Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 05 июл 2012, 17:11
Вольдемар писал(а):Ребяты раз вы все такие опытные то у меня к вам один вопрос :-) Тут даже дело не в том что мой игрок в состав не проходит.... хрен с ним пусть в клубе сидит может больше пользы принесёт. А в том что я конечно понимаю что взгляды на всё происходящее здесь у всех разные :-) Но нахрен вратарь сборник без спецухи Л :? Лично я его слабо даже представляю в клубе хотя конечно возможно. Но сборник может где есть но я не встречал :D

Вольдемар,честно говоря тут на форуме не видел этого сообщения от тебя..наверно потому что устал и нет времени,захожу и без особого внимания смотрю тут темы!))))Хочу сказать,что при составлении заявки,я посмотрел именно на возраст и стоимость,что признаю было сделано зря,если стану тренером молодёжки,то выбиру вторым вратарём твоего ,так как тоже поддерживаю ту позицию что спецуху Л важна для вратаря и всей команды..))))Кстати я пока ухожу в отрыв от Мартина)=)Спасибо всем кто поддержал меня!))) :-) :-) :-)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 05 июл 2012, 17:25
ну слава богу.... все похоже разрешилось...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 05 июл 2012, 17:35
Minia писал(а):ну слава богу.... все похоже разрешилось...

Ну да..!))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 05 июл 2012, 20:42
Minia писал(а):...
в сборной играет, КАК ПРАВИЛО, ОДИН вратарь! что копья ломать по поводу второго! не самого лучшего? ...

Ну так если играть будет один, то почему бы второго кипера не взять "кумира"?...
Хоть какая то реальная польза от него будет на скамейке... И побольше чем от того, который стоит 90 лямов...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 05 июл 2012, 20:48
MAYAK писал(а):
Minia писал(а):...
в сборной играет, КАК ПРАВИЛО, ОДИН вратарь! что копья ломать по поводу второго! не самого лучшего? ...

Ну так если играть будет один, то почему бы второго кипера не взять "кумира"?...
Хоть какая то реальная польза от него будет на скамейке... И побольше чем от того, который стоит 90 лямов...
абсолютно согласен... так в большинстве случаев и делается.... при сливном варианте на своем поле....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 05 июл 2012, 21:08
Minia писал(а):.... при сливном варианте на своем поле....
А че именно только при сливном варианте?
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 05 июл 2012, 21:23
MAYAK писал(а):
Minia писал(а):.... при сливном варианте на своем поле....
А че именно только при сливном варианте?
в других случаях пытаются использовать более полезные спецухи, а не К.... хотя каждый сходит с ума по-разному.... никого в этом плане не собираюсь учить....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 05 июл 2012, 22:59
Товарищ не несите бред :D спецуха К всё полезнее чем ничего. Она между прочим денег приносит. В данном варианте Вы мне пытаетесь втереть что вратарь без спецухи Л это нормально а спецухой К типа куйня. Я не претендую на роль всезнающего и как здесь другие писали многоопытного но и к тому что пытаются дурака из меня делать неся при этом бред я соответствующим образом отношусь.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
И кстати спецухи у него такие не потому что мне так хотелось а потому что он их получал призовые за то что входил в число лучших в чемпионате а не тупо качая с базы при этом не сыграв ни одного матча.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 06 июл 2012, 00:23
Поздравляю Дениса! Один из 22ух голосов мой :-)
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 06 июл 2012, 08:31
Вольдемар писал(а):Товарищ не несите бред :D спецуха К всё полезнее чем ничего. Она между прочим денег приносит. В данном варианте Вы мне пытаетесь втереть что вратарь без спецухи Л это нормально а спецухой К типа куйня. Я не претендую на роль всезнающего и как здесь другие писали многоопытного но и к тому что пытаются дурака из меня делать неся при этом бред я соответствующим образом отношусь.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
И кстати спецухи у него такие не потому что мне так хотелось а потому что он их получал призовые за то что входил в число лучших в чемпионате а не тупо качая с базы при этом не сыграв ни одного матча.
Такому продвинутому товарищу я не собираюсь "втирать" свое мнение, тем более учить... я уже говорил об этом... читайте внимательней... речь идет о спецухе К в сравнении с ЛЮБОЙ другой стилевой...а вот насчет спецухи Л... здесь разговор стоит вести в несколько ином тоне... это во-первых... во-вторых...каждый имеет свое мнение и доказывать свою правоту я предпочитаю конкретным делом (чем собственно и собираюсь заняться)... а что больше 40 или 3... ну это совсем не сложно понять....мне лично кажется, что выгоднее отказаться от 3%.... вам так не кажется.... поэтому останемся каждый при своем мнении....
в-третьих... я не совсем дурак, чтобы не понимать достоинства Л... особенно в момент выстраивания команды, когда нет проспецушенных стилевыми спецухами игроков.... но когда такие стилевые спецухи есть.... причем три! четвертую я бы качал Ат...хотя на вкус и цвет - товарищей нет...
PS: в достоинствах вашего кипера никто не сомневается... и вопрос с ним, насколько я понял, разрешен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 06 июл 2012, 12:03
aab писал(а):Поздравляю Дениса! Один из 22ух голосов мой :-)


Спасибо большое,но ещё вроде не все проголосавали!))))Но всё равно приятно!))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 06 июл 2012, 22:03
Minia писал(а):
MAYAK писал(а):А че именно только при сливном варианте?
в других случаях пытаются использовать более полезные спецухи, а не К.... хотя каждый сходит с ума по-разному.... никого в этом плане не собираюсь учить....
А какая более полезная спецуха есть чем К для вратаря, который греет скамейку? :(
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 06 июл 2012, 23:21
MAYAK писал(а):
Minia писал(а):
MAYAK писал(а):А че именно только при сливном варианте?
в других случаях пытаются использовать более полезные спецухи, а не К.... хотя каждый сходит с ума по-разному.... никого в этом плане не собираюсь учить....
А какая более полезная спецуха есть чем К для вратаря, который греет скамейку? :(
абсолютно согласен.. для греющих скамейку - то, что надо...хотя и для не греющих на своем поле очень даже полезной бывает...все зависит от конкретного соперника и игровых обстоятельств... а вообще-то... чет стал напрягать этот флуд... абсолютно ни о чем... я никому и ничего не навязываю и учить никого играть не собираюсь... сам учусь.... :baby:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 564
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 07 июл 2012, 11:42
вот мне кажется. всол игра нелинейная, нет ярко выраженного пути прохождения.зерно истины кроется видимо в этом.например, огромное количество менеджеров строят свои команды по стилевому принципу, предварительно изучив игроков. другие сначала вкачивают л4 всем игрокам .часть менеджеров активно используют моментные спецвозможности. я даже видел команду из 11ти симулянтов :grin: . некоторые ,как и я очень нежно относятся к кумирам и затачивают команду, которая будет в большей степени зарабатывать деньги. наверное это прекрасно, что каждый может выбрать для себя желаемое решение.может как раз возможность выбора и удерживает в этой игре огромное количество людей.вот такие мысли :-)
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Вольдемар 07 июл 2012, 12:00
Полностью поддерживаю что каждый играет и развивает команду так как хочет. Но здесь сборная команда а не поле для экспериментов. Тут дураку понятно что вратарь с лидерством и кумиром намного полезнее даже в качестве запасного. Так дело даже и не в этом а в том что какого хера люди пишут и меж собой выясняют какие они опытные и кто более опытный если простейшего не понимают :D И <удалено автоцензором> что это мой вратарь я бы написал если увидел и за чужого игрока.
Последний раз редактировалось Вольдемар 07 июл 2012, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва