В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kivi 22 мар 2013, 10:17
Minia писал(а):
Kivi писал(а):Могу попробовать пригласить друга, из ФС Лаос...для начала спрошу интересует ли его это...
Как меня достали эти менагеры-однодневки... и сил уже бороться с этим нет... помогайте.. кто как может... реально каждый тур имеем до 14 автососов :(
никаких однодневок, человек серьезный, тренер по-моему юниорки Лаоса...а так конечно раздражает, когда берутся за команду, а потом либо сплавляют ее, либо просто забивают на нее..
Kivi
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 24 мар 2013, 07:42
Minia писал(а):Элан Клуб и ФКО Уани, сражаясь в афрокубках и отстаивая не только свои спортивные интересы, но и добывая очки в копилку федерации, вынуждены будут потратить свои суперы... Предлагаю заключить джентельменское соглашение и НЕ ставить в играх против них супер! :beer:

Спасибо за внимание.
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 24 мар 2013, 22:40
Казах, будь уверен, я против тебя точно супер не поставлю )))
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 15 апр 2013, 13:04
Кто знает разъясните.
Почему у меня у двух вратарей в графе ОП стоит ноль. Они что вдвоем в воротах стояли? И вообще играли подряд матчи у меня у 16 игроков. Замен в последнем матче не было.
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Werewolf 15 апр 2013, 13:23
Jim Fox писал(а):Кто знает разъясните.
Почему у меня у двух вратарей в графе ОП стоит ноль. Они что вдвоем в воротах стояли? И вообще играли подряд матчи у меня у 16 игроков. Замен в последнем матче не было.
Это потому, что ты на кубок играл последнюю официальную игру. Кубок и чемпионат считаются отдельно.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 15 апр 2013, 17:01
Т.е. Кубковые игры усталость добавляют, а у отдыхающих усталость не снижается. Я правильно понимаю?
Последний раз редактировалось фокс836 15 апр 2013, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Nikolay 15 апр 2013, 17:10
Jim Fox писал(а):Т.е. Кубковые игры усталость дабовляют, а у отдыхающих усталость не снижается. Я правильно понимаю?
Верно понимаешь.
Nikolay
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 15 апр 2013, 17:12
Николай II писал(а):
Jim Fox писал(а):Т.е. Кубковые игры усталость дабовляют, а у отдыхающих усталость не снижается. Я правильно понимаю?
Верно понимаешь.
Спасибо за консультацию
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 16 апр 2013, 10:50
У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Heinous 16 апр 2013, 11:38
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
Хороший приход. :D Так бы всем приходило.
Heinous
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 16 апр 2013, 13:00
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
все зависит от ресурсов.... наличия ветеранских спецух и баллов... ну и, понятно, ТЦ должен быть не ниже 6 уровня... качать надо, по-возможности, всех! кого-то для себя, кого-то для продажи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 16 апр 2013, 21:43
Minia писал(а):
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
все зависит от ресурсов.... наличия ветеранских спецух и баллов... ну и, понятно, ТЦ должен быть не ниже 6 уровня... качать надо, по-возможности, всех! кого-то для себя, кого-то для продажи...
Ветеранов 13 штук) С ЭТИМ ВСЕ НОРМ))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 16 апр 2013, 23:49
Качай обязательно....
Уверен, что при желании, в следующем сезоне сможешь удачно продать одного или двух.....
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 17 апр 2013, 07:26
Саран писал(а):Качай обязательно....
Уверен, что при желании, в следующем сезоне сможешь удачно продать одного или двух.....
Если катя будет, беру не задумываясь ,и даже думаю, что больше 100 процентов дам.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение yusz 17 апр 2013, 14:15
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
Качай по любому. Не в ущерб остальным шестнадцатилеткам (ну, думаю при 13-ти ветеранах ты можешь себе это позволить). У меня в Андорре, к примеру, два сезона назад пришел кипер 16/25. Это даже не шлак. Но делать было нечего - других 16-тилеток не было, пришлось качать. Тем более, что как раз к этому времени готовил сильную ветеранскую базу. Сейчас ему восемнадцать и в списке кандидатов в юниорку он на третьей позиции среди киперов (при том, что по линии прокачки он был не самым приоритетным в команде). Не сверхвысочайший показатель, но этот пример подтверждает, что даже из супершлака при нормальной прокачке можно сделать игрока.
yusz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва