Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Kazax 16 сен 2010, 18:32
Полностью обдумать стратегию и тактику не позволяет недостаток времени.( Слишком много обязанностей. :grin: Буду надеяться на Гену и подарки судьбы.
Kazax
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 22 окт 2010, 23:39
Что-то давненько я ничего здесь не писал...
Возникла вот какая ситуация: у Ширазьен Клуб осталось 2 супера и 3 игры в чемпионате. По идее, достаточно из 3-х игр выиграть две, чтобы стать чемпионом, но... Есть одно НО, а точнее, Кубок Коморских островов. В субботу нам предстоит сыграть полуфинальный матч в кубке и, если я выставлю супер, то есть очень хороший шанс попасть в финал, но это грозит большой усталостью и потерей очков в чемпионате, а ведь Электро Рапид не дремлет и Александр Суменков будет рад воспользоваться нашей осечкой.
Так вот, вопрос: Уважаемые менеджеры Коморских островов, что бы вы сделали на моем месте, что бы выбрали Кубок или Чемпионат?
Заранее благодарю тех, кто ответит. Спасибо за внимание :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 23 окт 2010, 08:40
Я бы выбрал чемпионат!!! Однозначно!!!
Кубок - скоротечный турнир и ты сможешь в любом следующем сезоне,
при осечке в чемпе = полностью сконцентрироваться на нём.
А чемпионат - это дорога протяжённостью в весь сезон,
где доказывается мастерство управленца = стать первым или выше ещё на одну ступеньку чем раньше.
Лично я бы не раздумывая брал бы чемпионство!!! Ведь 2-х кратный ЧЕМПИОН страны = звучит круче,
чем 2-х кратный обладатель кубка страны.
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение misha586 23 окт 2010, 09:24
Николый,если все рпавильно сделать можно и то взять и то,но как сам знаешь за 2 зайцами погонишься ниодного не поймаешь. Я бы сделал аспект на чемпионат,он реально звучит лучше))) А так сам решай :-) Конечно надо смотреть всех соперников и прощитывать их физу и смотерть насчет усталости,сколько сборников у них и у тебя будет на этих выходных играть,ну ты сам все это знаешь
misha586
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Chibi 23 окт 2010, 14:04
Мишка, обманщик :grin: я вот Д3 хотел и КВ - два зайца. Вылетев из кубка возьму чемп - одного то я поймаю :beer:
По теме: Чемпионат! Однозначно, просто престижнее, просто красивее...вот так 8)
Chibi
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 окт 2010, 15:50
Всем спасибо. Очень интересно было выслушать Ваши мнения. Что выбрал - не скажу, а то ведь соперники тоже читают форум :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Kazax 23 окт 2010, 21:18
А жаль. Не свидится нам в финале. :-) Люблю Кубок ещё по Грузии. Посмотрите, что я там сделал комой Д2 с Чемпионом страны. :grin:
Kazax
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 23 окт 2010, 21:50
Kazax писал(а):А жаль. Не свидится нам в финале. :-)
Как-нибудь в другой раз :-) Решил побороться за золото чемпионата.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 29 окт 2010, 21:49
Ура! Ура! Ура-а-а-а-а!!! Мы чемпионы!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение crt-red-red 29 окт 2010, 21:51
Поздравляю!!! :beer:
Интересно было смотреть за вашим противоборством с электрическим Рапидом :beer:
crt-red-red
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 29 окт 2010, 22:01
Спасибо, Руслан :beer: Весь чемпионат удивлялся везению Рапида, а в итоге в последнем матче удача была на нашей стороне :-) Хотя, если бы не кубок (долго не мог понять что мне важнее), можно было бы и не доводить до нервной концовки чемпионата.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение citruzzz 30 окт 2010, 00:10
Вот как тут можно с кем-то дружить? Взяли и насоветовали Николаю совсем не то, что было нужно!! :grin:
Я очень сильно удивлен, что нам так везло в этом чемпионате и не хватило ведь всего-то шести минут до полного везения, но это было бы верхом несправедливости. И поэтому я от всей души поздравляю Николая с заслуженным чемпионством!!! :beer:
P.S. Хотя по мне уж лучше бы он поборолся за кубок :grin: :grin: :grin:
P.P.S. А может это переименование моего клуба так повлияло на везение? Мы теперь типа молнии мечем во всех противников и Гену заодно :-) Спасибо и от меня Руслану за это :beer:
citruzzz
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 30 окт 2010, 00:41
citruzzz писал(а):Вот как тут можно с кем-то дружить? Взяли и насоветовали Николаю совсем не то, что было нужно!! :grin:
Я очень сильно удивлен, что нам так везло в этом чемпионате и не хватило ведь всего-то шести минут до полного везения, но это было бы верхом несправедливости. И поэтому я от всей души поздравляю Николая с заслуженным чемпионством!!! :beer:
P.S. Хотя по мне уж лучше бы он поборолся за кубок :grin: :grin: :grin:
P.P.S. А может это переименование моего клуба так повлияло на везение? Мы теперь типа молнии мечем во всех противников и Гену заодно :-) Спасибо и от меня Руслану за это :beer:
Очень приятно услышать такие слова от ближайшего преследователя :beer: Спасибо, Александр за борьбу до последнего тура и спасибо за адекватность, а то ведь знаешь какие менеджеры бывают...
Сейчас уже нет сил проводить полный анализ сезона. Но... через несколько дней подведу итоги прошедшего чемпионата. Надеюсь, все наши менеджеры выскажутся.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение misha586 30 окт 2010, 07:50
Поздравляю Колюх с чемпионством!!! Не знаю уж заслуженно или нет))) А для меня тоже пока все не плохо вышло...пока что 4 игры,3 из них КН и все победы. :-)
misha586
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Kazax 30 окт 2010, 12:34
Молодец. Поздравляю. Да, повезло в последнем туре.)
P.S. Но и за бронзу битва серьёзная была. :-)
Kazax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва