оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 08 мар 2010, 19:47
А я свою ещё даже не поздравил))))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Mazila 08 мар 2010, 19:50
krupa писал(а):
Mazila писал(а):Кстати на счет девушек! Всех поздравляю с 8 марта, :beer: :sharik: Желаю счастья, здоровья, красоты, ну и конечно побольше взаимной любви.
P.S. А вот интересно АиА своих женщин тоже не поздравили с праздником??? Лано уж с 23 февраля никого не поздравили, мы мужики мы стерпим, но наших любимых девушек, их и так во Всоле мало, их можно было бы поздравить. Если бы я свою не поздравил, то наверное уже был бы в реанимации :grin: :grin: Может и...
Ты свою словесно поздравил или подарочек какой-нибудь оригинальный вручил?
Я такой подлец например, что от меня даже жена не ждёт подарков))))))) А вообще я присоединяюсь к поздравлениям! :sharik:
Это ты зря. Конечно подарил подарочек, но не сказать , что оригинальный, но очень нужный))) Ну и словесно конечно тоже. :-)
Mazila
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 08 мар 2010, 20:18
а я даж в контакте никого поздравлял.влом
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Напс Вейдер 08 мар 2010, 21:05
DFB, а че ушел тогда? Если команда любимая - ее не бросают! Насчет того, как рулить - можешь не бояться. Опыт есть ) 8)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 08 мар 2010, 21:07
DFB, а че ушел тогда? Если команда любимая - ее не бросают! Насчет того, как рулить - можешь не бояться. Опыт есть )
ок,тада я спокоен :)

Да были подряд идиотические результаты,и я предоставил играть заму,а потом он не смог,и снова начал я.И в первом же матчи снова гомнорезультат,я сорвался и скинул нафиг
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение BTSV 08 мар 2010, 21:19
Боруссия Фульда.. бывшая моя команда :grin: :grin: :grin:
BTSV
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 08 мар 2010, 22:33
я считаю,что БТСВ просто пытается подмазацца к моим успехам :grin:
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 09 мар 2010, 01:18
DFB писал(а):я считаю,что БТСВ просто пытается подмазацца к моим успехам :grin:
да какие успехи, просто Боруссия была пропитана моими флюидами, вот и успехи были)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 09 мар 2010, 01:20
да какие успехи, просто Боруссия была пропитана моими флюидами, вот и успехи были)))
нет,просто я особенный тренер,поэтому с таким не самым сильным клубом я достиг таких результатов
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 09 мар 2010, 01:28
DFB писал(а):
да какие успехи, просто Боруссия была пропитана моими флюидами, вот и успехи были)))
нет,просто я особенный тренер,поэтому с таким не самым сильным клубом я достиг таких результатов
Вам, товарищ, от скромности помереть не придётся)))
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 09 мар 2010, 11:28
Вам, товарищ, от скромности помереть не придётся)))
может быть :-)
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 10 мар 2010, 07:24
Гройтер тоже с Боруссией играл... от нас такой заряд бодрости!
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение krupa 10 мар 2010, 19:05
Может я бесчеловечен конечно, но считаю таким просьбам место именно в оффтопе! :evil:
Mr Phil сегодня в 18:29
Привет. Можешь сделать доброе дело? Напиши новость в своей федерации о моей проблеме, пожалуйста.
Цитирую:

Приветствую всех ВСОЛовцев. Обращаюсь к Вам с просьбой. Мне срочно нужна помощь! Срочно нужны деньги, некоторую сумму я насобирал, но еще нужно около 3000$ Обращаюсь к вам в надежде на помощь. Никогда бы не подумал, что вот так вот буду клянчить деньги, но у меня действительно больше нет вариантов. Кто сколько может, пожалуйста. Даже если каждый скинется по доллару, вы спасете человека, пусть и не знакомого, но все же. Номера кошельков WM
56546764546245455654
56765756756756746746
Если будет необходимость, могу открыть счет в банке.
Заранее всем спасибо. Деньги по возможности всем верну. На все вопросы отвечу в личке.
Мой профиль: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=36486
Последний раз редактировалось krupa 10 мар 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение VSDS9 10 мар 2010, 20:10
Сорри за вторжение!

Это развод явный.Я к сожалению на него поддался,хотя был в сомнениях,но думал что человек хороший,а оказалось...

Крупа,читай новость от Акара!
VSDS9
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Fackstrot 10 мар 2010, 20:22
Где эта новость?
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 604
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия