Молодежная сборная 22 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 21 мар 2012, 18:58
Shamann писал(а):Определились наши соперники по отбору:
soper.PNG

Из фаворитов можно выделить Гану и более сильную в сравнении с остальными сборную Юара. Остальные сборные примерно равны.

Я думаю Египет скрытый фаворит...
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 21 июн 2012, 22:26
Закончился отборочный цикл молодёжной сборной Коморских о-вов, который в этом сезона прошёл под моим руководством. Прошёл он для нас неутешительно. Из 10 сыгранных матчей, лишь один удалось выиграть, ещё один свести вничью, остальные 8 мы проиграли:
table.png
table.png (28.19 Кб) Просмотров: 359

Итог конечно же неудовлетворительный. При любых раскладах способны были 7-9 очков брать минимум. При этом обиднее всего за домашние матчи с ЮАРом и Египтом, в которых способоны были побеждать, но не сраслось. В остальных матчах не считая автососа с Сейшельскими о-вами (про который я забыл, когда у игроков была сравнительно неплохая подготовка и были возможности в суперзаще брать ничью) всё более-менее по делу. Как и предполагал главной проблемой стало отсутсвие единой заточки спецух у сборной, т.е при большей части солнечных игроков, на часть позиций не было адекватной замены дождю, а игроки дождя по уровню подготовки к матчам и силе были на голову выше своих конкурентов на позиции, вследствие чего приходилось искать компромисс, не всегда удачный. Отмечу что сборной Египта та же проблема не помешала пройти в финальный раунд, но у них и общий уровень игроков был выше, и не было откровенно провальных позиций, ну и везло частенько (тут стоит отметить и нашу единственную победу над Гвинейцами из разряда фартануло).
Довольно обеспокоил общий уровень подготовки сборников. Была группа игроков, которых к матчам молодёжки старались подводить в лучших кондициях, за что их тренерам большое спасибо, но в основном в этой части разброд и шатание. Моя косяк по этому направлению - не стал систематически писать в личку, типа "так и так ваш парень выйдет, постарайтесь дать отдых", вначале времени не хватало, а потом и смысла не было, не писать же "привет, дай отдых Х, есть отличная возможность подняться с посл. места". В общем как-то так.
P.S. Всю зарплату перевёл в фонд федерации, надеюсь нынешний (а может и будущий) президент, потратят их на стимулирование прокачки молодых коморских юношей.
P.P.S. За отборочный цикл молодёжка взяла 25 балов, что значит примерно 2.5 баллов за матч, что для слабой команды маловато будет. Также мой косяк, так как наверное в 2-3 матчах стоило идти в суперзащ в расчёте на ничью и на баллы.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение aab 22 июн 2012, 22:14
Отличный отчет! Спасибо,тренер!
aab
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 23 июн 2012, 10:19
Лучше бы итоги были отличные, а отчет хреновым... ни в коем случае не виню уважаемого тренера молодежки....просто предлагаю объединиться 11 менеджерам в группу для целенаправленной прокачки малышей для сборной, выбрать позиции и качественно качать....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 23 июн 2012, 15:41
..просто предлагаю объединиться 11 менеджерам в группу для целенаправленной прокачки малышей для сборной, выбрать позиции и качественно качать....
В принципе программу прокачки мог бы даже я провести без особых проблем. Никаких сложностей нету, изобретать велосипед не нужно, уже множество подобных программ в разных стран было создано, и что самое главное доведено до логического конца (Победы и медали на ЧЕ/ЧМ). Но тут много проблем. 1) Узкая аудитория. В федерации просто нету дост. кол-ва людей, имеющих желание и возможность качать молодёжь. Если даже в крупной хорватии (больше 160 клубов), на конечном этапе как раз и осталось 10-12 менеджеров, реально целенаправленно качающих молодёжь для сборной в течении нескольких сезонов (загоревшихся проектом, но стухнувшихся через 1-2 сезона было гораздо больше) со всеми вытекающими последствиями (прокачка баллов по большому коефиценту, и влияние игрока на vs при том, что его прихходится держать на лавке. 2) Например лично я не готов в ней участвовать, из-за того, что она разнится с моим видением развития команды. В первую очередь на 6 базе просто нету места для спортшколы. Ну а также не имею привычки прокачиваьть игрока больше чем 2 коеф. тем более до входа в основу.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 23 июн 2012, 18:36
ну и будем иметь оооочень долго то, что имеем!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 23 июн 2012, 19:51
Minia писал(а):ну и будем иметь оооочень долго то, что имеем!
Так я не про то, что не стоит начинать, я про то что обычная программа расчитанная на 15-20 клубов (из которых впоследствии выделится число реальных участников), нам не подходит. Но и вариант, когда 1 клуб берёт 2 игроков и более тоже не айс. Нужно что-то думать.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Sonny Joon 25 июн 2012, 15:29
Более того на днях покумекал над этим, и уверен, что на данный момент какой-либо проект только навредит. Т.к при варианте обычногопоощрения тренерам прокачаив. юниоров, особо никаких успехов не добиться - все будут играть и качать как и раньше, потому как ради той небольшой суммы что способно выделить федерация никто специально качать не будет. И даже если будут какие-то улучшения то весьма незначит., а средства уйдут. При варианте же полноценной нац. программы на данный момент очень высок риск её завалить даже не набрав менеджеров или ещё хуже при введении в жизнь, когда обнажится мно-во проблем. Т.о. неудача только уменьшит интерес к проекту в будущем.
А для норм. проведения нужно минимум 15 менеджеров (4 для резерва, и игроков ротации), при этом почти 100% часть людей уйдёт, желательно из 3 дивизионых, куда талантливые, да и вообше просто 16-летки приходят гораздо чаще.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 26 июн 2012, 16:54
что делать? :?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение MAYAK 26 июн 2012, 20:57
Minia писал(а):что делать? :?
В первую очередь нужно объявить в розыск нашего преза!!!
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 26 июн 2012, 22:48
согласен :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 28 июн 2012, 12:16
Не читал предыдущие посты.Просто предупреждаю,что все мои юниоры,в том числе основной юниорской сборной Айтатулах и перспективнейший Шембе,будут прокачиваться-Л4Г4СК4У4 !
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Мартин 02 июл 2012, 12:27
Привет всем!Подал свою заявку на пост тренера молодежки.Работал с ней в позапрошлом сезоне,работал не плохо.
Мартин
 
 
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение Minia 02 июл 2012, 15:52
Мартин писал(а):Привет всем!Подал свою заявку на пост тренера молодежки.Работал с ней в позапрошлом сезоне,работал не плохо.
как=то удивительно, что на место тренера национальной команды (пусть молодежной... да и с главной то же самое...) нет ажиотажа.... что-то менеджеры суперклубов не спешат брать на себя ответственность и доказывать свой высокий авторитет в ФФ делом... очень ответственным ДЕЛОМ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Молодежная сборная 22 сезона
Сообщение диня8 02 июл 2012, 17:35
Привет всем!Подал заявку на руководство Молодёжки..)))))Ещё н еработал с ней,но очень желаю....)3-игрока моей команды,входят в число 22-х !Буду подгатавливать их максимально к играм..))))буду признателен за голос отданный за меня!спасибо за внимание!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва