Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборная.
Сообщение sosko 30 июл 2010, 09:30
DimasKa писал(а):Выбор очень не лёгкий был!
Ну и за кого ты так не легко проголосовал!
sosko
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 30 июл 2010, 17:58
Дабы не обидеть никого из кандидатов пожалуй не буду разглашать информацию такую! и других призываю так же не говорить! Могу сказать одно: всегда буду голосовать за кандидата который играет в нашей федерации и ни в коем случае не за "иностранца"...У нас самих много кандидатов хороших!!! :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 02 авг 2010, 11:23
Поздравляю Виталия Енько aka dinamo0 с победой на выборах на пост тренера Макао 18 сезона!!!! :beer: :beer: :beer: Желаю интересных матчей и воплощения намеченных целей!!! Со своей стороны буду работать над прокачкой левого защитника сборной и всячески оказывать помощь!!! Благодарь ребят за поддержку моей кандидатуры :grin: :grin: :grin: второе место для новичка очень приемлемый и разумный результат 8) Вперед Макао!!!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 02 авг 2010, 12:12
Будем стараться! :king: Самое главное в националке, чтобы удача была на нашей стороне и мешок балов :beer:
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение sosko 02 авг 2010, 14:26
Зама в Сборной сам менеджер ставит или кто 2-ое место взял!?? :???: :???: :grin:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 38 секунд:
Долго думал и Решил не подавать заявку на тренера Молодежки решил подать в России так как сборную снова возглавляет Грим!!!!
sosko
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 02 авг 2010, 17:32
А вопрос по заму националки конечно интересный 8)
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение grim 02 авг 2010, 17:47
кто занимает второе место в голосовании - тот и зам, только должность это абсолютно бесполезная

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 2 секунды:
Каждый год у нас традиция - одних и тех же рыбаков уносит одна и та же льдина в открытое море...
http://vfleague.name/nation.php?num=43578, зачем юниоров набирать?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 517
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 03 авг 2010, 08:53
Grim писал(а):...
http://vfleague.name/nation.php?num=43578, зачем юниоров набирать?
АГА!!! Bodka? исправляй! Сначала выбираем только игроков своей возрастной категории...после первого матча уже обсуждаем с тренерами других сборных того или иного игрока, то есть: Если есть например в юниоке игрок, который не проходит в основу команды, а вот молодёжке он бы пригодился очень...тогда два тренера поговорили и ситуацию разрешили!!! Так думаю и будем делать!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Oylers 03 авг 2010, 10:02
Готов быть бесполезным замом :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 03 авг 2010, 14:04
:grin: Я с этого же начинал)))))))
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 10 авг 2010, 10:57
Очередной раз подаю заявку на Юношескую сборную Макао. В прошлом сезоне команда явно провалила отборочный цикл, команда могла выходить из группы или хотя бы побороться за высокие места. Но команда не забила ни одного мяча, а хотя реально могли что нибудь сделать. Многие хорошие игроки ушли и замены им пока нету, но у нас есть перспективные игроки. Делал акцент в первую очередь на спецухи. Дайте шанс новичку в вашей федерации и я постараюсь не подвести вас!
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение dinamo0 10 авг 2010, 20:58
Bachelo писал(а):Очередной раз подаю заявку на Юношескую сборную Макао. В прошлом сезоне команда явно провалила отборочный цикл, команда могла выходить из группы или хотя бы побороться за высокие места. Но команда не забила ни одного мяча, а хотя реально могли что нибудь сделать. Многие хорошие игроки ушли и замены им пока нету, но у нас есть перспективные игроки. Делал акцент в первую очередь на спецухи. Дайте шанс новичку в вашей федерации и я постараюсь не подвести вас!
Да ладно замена всегда есть в сборной... Только плохо, что напарник моему Жоауну покинул ряды юношей...
dinamo0
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение Bachelo 10 авг 2010, 21:13
Мягко говоря правый фланг у нас пустой, а какой был? http://vfleague.name/player.php?num=483062 http://vfleague.name/player.php?num=482240 и http://vfleague.name/player.php?num=482249
А какой сейчас?
Bachelo
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение DimasKa 10 авг 2010, 21:34
На правый фланг потихоньку растёт игрок в Артилейруше!
DimasKa
 
 
 

Re: Сборная.
Сообщение torpedogaz 11 авг 2010, 12:17
Привет,всем!сейчас нахожусь в свадебном путешествии,а ВСОЛ всё-равно манит!))))подаю заявку на юниорку!надеюсь на ваши голоса!!!
torpedogaz
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 22:19
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 482
 
Борац (Сакуле, Сербия)
Ла Раза (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Элефант (Паксе, Лаос)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао