оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Areksy 07 мар 2010, 11:49
А я пока воздержусь от комментариев, для нас сезон заканчивается только 10 марта :-)
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 07 мар 2010, 11:56
Areksy писал(а):А я пока воздержусь от комментариев, для нас сезон заканчивается только 10 марта :-)
Ты играешь с моим хорошим знакомым, он как мог пытался зацепиться за переходняки, зацепился ...и Нёттинген :grin:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 07 мар 2010, 12:31
krupa писал(а):Ты играешь с моим хорошим знакомым, он как мог пытался зацепиться за переходняки, зацепился ...и Нёттинген :grin:

Честно говоря, сам я в тайне надеялся, что 14 место в Д3-В займет другая команда :roll: Но, конечно, к переходным я готовил команду сильно заранее, и теперь мы можем играть с любым соперником.

Могу гарантировать интересную и увлекательную игру в обоих матчах :beer:
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 07 мар 2010, 13:30
BTSV писал(а):а я так понимаю что в 17 сезоне у Дуйсбурга новый тренер появится ? :)
на всё воля админов)))))могут не разрешить обмен, команды то по уровню разные.
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 07 мар 2010, 18:11
Ктото шарит в фотошопе?
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 07 мар 2010, 19:14
Areksy писал(а):
krupa писал(а):Ты играешь с моим хорошим знакомым, он как мог пытался зацепиться за переходняки, зацепился ...и Нёттинген :grin:

Честно говоря, сам я в тайне надеялся, что 14 место в Д3-В займет другая команда :roll: Но, конечно, к переходным я готовил команду сильно заранее, и теперь мы можем играть с любым соперником.

Могу гарантировать интересную и увлекательную игру в обоих матчах :beer:
Да уж, к переходным матчам вы действительно подошли в несколько разной "форме" :grin:
Буду рад сыграть с тобой в одном диве!

Добавлено спустя 40 секунд:
Igorko писал(а):Ктото шарит в фотошопе?
А что именно тебя интересует?
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 07 мар 2010, 22:50
krupa писал(а):Буду рад сыграть с тобой в одном диве!

Я слышал хорошее изречение: "не говори "гоп", когда перепрыгнешь! Сначала посмотри, во что ты прыгнул!" :grin:

Igorko писал(а):Ктото шарит в фотошопе?

Я немного шарю. А что?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение rain13 08 мар 2010, 00:46
krupa і Areksy та уже ничего, сам посмотрел урок и сделал, но спасибо что откликнулись :beer:
Аватара пользователя
rain13
Мастер
 
Сообщений: 1202
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 10:50
Откуда: Ternopil, Украина
Рейтинг: 529
 
Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США)
Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 08 мар 2010, 11:37
Areksy
В 3-ем круто, тебе понравится! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Напс Вейдер 08 мар 2010, 12:06
Всем привет. Я зам в команде Боруссия (Фульда, Германия) :beer: Как тут у вас, играть можно? )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mazila 08 мар 2010, 15:00
Weyder писал(а):Всем привет. Я зам в команде Боруссия (Фульда, Германия) :beer: Как тут у вас, играть можно? )))
Можно. Только осторожно. :-)
Mazila
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Напс Вейдер 08 мар 2010, 16:55
Обижаете, смотрю, девушку ))) вот выгнали из пердива. Ну ничего, мы еще вернемся :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mazila 08 мар 2010, 17:50
Кстати на счет девушек! Всех поздравляю с 8 марта, :beer: :sharik: Желаю счастья, здоровья, красоты, ну и конечно побольше взаимной любви.
P.S. А вот интересно АиА своих женщин тоже не поздравили с праздником??? Лано уж с 23 февраля никого не поздравили, мы мужики мы стерпим, но наших любимых девушек, их и так во Всоле мало, их можно было бы поздравить. Если бы я свою не поздравил, то наверное уже был бы в реанимации :grin: :grin: Может и...
Mazila
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 08 мар 2010, 18:44
Mazila писал(а):Кстати на счет девушек! Всех поздравляю с 8 марта, :beer: :sharik: Желаю счастья, здоровья, красоты, ну и конечно побольше взаимной любви.
P.S. А вот интересно АиА своих женщин тоже не поздравили с праздником??? Лано уж с 23 февраля никого не поздравили, мы мужики мы стерпим, но наших любимых девушек, их и так во Всоле мало, их можно было бы поздравить. Если бы я свою не поздравил, то наверное уже был бы в реанимации :grin: :grin: Может и...
Ты свою словесно поздравил или подарочек какой-нибудь оригинальный вручил?
Я такой подлец например, что от меня даже жена не ждёт подарков))))))) А вообще я присоединяюсь к поздравлениям! :sharik:
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 08 мар 2010, 19:35
Вейдер,рули хорошо!моя бывшая,любимая кома
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия