Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 авг 2011, 13:01
Насколько я знаю, ты ошибаешься. =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 02 авг 2011, 13:07
Grim писал(а):Насколько я знаю, ты ошибаешься. =)
Вполне возможно )))) , значит отредактируем заявку , по ходу ОИ )))
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 02 авг 2011, 13:12
Сколько играю, так во всех федерациях периодически всплывает вопрос о крайних нападающих при игре британью. И что-то четкого ответа я так и не услышал ни разу. Кто одно говорит, кто другое...
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 02 авг 2011, 13:15
Lion_Tula писал(а):Сколько играю, так во всех федерациях периодически всплывает вопрос о крайних нападающих при игре британью. И что-то четкого ответа я так и не услышал ни разу. Кто одно говорит, кто другое...
Такая же ситуация , весь форум перелопатил , но так и не узнал ответа , я всё таки придерживаюсь мнения , что выгодно использовать .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение ins4ne 02 авг 2011, 13:31
ну значит ты попробуешь и расскажешь на своем опыте, есть ли смысл в крайних нападающих)
по логике,в реале, при игре вингерами смысла нет ставить крайних форвардов, а что во всоле АиА накрутили, это уже другой вопрос)
ins4ne
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 02 авг 2011, 13:37
ins4ne писал(а):ну значит ты попробуешь и расскажешь на своем опыте, есть ли смысл в крайних нападающих)
по логике,в реале, при игре вингерами смысла нет ставить крайних форвардов, а что во всоле АиА накрутили, это уже другой вопрос)
Полностью согласен " Всё познаётся в сравнении" :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Sergi555 02 авг 2011, 18:23
чёрным по белому в правилах написано, что выгодно фланговых при британи.
почему должно быть по-другому ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 авг 2011, 20:00
ну посмотрим, посмотрим... ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Бескуд 02 авг 2011, 22:25
Вечер добрый всем, тоже подал заявку на юниорку. Мое мнение не надо с нашей молодежью на уровне юношей ставить бритку или любой др. стиль, а надо в первую очередь определить ЖЕЛАНИЕ конкретного менеджера подвести сие дитя к молодежке в нжном и достойном состоянии! Вы посмотрите сколько их разлетелось по свету и кто их подбирает потом((( Надо структуризировать наших киндеров уже на этой стадии - вот тогда будет реальный толк! А свингеры бри бритке норм. получают прибавки - только свнгеры у нас левые - т.е. только с левого фланга в основе своей :grin:
Бескуд
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение grim 02 авг 2011, 23:13
Бескуд писал(а):Вечер добрый всем, тоже подал заявку на юниорку. Мое мнение не надо с нашей молодежью на уровне юношей ставить бритку или любой др. стиль, а надо в первую очередь определить ЖЕЛАНИЕ конкретного менеджера подвести сие дитя к молодежке в нжном и достойном состоянии! Вы посмотрите сколько их разлетелось по свету и кто их подбирает потом((( Надо структуризировать наших киндеров уже на этой стадии - вот тогда будет реальный толк! А свингеры бри бритке норм. получают прибавки - только свнгеры у нас левые - т.е. только с левого фланга в основе своей :grin:
свингеры? палишься :D :D :D :D :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 03 авг 2011, 06:21
Бескуд писал(а):Вечер добрый всем, тоже подал заявку на юниорку. Мое мнение не надо с нашей молодежью на уровне юношей ставить бритку или любой др. стиль, а надо в первую очередь определить ЖЕЛАНИЕ конкретного менеджера подвести сие дитя к молодежке в нжном и достойном состоянии! Вы посмотрите сколько их разлетелось по свету и кто их подбирает потом((( Надо структуризировать наших киндеров уже на этой стадии - вот тогда будет реальный толк! А свингеры бри бритке норм. получают прибавки - только свнгеры у нас левые - т.е. только с левого фланга в основе своей :grin:

То есть сейчас плевать на результат , будем ждать пока в молодёжке заиграют :? :? :? :? На счёт структуризации , вроде как программа есть у нас по развитию молодёжи , которая даёт неплохие результаты , конечные результаты увидим в следующем сезоне , заодно и смена молодёжке растёт , или ты что то другое подразумевал под структуризацией , блин слово то какое структуризация :-) :-) :-) :-) .
P.S. А на правом фланге фетишисты у нас :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
Выдвигаю свою кандидатуру теперь на тренера нашей многострадальной юниорки - шансов конечно у неё совсем не много, но отенциал для раскачки игроков в молодежку есть! Надо постараться максимально его реализовать! Состав не окончательный - всё зависит от менеджеров - кто кого и как собирается раскачивать!
Откуда такой пессимизм ???? :? :? :? По моему потенциал для выхода в финальную часть ЧА у нашей сборной есть , всё будет зависеть от мастерства тренера , от физической формы и усталости игроков и конечно же от Гены .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение LIPRUSKACH 03 авг 2011, 10:12
Смотря в какой группе окажемся, конечно если физа будет не просто зеленая, усталость 0 , и конечно везение. то вполне можем рассчитывать на положительный результат
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение zahartremi 08 авг 2011, 09:35
Ну что же мужчины , думаю наши молодёжная и юношеская сборные могут побороться за первое место в группе , если ещё у молодёжки могут возникнуть проблемы , группа очень ровная , то юниоры , если Гена фортелей выбрасывать не будет , должны выходить с первого места .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Lion_Tula 08 авг 2011, 09:40
Будем надеяться! :beer:
Lion_Tula
 
 
 

Re: Сборные. 19-й сезон
Сообщение Мирный 07 окт 2011, 20:23
Макайские юниоры независимо от результатов последней игры попадают на чемп Азии. Всех владельцев юниоров прошу оставить изменения физы н. Позже отпишу какую физу выставить на финальную часть!
Мирный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао