Общение с президентом федерации Комор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 13 мар 2012, 20:46
Goosha писал(а):Знаешь какую я максимальную дотацию видел от Фонда федерации на развитие молодежи одной команде - 1 млн. всол. Поверь это ппц как много :) Это было когда весь фонд разделили всего между 10 командами - которые пообещали игрока которого будут тренировать не выпускать на поле 3 сезона - что б он не терял балы.

А на практике знаешь что такое 1 млн. всол. для прокачки сборника это 1 бал. Пол сезона тут описывать будем программу которая по факту выльется в то будет сборник 19-65 или 19-66.

Не знаю как объяснить это нашим тренерам, но прокачка сборника это чуть не единственный способ клубов д2-д3 Хоть как-то развиться и продвинуться в этой игре.
Если такой клуб который достроит 6 уровень терн центра - 3 сезона поработает на одного игрока. Будет на него отдавать 4 спецухи и 7 балов в сезон то сможет вырастит что-то типа 19-70. И продать его за 50-70 млн всолов и за эти деньги купить и кучу игроков и построить стадион и так далее.
Пусть сами считают сколько им понадобиться сезонов что б заработать такие деньги.

Расчеты очень просты 70 млн. - 4 млн. (полная прокачка игрока, примерно в сезон)*3сезона(16-17-18 лет на 19том надо продавать)=70-12=58 млн..
Сам по такому пути шел - вот подтверждение (http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=408764) Моя команда Ньюланд с помощью этой сделки получила денег достаточно что б с Д3 выйти в Д1.
мне не надо прописных истин открывать посмотри мой Махайкони... качаю трех!!! из них двое малышей заявлены в молодежку!! один бал силы пркачки 800к... при этом из фонда ФФ мне распределили 2 ляма по итогам года... и что??? да мне по фигу... для федерации стараюсь.. ну и для команды! вот продать игрока типа 19 70 за 50-70 лямов... сомнительно, да и опыта такого у меня не было... твою схему развития клуба буквально кричу!!! но мало кто слышит...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 13 мар 2012, 20:56
Вот и вся программа. Надо донести клубам что это выгодно именно им.

Показать как можно заработать принести пользу и себе и сборной.
И Руководить данным процессом - просто для того что б у нас не вышло 10 Сф и ни одного рд.
Не надо не любви к федерации, не поощрений из фонда.

Все просто - качаешь молодежь как тебя просят - они играют за сборную - получают дополнительные очень дорогие балы - получают рисуночек что он сборник - продаешь игрока грандам за огромные деньги.
Тратишь деньги, на игроков, инфраструктуру - получаешь победы.
Goosha
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 21:05
Goosha писал(а):Вот и вся программа. Надо донести клубам что это выгодно именно им.

Показать как можно заработать принести пользу и себе и сборной.
И Руководить данным процессом - просто для того что б у нас не вышло 10 Сф и ни одного рд.
Не надо не любви к федерации, не поощрений из фонда.

Все просто - качаешь молодежь как тебя просят - они играют за сборную - получают дополнительные очень дорогие балы - получают рисуночек что он сборник - продаешь игрока грандам за огромные деньги.
Тратишь деньги, инфраструктуру - получаешь победы.
Кто об этом должен думать? об этих рисунках? Кто руководить должен??? в других ФФ и стилевой рынок присутствует...а ведь есть еще вопросы к развитию инфраструктуры клубов... покупка ветеранов.. работа СЦ... много чего... обзоры в конце-концов, интервью, газета, теже самые конкурсы!!! ауууу!!!! кто еще нас слышит??? сомневаюсь, что соберем ребят, кому эти вопросы интересны...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 13 мар 2012, 21:49
С написанным здесь по большей части согласен, единственное, что Гоша очень наивен если реально рассчитывает продавать своих юнцов по 70 лямов. Скажу больше, даже если удастся сбагрить 19-летку за 40-50 это большая удача, потому как эти перекачанные перцы по большому счёту никому не нужны. За те же деньги можно купить проспец. игрока постарше, постабильнее и посильнее, который будет гарантровано приносить пользу клубу, а не терять баллы из-за своей перекачанности.
По поводу программы, у нас в Хорватии 3 сезона назад стартовал нац.проект по прокачке юношей, на нед. ЧМ юношская сборная, состоящая целиком из 18-леток (!) вышла в 1/4 финала, а в этом сезоне на ЧЕ ждём только медалей. К чему я это всё, к тому, что если есть костяк людей которым реально не пофиг, то осуществить можно практически всё, хотя вы и сами это понимаете. Единственная проблема - понимая всё это, никто из вас к сожалению не готов возглавить этот костяк, а без лидера, это всё выглядит довольно жалко. Все кричат что федерация загнивает, при этом подняться на борьбу с гнилью никто не готов, все лишь говорят о том, что поддержат того, кто это сделает. Печально.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 22:02
Shamann писал(а):С написанным здесь по большей части согласен, единственное, что Гоша очень наивен если реально рассчитывает продавать своих юнцов по 70 лямов. Скажу больше, даже если удастся сбагрить 19-летку за 40-50 это большая удача, потому как эти перекачанные перцы по большому счёту никому не нужны. За те же деньги можно купить проспец. игрока постарше, постабильнее и посильнее, который будет гарантровано приносить пользу клубу, а не терять баллы из-за своей перекачанности.
По поводу программы, у нас в Хорватии 3 сезона назад стартовал нац.проект по прокачке юношей, на нед. ЧМ юношская сборная, состоящая целиком из 18-леток (!) вышла в 1/4 финала, а в этом сезоне на ЧЕ ждём только медалей. К чему я это всё, к тому, что если есть костяк людей которым реально не пофиг, то осуществить можно практически всё, хотя вы и сами это понимаете. Единственная проблема - понимая всё это, никто из вас к сожалению не готов возглавить этот костяк, а без лидера, это всё выглядит довольно жалко. Все кричат что федерация загнивает, при этом подняться на борьбу с гнилью никто не готов, все лишь говорят о том, что поддержат того, кто это сделает. Печально.
полностью согласен с предыдущим оратором...немного о себе... недавно вступил в борьбу с гнилью.... гниль меня обкакала в личке и принародно... унижала и оскорбляла... типа.. кто ты есть такой?....и никто не заступился... после этого долго не хотелось включать комп... у нас есть всеми выбранный през... он должен быть предводителем!!! а не мы... от него должна исходить команда и предложения, а не от скуки менеджеров...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 13 мар 2012, 22:13
Та не надо для этого президент.
Надо желание любого из менеджеров - готов проголосовать на выборах в юниорку за того кто захочет вести любой проект прокачки сборной - без попрошайничества с ФФ.
Шаман тебя тоже касается - можешь тут воплотить в жизнь свой Хорватский опыт :) Готов качать молодежь.
Goosha
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Sonny Joon 13 мар 2012, 22:24
Goosha писал(а):Та не надо для этого президент.
Надо желание любого из менеджеров - готов проголосовать на выборах в юниорку за того кто захочет вести любой проект прокачки сборной - без попрошайничества с ФФ.
Шаман тебя тоже касается - можешь тут воплотить в жизнь свой Хорватский опыт :) Готов качать молодежь.
Чтобы воплотить проект в жизнь нужно 11 менеджеров, готовых качать. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 22:27
Goosha писал(а):Та не надо для этого президент.
Надо желание любого из менеджеров - готов проголосовать на выборах в юниорку за того кто захочет вести любой проект прокачки сборной - без попрошайничества с ФФ.
Шаман тебя тоже касается - можешь тут воплотить в жизнь свой Хорватский опыт :) Готов качать молодежь.
да... блин.... мне для руководства своей командой... понятно през не нужуен!!! но тут вопрос развития всей ФФ!!! мы что вдвоем.. втроем ФФ поднимем? сборные прокачем? тут ребят надо собирать в кулак! а кто этим заниматься должен? ну начну я или еще кто волну гнать по этому поводу... а кто услышит? а скорее всего ... пошлют по известному адресу :? попрошайничать с ФФ??? че там выпрашивать??? 100к за прокачку? понятно, что 10 лямов ФФ не даст, а это и есть реальные бабки,которые менеджер тратит, да еще 2-3 сезона бережет малыша, чтобы он не терял балы... просто... какая-то хреновая ситуация складывается... начальство само по себе, а ребята, озабоченные реальным положением дел с клубами и сборными...ну прям как голоса с Марса...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Goosha 13 мар 2012, 23:02
Ладно ждем доброго Царя :) Который нас соберет :) А пока все своим чередом... :)

п.с. нету тут никакого начальства :) и не было, единственное отличие Вас от президента то что в новости написать не можете, хотя если попросите то и туда сможете написать - ну или президент просто вставит ваше обращение.
Goosha
 
 
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Minia 13 мар 2012, 23:15
Goosha писал(а):Ладно ждем доброго Царя :) Который нас соберет :) А пока все своим чередом... :)

п.с. нету тут никакого начальства :) и не было, единственное отличие Вас от президента то что в новости написать не можете, хотя если попросите то и туда сможете написать - ну или президент просто вставит ваше обращение.
Ребята... собрал бы всех в кулак элементарно... НОООООО....1.мы все только что выбрали президента... надо дать ему время отличиться.
2.пока не появятся друзья в ФФ .. единомышленники.... нет смысла заниматься проектами... буду искать друзей.. я ведь новичок в ФФ... надо приглядеться....
3.до 25 апреля.... я не могу активно участвовать в жизни ФФ... ко мне едет ревизор... посадит собака :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 14 мар 2012, 00:31
Так и я в НФ новенький. Написали вы тут за последние два часа много, так что по пунктам:

- ваша модель развития клуба имеет место. Но многие команды долгое, очень долгое время продать игрока ну никак не могут и в результате предпочитают оставить его себе. Это не выгодно, так как на юнца были брошены такие деньги, что на них можно было многое и многое сделать. В своей албанской команде у меня модель иная - ни одного балла не идет сверх нормы. То есть если у меня балл стоит 250к, то за 500 я ничего никому не даю. Уж лучше я буду доводить игроков до одного базового уровня (склажем 100 баллов силы), чем делать одного мощью 180, а остальных оставлять по 60. В результате за 5-6 сезонов, что я у руля той команды, я вывел ее в Д1, когда начилал середняком третих дивизионов. Из 45 команды по силе мы уже 16-18. И это не предел.

- я в принципе рад бы качать и перекачивать тут игрока для сборной. Но у меня в коморах другой проект. Я хочу попробовать вырастить чисто стилевой коллектив, поэтому базы, собственно как и дюсш в клубе вообще нет. В перспективе будет, но это перспектива. А команду для сборной нужно растить уже сейчас

- взяться за все это дело я также пока не могу. Чтобы заниматься этим, как уже кто-то говорил, нужны друзья. К сожалению ни с кем не общался, ни с кем не знаком. да и для того чтобы растить сборников нужны клубы Д1 с их базами. А значит и лидер кроется где-то там, среди долго общающихся между собой людей, не первый сезон греющихся на коморах
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 491
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 14 мар 2012, 00:52
Во разошлись-то :grin:
А я уже не с вами...
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 578
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение vorozheykin 14 мар 2012, 01:08
я думаю ты еще вернешься к тому моменту как что-то сдвинется с мертвой точки)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 491
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Anper 14 мар 2012, 10:02
vorozheykin писал(а):я думаю ты еще вернешься к тому моменту как что-то сдвинется с мертвой точки)
Да не. Пути назад нет
Я себе оставила одну команду - моих тайчиков :grin: Остальные на мне теперь только числятся
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 578
 
Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР)
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Общение с президентом федерации Комор
Сообщение Вольдемар 14 мар 2012, 12:04
През наш мозг :-) Пошёл до кучи и юниоров кувейтских подымать :-)
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 597
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва