Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lunohodov 24 янв 2022, 00:48
Kane26 писал(а):Молодежка тоже с очками) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1112
Победили Латышей с моим любимым счётом, ну а что? победа есть победа, не пахнет) Но надо признать что за результат этого матча я сильно переживал. По своей глупости\неопытности. Дело в том что я перепутал день дедлайна и не произвел замены до генерации четверга. Отсюда слабая скамейка и отсутствие капитана(но там с капитаном проблема на самом деле и Робина Цигеле фактически некем адекватно заменить). Ну в принципе все получилось по плану, так что я доволен. :super:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Сергей и Максим, у меня вопрос) А почему у вас только по одному вингеру составы? почему не делаете двух? и два СМ тоже хотелось бы понять.
Ну здесь вопрос философский : Что лучше : 1- поставить игрока с совмещением RD/RM на бонусную позицию для бразили RF с штрафом , или 2- оставить без бонуса но на своей позиции RM ... :? Я всегда действую в зависимости от ситуации ... Сегодня мне стало жалко латышей и решил пятого нападающего не делать ... :grin: :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 30 янв 2022, 22:33
Очередная победа! Уже 12-я подряд ! :beer: Германия - Эстония 2-0 Можно сегодня было не рисковать и играть нормой , но решил всё же играть стилем - получилось удачно (выиграли коллизию) !
Также сегодня официально оформили первое место в группе https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... oup_UEFA-D :beer: :beer: В оставшихся играх расслабляться не будем и играть только на победу ! Германия мы Лучшие!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 31 янв 2022, 00:53
 Лу-но-ходов Оле Оле Оле, Лу-но-ходов Оле Оле оле
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 31 янв 2022, 02:01
Легко переиграли Эстонию за счет супера и дом бонуса 2-0 https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1213
Честно говоря ожидал от них супер, но видимо я что-то не так понял и ошибся, соперник супер свой сберёг. Хотя сокрушаться из-за этого точно не стоит, ведь теперь из группы преследователей осталась только Латвия, но она играет на выезде, а значит с 5го места нас подвинуть не должны, тем более что Германия проигрывать не планирует)
Более того, мне хочется верить что получится подняться еще на одну строчку в таблице. Планы такие есть, посмотрим на результаты следующих двух туров(в 16ом между собой играют Люксембург и Эстония, значит кто-то точно потеряет очки из этой парочки).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 06 фев 2022, 22:34
Сегодня туристы из Нигерии получили право поехать на ЧМ и посмотреть как там сборная Германии играть будет) :D
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 06 фев 2022, 22:53
Кимвр писал(а):Сегодня туристы из Нигерии получили право поехать на ЧМ и посмотреть как там сборная Германии играть будет) :D
Поздравляю твоих Нигерийцев - молодцы ! :beer: Ну а у нас всё скучно : Люксембург - Германия 0 - 4 Наша сила по ВС = 1608 ... Наконец то перепрыгнули планку 1600 :beer: Также порадовало 5 баллов силы с игры для наших юниоров !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 07 фев 2022, 00:39
А у молодежки к сожалению ничья https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1316
вели в счете, но не смогли удержать к сожалению считаные минуты. Да, против нас был супер, но все равно немного расстроен, хотелось конечно большего. Не хватает классного центрального защитника, так бы мог сыграть в 5 защитников и было бы больше шансов удержать счет, но тут уж ничего не поделаешь, работаем с тем что есть.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 13 фев 2022, 09:06
Молодежная сборная потеряла капитана команды, к сожалению у Цигеле травма. это серьезная потеря для команды. {facepalm}
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 13 фев 2022, 13:34
Kane26 писал(а):Молодежная сборная потеряла капитана команды, к сожалению у Цигеле травма. это серьезная потеря для команды. {facepalm}
Попробуй написать тренеру . В команде есть мед центр 8-го уровня. А значит игрока можно вылечить но он потеряет балл силы. Всё зависит от тренера...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 13 фев 2022, 15:42
В 57м сезоне в Германии началась подготовка юниоров к ЧМ 60, как раз тогда я и пришел в нашу ФФ. Тогда чемпионат уже завершился, даже регистрация в КТ была закрыта, но тем ни менее игрока я привел, спецухи вкачал, чуть-чуть баллов, но наиграть его уже возможности не было. В общем то поэтому и в программу по юниорам не стал его заявлять, думал толку от него не будет. Вот только я ошибся, сейчас он в сборной CF/CM Макс Рошер 19/80 Ат4 Д4 Км4 Шт4 (Хемницер). Не основной конечно, но в практически любой другой сборной был бы таковым, уж больно сильное поколение у нас получилось.

А с этого сезона началась подготовка юнцов к ЧМ 63, я так же в ней участвую LD/LM Никлас Вальтер 16/51 Ат2 Д3 (Хемницер) и в команде моей жены воспитывается ещё один игрок GK Макс Шпранг 16/49 Ка4 Ат (Цвикау).
Участие в жизни ФФ Германии это дело семейное и всё выше сказанное было вступлением к главному))
У нас действуют две программы ЧМ 60 и ЧМ 63, но ведь между этими двумя турнирами есть Евро 61 и официально программы у нас по нему не было, но была не официальная, которую заметил Maksim Lunegov ака Lunohodov.
В 58 сезоне, с помощью своей жены, я начал подготовку юниоров, в общем то ради этого я и уговорил её прийти во всол пообещав при этом кучу ништяков)
Знакомьтесь с командой:
ПозицияИгрокКоманда
GKТомас Бромма 18/76 Ат3 Ка4 Л4 ИЭспуар (Русизи, Руанда)
LD/LMШтеффен Нканса 18/70 Ат3 Д4 Км3Цвикау
CD/CM Феликс Шиммель 18/81 Ат3 Д4 Км3 Л3Хемницер
CD/CM Сёрен Айсманн 18/78 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CD/CM Дави Фрик18/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CD/CMПатрик Херманн 18/74 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
RD/RM Кен Райхель 18/81 И4 Км3 Ат3 От2Эспуар (Русизи, Руанда)
LM/LDЙонас Зикерт 18/74 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CF/CMРонни Кёниг 17/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CF/CMФабиан Штенцель 18/78 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMВилли Зауерборн 18/73 Км3 Шт3 Д4 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMГленн Габриэль 18/81 Ат3 Км4 П3 И3Эспуар (Русизи, Руанда)
RM/RFМайк Франц 18/83 Д3 Км4 Ат3 И2Эспуар (Русизи, Руанда)


Итого на двоих подготовили 13 игроков, но был ещё и 14й LD/LM Бенедикт Холлербах 18/73 Пк4 Д4 Ат, его команду пришлось оставить ради Цвикау, новый владелец поменял ему позицию, изначально он был LF/LM. Всвязи с этим в конце сезона я сменю позицию Зикерту с Доминики.
А так же в следующем сезоне у кипера будет сменена спецуха И на П, ну и все игроки получат по 3 спецухи.
Никто из этих игроков не будет топовым, но все они будут сильнее того же самого Рошера, о ком говорил в начале.
Это значит уж как минимум на Евро эта команда должна будет проходить.

Теперь во первых за подготовку такого количества игроков хотелось бы получить хоть какую-то денюжку из фонда, в Цвикау очень надо.
И во вторых "кто девушку ужинает тот ее и танцует" , на евро эту команду хочу вести сам. Опыта роботы со сборной вагон.
Ну и в третьих есть мысли повторить всё это и на Евро 64, но это ещё не решил)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 13 фев 2022, 16:15
lunohodov писал(а):
Kane26 писал(а):Молодежная сборная потеряла капитана команды, к сожалению у Цигеле травма. это серьезная потеря для команды. {facepalm}
Попробуй написать тренеру . В команде есть мед центр 8-го уровня. А значит игрока можно вылечить но он потеряет балл силы. Всё зависит от тренера...
Да, я написал конечно, но он не заходил пока что. скорее всего придется без него играть.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Кимвр писал(а):В 57м сезоне в Германии началась подготовка юниоров к ЧМ 60, как раз тогда я и пришел в нашу ФФ. Тогда чемпионат уже завершился, даже регистрация в КТ была закрыта, но тем ни менее игрока я привел, спецухи вкачал, чуть-чуть баллов, но наиграть его уже возможности не было. В общем то поэтому и в программу по юниорам не стал его заявлять, думал толку от него не будет. Вот только я ошибся, сейчас он в сборной CF/CM Макс Рошер 19/80 Ат4 Д4 Км4 Шт4 (Хемницер). Не основной конечно, но в практически любой другой сборной был бы таковым, уж больно сильное поколение у нас получилось.

А с этого сезона началась подготовка юнцов к ЧМ 63, я так же в ней участвую LD/LM Никлас Вальтер 16/51 Ат2 Д3 (Хемницер) и в команде моей жены воспитывается ещё один игрок GK Макс Шпранг 16/49 Ка4 Ат (Цвикау).
Участие в жизни ФФ Германии это дело семейное и всё выше сказанное было вступлением к главному))
У нас действуют две программы ЧМ 60 и ЧМ 63, но ведь между этими двумя турнирами есть Евро 61 и официально программы у нас по нему не было, но была не официальная, которую заметил Maksim Lunegov ака Lunohodov.
В 58 сезоне, с помощью своей жены, я начал подготовку юниоров, в общем то ради этого я и уговорил её прийти во всол пообещав при этом кучу ништяков)
Знакомьтесь с командой:
ПозицияИгрокКоманда
GKТомас Бромма 18/76 Ат3 Ка4 Л4 ИЭспуар (Русизи, Руанда)
LD/LMШтеффен Нканса 18/70 Ат3 Д4 Км3Цвикау
CD/CM Феликс Шиммель 18/81 Ат3 Д4 Км3 Л3Хемницер
CD/CM Сёрен Айсманн 18/78 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CD/CM Дави Фрик18/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CD/CMПатрик Херманн 18/74 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
RD/RM Кен Райхель 18/81 И4 Км3 Ат3 От2Эспуар (Русизи, Руанда)
LM/LDЙонас Зикерт 18/74 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CF/CMРонни Кёниг 17/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CF/CMФабиан Штенцель 18/78 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMВилли Зауерборн 18/73 Км3 Шт3 Д4 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMГленн Габриэль 18/81 Ат3 Км4 П3 И3Эспуар (Русизи, Руанда)
RM/RFМайк Франц 18/83 Д3 Км4 Ат3 И2Эспуар (Русизи, Руанда)


Итого на двоих подготовили 13 игроков, но был ещё и 14й LD/LM Бенедикт Холлербах 18/73 Пк4 Д4 Ат, его команду пришлось оставить ради Цвикау, новый владелец поменял ему позицию, изначально он был LF/LM. Всвязи с этим в конце сезона я сменю позицию Зикерту с Доминики.
А так же в следующем сезоне у кипера будет сменена спецуха И на П, ну и все игроки получат по 3 спецухи.
Никто из этих игроков не будет топовым, но все они будут сильнее того же самого Рошера, о ком говорил в начале.
Это значит уж как минимум на Евро эта команда должна будет проходить.

Теперь во первых за подготовку такого количества игроков хотелось бы получить хоть какую-то денюжку из фонда, в Цвикау очень надо.
И во вторых "кто девушку ужинает тот ее и танцует" , на евро эту команду хочу вести сам. Опыта роботы со сборной вагон.
Ну и в третьих есть мысли повторить всё это и на Евро 64, но это ещё не решил)

большая работа проделана конечно! :hello: :super:
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 13 фев 2022, 17:45
Кимвр писал(а):В 57м сезоне в Германии началась подготовка юниоров к ЧМ 60, как раз тогда я и пришел в нашу ФФ. Тогда чемпионат уже завершился, даже регистрация в КТ была закрыта, но тем ни менее игрока я привел, спецухи вкачал, чуть-чуть баллов, но наиграть его уже возможности не было. В общем то поэтому и в программу по юниорам не стал его заявлять, думал толку от него не будет. Вот только я ошибся, сейчас он в сборной CF/CM Макс Рошер 19/80 Ат4 Д4 Км4 Шт4 (Хемницер). Не основной конечно, но в практически любой другой сборной был бы таковым, уж больно сильное поколение у нас получилось.

А с этого сезона началась подготовка юнцов к ЧМ 63, я так же в ней участвую LD/LM Никлас Вальтер 16/51 Ат2 Д3 (Хемницер) и в команде моей жены воспитывается ещё один игрок GK Макс Шпранг 16/49 Ка4 Ат (Цвикау).
Участие в жизни ФФ Германии это дело семейное и всё выше сказанное было вступлением к главному))
У нас действуют две программы ЧМ 60 и ЧМ 63, но ведь между этими двумя турнирами есть Евро 61 и официально программы у нас по нему не было, но была не официальная, которую заметил Maksim Lunegov ака Lunohodov.
В 58 сезоне, с помощью своей жены, я начал подготовку юниоров, в общем то ради этого я и уговорил её прийти во всол пообещав при этом кучу ништяков)
Знакомьтесь с командой:
ПозицияИгрокКоманда
GKТомас Бромма 18/76 Ат3 Ка4 Л4 ИЭспуар (Русизи, Руанда)
LD/LMШтеффен Нканса 18/70 Ат3 Д4 Км3Цвикау
CD/CM Феликс Шиммель 18/81 Ат3 Д4 Км3 Л3Хемницер
CD/CM Сёрен Айсманн 18/78 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CD/CM Дави Фрик18/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CD/CMПатрик Херманн 18/74 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
RD/RM Кен Райхель 18/81 И4 Км3 Ат3 От2Эспуар (Русизи, Руанда)
LM/LDЙонас Зикерт 18/74 Ат2 Д3 Км3Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
CF/CMРонни Кёниг 17/70 Ат3 Д3 Км3Цвикау
CF/CMФабиан Штенцель 18/78 И3 Д4 Км3 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMВилли Зауерборн 18/73 Км3 Шт3 Д4 Ат3Варнес (Боливия)
CF/CMГленн Габриэль 18/81 Ат3 Км4 П3 И3Эспуар (Русизи, Руанда)
RM/RFМайк Франц 18/83 Д3 Км4 Ат3 И2Эспуар (Русизи, Руанда)


Итого на двоих подготовили 13 игроков, но был ещё и 14й LD/LM Бенедикт Холлербах 18/73 Пк4 Д4 Ат, его команду пришлось оставить ради Цвикау, новый владелец поменял ему позицию, изначально он был LF/LM. Всвязи с этим в конце сезона я сменю позицию Зикерту с Доминики.
А так же в следующем сезоне у кипера будет сменена спецуха И на П, ну и все игроки получат по 3 спецухи.
Никто из этих игроков не будет топовым, но все они будут сильнее того же самого Рошера, о ком говорил в начале.
Это значит уж как минимум на Евро эта команда должна будет проходить.

Теперь во первых за подготовку такого количества игроков хотелось бы получить хоть какую-то денюжку из фонда, в Цвикау очень надо.
И во вторых "кто девушку ужинает тот ее и танцует" , на евро эту команду хочу вести сам. Опыта роботы со сборной вагон.
Ну и в третьих есть мысли повторить всё это и на Евро 64, но это ещё не решил)
Единственный минус - больше половины команды команды построено за счёт ресурсов других федераций . Ставь свою кандидатуру на тренера сборной , я ещё не решил насчет следующего сезона , да и многие из менеджеров могут тебе конкуренцию составить ... :beer:

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 45 секунд:
Германия - Литва 1-0 Обе команды были неплохо подготовлены к игре . Литва использовала свой супер , но наш домашний бонус и Реальная сила игроков дала нам небольшое преимущество , чем мы и воспользовались ..... Наши юниоры подняли 4 балла с игры и это уже наша 14-я победа подряд . Наша цель пройти отбор 16 игр - 16 побед , есть ещё супер в запасе , так что задача выполнимая ! :beer: Германия мы Лучшие ! :beer:
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 13 фев 2022, 23:06
lunohodov писал(а):Единственный минус - больше половины команды команды построено за счёт ресурсов других федераций . Ставь свою кандидатуру на тренера сборной , я ещё не решил насчет следующего сезона , да и многие из менеджеров могут тебе конкуренцию составить ... :beer:

Единственный вопрос, почему вопрос с П не закрылся. Вот качается там вратарь, но даже в этом сезоне ему вкачивают Л, И , но не П. Если под рукой такой помощник был
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 13 фев 2022, 23:28
metal писал(а):
lunohodov писал(а):Единственный минус - больше половины команды команды построено за счёт ресурсов других федераций . Ставь свою кандидатуру на тренера сборной , я ещё не решил насчет следующего сезона , да и многие из менеджеров могут тебе конкуренцию составить ... :beer:

Единственный вопрос, почему вопрос с П не закрылся. Вот качается там вратарь, но даже в этом сезоне ему вкачивают Л, И , но не П. Если под рукой такой помощник был
Всем тренерам писал в личку насчет П - даже 18-леткам , но воз и ныне там ... Прийдется играть так чтобы не доводить игры до серии пенальти ... )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Кимвр 14 фев 2022, 10:36
Кипер готовился к Евро, а не ЧМ, потому и качался как было запланировано. Да, тезка написал в личку, но поздно, опоздал буквально на 3-4 дня. Если бы не это спецуха П была бы вкачена. Как то хреново конечно получилось, но исправить уже ничего нельзя, остаётся принять как есть и не думайте что это было сделано специально
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия