Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 09 июл 2009, 18:28
считаю что этот вопрос необходимо поднять так как помойму это необходимо для создания конкуренции, что способствует прогрессу федерации
Spartak
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Alejandro 09 июл 2009, 18:48
я считаю что пока еще рано, помоему у нас и так хорошая ФФ :) но это моё мнение
Alejandro
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sk!ll 09 июл 2009, 18:52
одним словом для всех будет лучше создание новых команд в лиге так чтобы 1ый сезон они играли в КН а на след год будет д2 а может и д3 :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Miccoli 09 июл 2009, 18:53
Мне кажется что уже пора, все таки по 8 команд в дивизионе это не очень интересно.
Miccoli
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Spartak 09 июл 2009, 18:58
:) новые команды нужны, но в след чемпионате они врятли будут, а вот потом они уже на как воздух нужны.
Spartak
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Alejandro 09 июл 2009, 19:01
тогда регистрируем когда будет идти чемп! чтобы играли в КН
Alejandro
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Laureat 09 июл 2009, 19:52
Как может подниматься вопрос нужен / не нужен? Больше команд - больше денег вливается в федерацию, больше юниоров, сильнее сборные. Какие могут быть минусы? Геморой презу :) . Но на то ведь он и през :).
Laureat
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение greg 09 июл 2009, 20:02
я заместитель Яко (Хуалень, Китайский Тайбэй) и Сакрабуту Спортс (Бондуку, Кот-Дивуар ) . :hello:
я считаю что в этом сезоне обязательно появились новые команды и они сыграли в КУБКЕ НОВИЧКОВ. в этом сезоне я вывел Кот-дивуар из Д3 в Д2,где у меня вообще нет шансов хотя бы играть в переходных матчах за выживание, потому что Д3 появился очень поздно (например у меня 85 000 к. а у Д2 -ОКОЛО 240 000 К) А ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО КОГДА СОПЕРНИКИ В ТРИ РАЗА СИЛЬНЕЕ....
greg
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sk!ll 10 июл 2009, 05:42
Laureat писал(а):Как может подниматься вопрос нужен / не нужен? Больше команд - больше денег вливается в федерацию, больше юниоров, сильнее сборные. Какие могут быть минусы? Геморой презу :) . Но на то ведь он и през :).
:) сильные сборные ? все игроки у новых команд будут слабее наших сборников , а юниоры откуда появятся ? в наших сборных 18-36 думаю уже не попадёт в сборную ! Так что пусть в КН шпилят и качаются !
Sk!ll
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Laureat 10 июл 2009, 12:19
При чем здесь это? Чем раньше команда "родится", тем быстрее станет конкурентноспособной. К тому же если успеть зарегить быстрее - может кто-то и отстроит нормальный уровень СШ - а таким слабым комам 100% придут 16-летки-тайбейцы.
Насчет "качания" в КН - неужели кто-то еще не понял важности игры против сильных команд? Когда тебя с большой вероятностью будут недооценивать, отдыхать, а ты супером или суперзащиткой будешь отбирать очки и грести баллы лопатой? При четком соблюдении оптимальностей, кач будет в разы быстрее
Laureat
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sk!ll 10 июл 2009, 13:05
Laureat писал(а):При чем здесь это?
я незнаю :) ты сам писал :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Alejandro 10 июл 2009, 13:12
в КН, больше денег заработаешь.,...намного...чем в чемпе
Alejandro
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Tisha 12 июл 2009, 16:02
Я против, нам реально еще ранно.... чем меньше команд, тем меньше проблем...
Tisha
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Sk!ll 12 июл 2009, 16:52
пусть в этом сезоне в КН шпилят , будет всем хорошо . Этот сезон будут дивы по 8 команд а в следующем сезоне будут полные дивы . Кто знает может даже и 3 див замутим :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Новые команды
Сообщение Spartak 12 июл 2009, 19:12
Tisha писал(а):Я против, нам реально еще ранно.... чем меньше команд, тем меньше проблем...
о каких проблемах идет речь?

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
так же выяснил что существуют 175 тайваньский команд
Spartak
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)