В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение aab 23 июн 2012, 22:08
От всей души поздравляю тренеров, футболистов, а также многочисленных болельщиков с началом 24 футбольного сезона 2012.
Уверен, нас ожидает бескомпромиссный и красивый футбол. Верю,что стартующий КубокМежсезонья станет достойным началом для старта абсолютно всех команд наших солнечных островов!Знаю, в этом сезоне Коморский футбол сможет подняться на новые высоты!
Для Миссири этот сезон ожидается во многом обозначающим. На старте не обошлось без кадровых проблем, но мы не вешаем нос и надеемся решить все вопросы уже в ближайшее время, чтобы наш клуб подошел к старту первенства во всеоружии, и уже совсем скоро мы пополним свой свой состав множеством талантливых футболистов.
Я желаю всем менеджерам клубов и всем участникам чемпионата Коморских островов честной спортивной борьбы, зрелищности, азарта, ярких побед, удачи и красивой игры!
Ура!
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 июн 2012, 13:30
Ребята, мы что-нибудь изменим в нашей жизни в этом сезоне, мы соберемся в хотя бы в небольшую команду для решения игровых задач?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 июн 2012, 13:49
Гляньте статистику, у Комор больше всех автосоставов во всоле (около 30%), при этом по рейтингу Fair Play мы самые няши :-)
Последний раз редактировалось Sonny Joon 24 июн 2012, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 июн 2012, 13:54
Shamann писал(а):Гляньте статистику, у Комор больше всех автосостатов во всолеь (около 30%), при этом по рейтингу Fair Play мы самые няши :-)
вот и ответ на вопрос, который постоянно муссируется... нужно нам расширение или нет.... воздух сотрясаем, а реально не играем.... не знаем, как нужно играть... да и знать не хотим....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 июн 2012, 14:26
Minia писал(а):
Shamann писал(а):Гляньте статистику, у Комор больше всех автосоставов во всоле (около 30%), при этом по рейтингу Fair Play мы самые няши :-)
вот и ответ на вопрос, который постоянно муссируется... нужно нам расширение или нет.... воздух сотрясаем, а реально не играем.... не знаем, как нужно играть... да и знать не хотим....
Реально нам сейчас нужно две вещи: 1) Найти менеджеров (желательно с опытом более 2 сезонов) в свободные команды. 2) Президент (даже не активный и яркий, а я бы сказал целеустремлённый и терпеливый, который на протяжении долго времени смог бы выполнять работу, при этом не ждя какой-либо активной поддержки со стороны)
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 июн 2012, 14:57
Shamann писал(а):
Minia писал(а):
Shamann писал(а):Гляньте статистику, у Комор больше всех автосоставов во всоле (около 30%), при этом по рейтингу Fair Play мы самые няши :-)
вот и ответ на вопрос, который постоянно муссируется... нужно нам расширение или нет.... воздух сотрясаем, а реально не играем.... не знаем, как нужно играть... да и знать не хотим....
Реально нам сейчас нужно две вещи: 1) Найти менеджеров (желательно с опытом более 2 сезонов) в свободные команды. 2) Президент (даже не активный и яркий, а я бы сказал целеустремлённый и терпеливый, который на протяжении долго времени смог бы выполнять работу, при этом не ждя какой-либо активной поддержки со стороны)
согласен полностью.... нужна тягловая лошадка, которая без эмоций соберет вокруг себя команду....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 24 июн 2012, 15:22
Шаман дело говорит. Президент многое решает в жизни федерации. И 15 свободных команд для Комор это слишком много.
Юрий
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 24 июн 2012, 17:43
Юрий писал(а):Шаман дело говорит. Президент многое решает в жизни федерации. И 15 свободных команд для Комор это слишком много.
осталось только Шаману и возглавить этот процесс возрождения ФФ... я бы активно помог...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 24 июн 2012, 18:25
Minia писал(а):
Юрий писал(а):Шаман дело говорит. Президент многое решает в жизни федерации. И 15 свободных команд для Комор это слишком много.
осталось только Шаману и возглавить этот процесс возрождения ФФ... я бы активно помог...
