В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 19 апр 2013, 00:00
yusz писал(а):
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
Качай по любому. Не в ущерб остальным шестнадцатилеткам (ну, думаю при 13-ти ветеранах ты можешь себе это позволить). У меня в Андорре, к примеру, два сезона назад пришел кипер 16/25. Это даже не шлак. Но делать было нечего - других 16-тилеток не было, пришлось качать. Тем более, что как раз к этому времени готовил сильную ветеранскую базу. Сейчас ему восемнадцать и в списке кандидатов в юниорку он на третьей позиции среди киперов (при том, что по линии прокачки он был не самым приоритетным в команде). Не сверхвысочайший показатель, но этот пример подтверждает, что даже из супершлака при нормальной прокачке можно сделать игрока.
Я киперов не каяаю) да и зачем? Они на рынке стоят за 60% с кучей спец))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 19 апр 2013, 07:41
Magistr писал(а):
yusz писал(а):
Magistr писал(а):У меня приход мол росто супе 16- 36 34 32, есть смысл качать в таком раскладе 32?
Качай по любому. Не в ущерб остальным шестнадцатилеткам (ну, думаю при 13-ти ветеранах ты можешь себе это позволить). У меня в Андорре, к примеру, два сезона назад пришел кипер 16/25. Это даже не шлак. Но делать было нечего - других 16-тилеток не было, пришлось качать. Тем более, что как раз к этому времени готовил сильную ветеранскую базу. Сейчас ему восемнадцать и в списке кандидатов в юниорку он на третьей позиции среди киперов (при том, что по линии прокачки он был не самым приоритетным в команде). Не сверхвысочайший показатель, но этот пример подтверждает, что даже из супершлака при нормальной прокачке можно сделать игрока.
Я киперов не каяаю) да и зачем? Они на рынке стоят за 60% с кучей спец))
а я бы у тебя прокаченного кипера бы купил за 130-150%
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение yusz 20 апр 2013, 09:48
Magistr писал(а):Я киперов не каяаю) да и зачем? Они на рынке стоят за 60% с кучей спец))
Ну, дело не в том какая у него была позиция. Просто этот пример показывает, что сила, с которой пришел игрок со школы - не основной параматр. Допустим, пришли двое 16-леток, ну предположим 16/30 и 16/33. И вот их начали качать одновременно одинаково и бали с игры они брали приблизительно одинаково. И чераз семь-восемь сезонов прокачки (цифры взяты от фонаря - нет времени на точные рассчеты, так что точность весьма условна, главное - передать идею) их докачивают до неплохих игроко уровня гдето так 24/95 и 24/98. По спецухат тоже равны, хотя разговор сейчас о силе. И что эти два с половиной процента разницы в силе между ними так уж существены? А если взять во внимание, что чем сильнее игрок, тем больше у него шансов минусанутся с гиры - то сила их к такому возрасту скорее всего и вовсе уравняется...
А по поводу киперов:
"- Моя жена все время блины жарит. Я ухжу на работу - она жарит, прихожу домой - жарит...
- Ну и чем ты не доволен?
- Блин! Ну, ктото ж тогда жрет эти быны!"
Так что купить за 60% - это не плохо, но где купить, если вдруг перестанут их воять? (А логика проста: зачем долго качать ради того, чтоб продать за 60%)
А так ты готовишь себе кого пожелаешь, и своего соотечественика (в смысле не теряешь деньги на надбавку к зарплате. Плюс - не платишь налоги на трансфере. Чем не реальный профит?
yusz
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Magistr 20 апр 2013, 15:24
Как я в кубке выстрелил))) Обыграл команду которая на 180% сильнее моей)))
Magistr
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 520
 
Реал (Колима, Мексика)
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 20 апр 2013, 20:14
Magistr писал(а):Как я в кубке выстрелил))) Обыграл команду которая на 180% сильнее моей)))

Ну без помощи соперника (слив с его стороны), и генератора (две красных карточки)...
Поздравляю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вольдемару сейчас важнее 1-ю строчку не потерять, чем кубок.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Sonny Joon 20 апр 2013, 22:09
UncleSam писал(а):
Magistr писал(а):Как я в кубке выстрелил))) Обыграл команду которая на 180% сильнее моей)))

Ну без помощи соперника (слив с его стороны), и генератора (две красных карточки)...
Поздравляю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Вольдемару сейчас важнее 1-ю строчку не потерять, чем кубок.
Ну я бы сказал не слив, а стремление выиграть малыми силами слабого соперника. Это и по диспозиции и тактике ФКО Уани видно. Удаление повлияло да, но в лучшем случае хозяева сократили бы разрыв до -300 ... - 200, так что на гену скидывать не надо. ФКО Уани он скорее помог даже, так как в фактически проигранном ими матчам (одно кол-во ударов Олимпика чего стоит) он углядел ничью и пенальти.
Sonny Joon
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 05 май 2013, 16:11
Ребята, в шестой раз организую КТ "Гайана, вперед!" Турнир пройдет на поле Вулкана... будет ориентирован на силу в 1100.... вступительный взнос 450к... может и дороговато, но и призовые хорошие.. :beer: отписывайтесь по ссылке viewtopic.php?f=113&t=141867&p=3185101#p3185101
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Саран 08 май 2013, 15:03
На трансфер выставлен игрок юношеской сборной!!!
Надо вернуть на родину восходящую звезду!!!
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1060038
Саран
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 08 май 2013, 23:57
С Днём Великой Победы!!!

Изображение
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение фокс836 09 май 2013, 07:29
Что за непруха... https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=615862 Третий раз за сезон получает травму. В общем счете на 15 игр
фокс836
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Водовоз 09 май 2013, 07:38
Jim Fox писал(а):Что за непруха... https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=615862 Третий раз за сезон получает травму. В общем счете на 15 игр
надо бы его слить :-)
Водовоз
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение UncleSam 09 май 2013, 17:56
Jim Fox писал(а):Что за непруха... https://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=615862 Третий раз за сезон получает травму. В общем счете на 15 игр

Хорошо хоть не ветеран, а то было бы обиднее.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 21 май 2013, 13:04
После этого беспредела http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831854 Аш покинул проект... у нас снова свободные комы растут, как грибы после дождя :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Heinous 21 май 2013, 19:15
Minia писал(а):После этого беспредела http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831854 Аш покинул проект... у нас снова свободные комы растут, как грибы после дождя :(
Хорошая результативность. 2 удара 2 гола.
Heinous
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 21 май 2013, 19:37
Heinous писал(а):
Minia писал(а):После этого беспредела http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=831854 Аш покинул проект... у нас снова свободные комы растут, как грибы после дождя :(
Хорошая результативность. 2 удара 2 гола.
ну да.... а могло быть и 4 гола!!!! :shock:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва