент вышел, мы помним)

Лучше скажи мне когда я ее впоследний раз менял,а не сколько раз)В Аль-Квадасии я уже с 2010-го года и даже не думаю этого делать,в Коморах тоже не недавно...Если говорить о заслугах,то твои с моими и близко не стоят)Как не как даже если говорить о КАК этого сезона,в котором я прошел сначало соперника на 500 ВС больше,а следующего на 300,вышел в группу,причем в группу смерти с Мистером Фантомом и ФедОМ и в отличие от некоторых несмотря не на что боролся там до самого последнего тура...Помимо этого серебрянный и бронзовый призер элиты Кувейта,в этом сезоне несмотря на дикую борьбу в КАК и национальном суперкубке иду на втором месте,претендую на второе подряд чемпионство в Д2 Комор,как и прошлое более чем убедительное,притом что и в тот раз и в этот моя команда была лишь третей по силе,а я к тому же еще не пригрывал)А У ТЕБЯ ЧТО?
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение vorozheykin 23 май 2012, 13:18
Мартин писал(а):Лучше скажи мне когда я ее впоследний раз менял,а не сколько раз)В Аль-Квадасии я уже с 2010-го года и даже не думаю этого делать,в Коморах тоже не недавно...Если говорить о заслугах,то твои с моими и близко не стоят)Как не как даже если говорить о КАК этого сезона,в котором я прошел сначало соперника на 500 ВС больше,а следующего на 300,вышел в группу,причем в группу смерти с Мистером Фантомом и ФедОМ и в отличие от некоторых несмотря не на что боролся там до самого последнего тура...Помимо этого серебрянный и бронзовый призер элиты Кувейта,в этом сезоне несмотря на дикую борьбу в КАК и национальном суперкубке иду на втором месте,претендую на второе подряд чемпионство в Д2 Комор,как и прошлое более чем убедительное,притом что и в тот раз и в этот моя команда была лишь третей по силе,а я к тому же еще не пригрывал)А У ТЕБЯ ЧТО?
У меня ничего. Сделал из середняка третьих дивизионов Албании середняка Д1, попутно выиграв Д2. В Кувейте я провел лишь чуть более 20 матчей, в Коморах чуть более 40.

Но заметь, я не получал клуба который хотя бы в двадцатку страны по силе входил, так что евроарены у меня и в помине не было. Были бы мы в равных условиях - можно было бы говорить, а так смысла нет сравнивать заслуги

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 17 секунд:
Поддался искушению сменить одну островную команду на другую. Очень жаль, что не удалось реализовать проект под названием Фузион, очень жаль, что не удалось внести какой-то вклад в развитие Комор.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 23 май 2012, 19:42
думаю, что смысла нет для в выяснении отношений.. публично....для этого можно в личку отписаться.... мне ... человеку, который не имеет пока в Коморах авторитета, интересно знать... а есть в ФФ менеджеры, готовые на реальную работу и поступки? если соберется команда,. то так интересно заживем... поверьте....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение vorozheykin 24 май 2012, 18:54
Вот такой турнир в этом сезоне будет мною проводится. Взнос с команд чисто символический, призовые внушительные. Милости просим)

http://vfleague.name/kt_view.php?num=12224
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 25 май 2012, 12:32
vorozheykin писал(а):Вот такой турнир в этом сезоне будет мною проводится. Взнос с команд чисто символический, призовые внушительные. Милости просим)

http://vfleague.name/kt_view.php?num=12224
если можно... то попробую с Факелом поучаствовать.... или только Коморские команды принимаются?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 25 май 2012, 21:45
*вырезано*
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение vorozheykin 26 май 2012, 11:29
Minia писал(а):
если можно... то попробую с Факелом поучаствовать.... или только Коморские команды принимаются?

Что за глупость, конечно приглашаются все желающие)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1618
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 485
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 28 май 2012, 23:34
Итааак!все дружно ждем оценку по диплому, который сдает Монаган!!! Миссири не простит любую оценку кроме высшей!
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 31 май 2012, 19:01
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 01 июн 2012, 20:52
Ребята, всем мой привет... хочу у вас совета попросить... если вы были менеджерами Вулкана. что бы сделали? развивали бы базу или прикупили бы ветеранов..... а мож другие есть пути развития команды? денег нет.. 6-7 лямов не в счет...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 01 июн 2012, 22:22
Если бы я был менеджером "Вулкан Клуб", то:
1. База. Базу расширять бы не стал, а даже уменьшил бы до 6-го уровня. Как показывает моя практика, 27 слотов вполне хватает.
2. Ветераны. С ветеранами всё очень плохо. Для Вулкана необходимо иметь 6-7 игроков возраста 30 лет и старше с силой за 50, для того чтобы каждый сезон иметь 6-7 ветеранких спецух для молодняка.
3. Молодёжь. Шариф Хасим CD 18 35, Тонг Сокха CF 21 55, Мусса Бенсаид CM/CD 21 49, Дауад Мидтади LF/LM 22 55 и т.д. и т.п. Извиняюсь, но это не молодежь - это шлак. Таджидин Атумани CM 17 41 Л2 - единственный из которого может что-то получиться, но для этого нужны ветеранские спецухи (смотри п.2)
4. Деньги. Это самый проблематичный вопрос и каждый денежную проблему решает по-своему. Я пока не хочу распространяться на этот счет, хочу выслушать мнения других менеджеров. Потом выскажу свое мнение.
Итак, давайте вместе поможем Вулкану :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 01 июн 2012, 22:30
Николай II писал(а):Если бы я был менеджером "Вулкан Клуб", то:
1. База. Базу расширять бы не стал, а даже уменьшил бы до 6-го уровня. Как показывает моя практика, 27 слотов вполне хватает.
2. Ветераны. С ветеранами всё очень плохо. Для Вулкана необходимо иметь 6-7 игроков возраста 30 лет и старше с силой за 50, для того чтобы каждый сезон иметь 6-7 ветеранких спецух для молодняка.
3. Молодёжь. Шариф Хасим CD 18 35, Тонг Сокха CF 21 55, Мусса Бенсаид CM/CD 21 49, Дауад Мидтади LF/LM 22 55 и т.д. и т.п. Извиняюсь, но это не молодежь - это шлак. Таджидин Атумани CM 17 41 Л2 - единственный из которого может что-то получиться, но для этого нужны ветеранские спецухи (смотри п.2)
4. Деньги. Это самый проблематичный вопрос и каждый денежную проблему решает по-своему. Я пока не хочу распространяться на этот счет, хочу выслушать мнения других менеджеров. Потом выскажу свое мнение.
Итак, давайте вместе поможем Вулкану :beer:
Николай....я тебе очень благодарен.... и потому, что откликнулся первым, и потому, что в "копейку" мыслишь как я! для того, чтобы превратиться в ... хороший клуб мне нужно всего лишь 1 год и 80-100 лямов... зажатый в финансовые клещи смогу поднять Вулкан только через 5-6 сезонов...Атумани юниор этого сезона.. появился в команде, тк. уровень спортшколы поднял на две ступеньки... это все к вопросу, надо ли сносить спортшколы.... он конечно обыкновенная посредственность..для сборной понятно не прокачаю...ветеранов нет...Спасибо еще раз.... на фоне Коморских болот очень приятно услышать живой голос... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 01 июн 2012, 23:45
Ждём ещё ответов, самому интересно послушать советы. Часто можно почерпнуть что-нибудь интересное и для себя.
Minia, а тебе ещё могу посоветовать не постесняться и обратиться со своим вопросом в раздел форума "вопросы новичков." Там тебе обязательно помогут советом :beer:
А насчет спортшколы моё мнение - обязательно сносить под чистую :wise: Проще и дешевле купить 17-летку чем вырастить его в своей спортшколе.
Nikolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва

cron