Так вот я поэтому на форуме и калякаю, потому как сам объективно возглавить не могу, по край не мере до осени точно (весь июль проведу на археолог. практике, а уже в августе на море отдыхать). Ну и лично я хоть президентом ни разу не был, прекрасно представляю себе объём работы (заполнение спортшкол, поиск и пристройка менеджеров в своб. комы, хотя бы минимальное освещение жизни ФФ в новостях, участие на форуме, отслеживание махинаций с коморск. клубами, опека новичков во всоле = это не считая,всяких там свистелок-перделок, вроде конкурсов, обзоров и нац. проектов по выращиванию монстров для сборных, на которые по началу можно забить, а заниматься уже с появлением аудитории и интереса). Конечно, прекрасно понимаю, что никто ничего требовать не будет, нужно хотя бы начать, можно часть сдел свалить на активную группу (которую также нужно периодически встряскивать, т.к. по большей части они хоть и хотят помочь, но т.к по сути реально никем не в федерации не являются, то и какой-то ответственности за своё дело не испытвают. Ну вроде, "не хватает времени и ладно, я ж обычный менеджер, ничего делать не обязан и никто меня не осудит". Отсюда большое кол-во заброш. конкурсов, проект, инициатив и т.д.) и т.д., но даже чтобы начать нужно чуствовать в себе силы и быть готовым уделять время и реально работать на благо федерации, а не заходить в свободное время построчить писульки на форуме. На данный момент возможностей нет. Но если и в сентябре здесь будет болото, то попробую.
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 01 июл 2012, 17:18
рассуждения не в бровь, а в глаз.... думается, что до сентября на Коморских болотах ничего не изменится... по поводу конкретных помощников... готов конкретно работать (5-6 часов в день).... для начала команду надо сбить.... а потом выяснить, в чем конкретика в равитии ФФ...если честно, то многих волнуют только сборные и выступления суперклубов ФФ.... оно и верно.... но все начинается с начала... те. с малышей... а вот тут возникают проблемы... кто может качать - не имеет молодняка... кто имеет молодняк - не имеет возможностей... сегодня ищу для себя ответ на этот вопрос... как сбалансировать наши потребности и наши возможности...(но КОМАНДА - отправная точка!) записываемся! :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 04 июл 2012, 12:55
и вот уже выстроилась очередь, озабоченных судьбой федерации менеджеров...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 05 июл 2012, 17:39
Ребята,хотел предложить конкрус на мой взгляд будет интересно,ну и народ будем подтягивать на Форум к общению.)))))))
Суть конкурса:Каждый сезон,выбирать в Коморских островах,лучшего Менеджера сезона!
Кто за?Кто против?
Обсуждаем!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 05 июл 2012, 18:43
диня8 писал(а):Ребята,хотел предложить конкрус на мой взгляд будет интересно,ну и народ будем подтягивать на Форум к общению.)))))))
Суть конкурса:Каждый сезон,выбирать в Коморских островах,лучшего Менеджера сезона!
Кто за?Кто против?
Обсуждаем!))))
Ну... это не конкурс... это - опрос....я сразу скажу, кто лучший менеджер.... тот, кто будет в тройке первого дива... при этом "напряги" других никогда не будут в счет... это уже исторический факт.... хотя конечно надо, чтобы Коморы знали своих героев.... в некоторых ФФ обновляется Аллея славы, где каждый год отмечаются все достижения..... по всем дивизионам, кубкам и тд.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 570
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 06 июл 2012, 00:35
Думаю, что выберут того,кто проявляет активность в федерации, что-то делает для нее. Активность на форуме - это тоже забота о федерации. Конкурсы и опросы - это очень непросто и низкий поклон тем, кто все-таки это делает.
Идея нравится. Можно наградить всех, кто в той или иной степени заметен.
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Юрий 06 июл 2012, 06:39
aab писал(а):Думаю, что выберут того,кто проявляет активность в федерации, что-то делает для нее. Активность на форуме - это тоже забота о федерации. Конкурсы и опросы - это очень непросто и низкий поклон тем, кто все-таки это делает.
Идея нравится. Можно наградить всех, кто в той или иной степени заметен.
Вот Вам для конкурсов подкину, может воспользуетесь viewtopic.php?f=164&t=146664
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва