Молодежная сборная...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sk!ll 23 сен 2009, 19:26
ну как бы с поддержкой легче :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Miccoli 23 сен 2009, 20:33
Ну мою поддержку ты считай получил :) А это уже 1/15 чемпионата :)
Miccoli
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение greg 23 сен 2009, 21:10
поддерживаю ,так держать.
в следующем сезоне надо будет позиции талантов раскидать ,что бы дырок хотя бы в юниорки небыло :beer:
greg
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 23 сен 2009, 21:43
Евгений Карпачев писал(а):поддерживаю ,так держать.
в следующем сезоне надо будет позиции талантов раскидать ,что бы дырок хотя бы в юниорки небыло :beer:
надо надо :) надо потихоньку к ЧМ подбираца xD
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 29 окт 2009, 08:08
Закончились отборочные !
Нам ещё сезона 3-4 нечего не светит и даже больше ! :)
Думаю Молодёжка провела свои отборочные хорошо , забили 3 гола ну и баллы прилично набрали !
Спасибо что доверели молодёжку мне ! Очень понравилось на посту тренера сборной ! :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 08:06
Заявки вдумчивые - это гуд :)
С вратарями всё понятно.
Позиция Лд/Рд и сразу понятно какая связь должна быть между тренерами сборных... И по чесноку очень хотелось бы чтобы потенциальные тренеры юниорок заранее публиковали свои заявки (viewtopic.php?f=232&t=95791), т.к. этой сборной мы оставляем все сливки! По персоналиям: Sk!ll взял своего игрока - его можно понять :) (но всё-таки Игорь, прочитав твою заявку уверяю тебя в юниорку Вонг Йонг-люнь бы мог войти с вероятностью 50/50 - там есть два расклада с крайними защами ;) , а предпочтительным лично я вижу игрока, которого взял Андрей - LD 18-48 Л , хотя кто знает будущего менеджера юниорки). Вторым игроком на эту позицию Sk!ll взял LD 17-47, что я тоже одобряю. А вот Spartak воздержался от того, чтобы взять не то что своего игрока, а просто какого-либо дублёра на позицию Лд - не понятно :(
Рд - один игрок, наличие которого у обоих понятно, гарантировал себе место в команде - RD 21-58, а второго Spartak опять же решил не брать :? , а Sk!ll взял RD 18-46, предоставляя свободу выбора тренеру юниорки - это гуд.
Центрзащи и Дмы в "одном лице". Во-первых, обращение к обоим кандидатам - постарайтесь избавиться от Хуан Чу Суан CD 23-53, ведь он мало того что безспецушный легионер, вполне может быть заменён каким-нибудь игроком юношеского возраста, который в свою сборную не прошёл бы. С ещё тремя Дмами всё ясно. Теперь различие - Sk!ll взял игрока CM/CD 19-41Оп Ат. При всём уважении к тебе, Игорь, не перспективнее было бы взять кого-нибудь помоложе? (хотя это, конечно, твой выбор)
С позицией LM/LF всё понятно. Оба игрока есть у всех в заявках.
С позицией RM/RF я абсолютно согласен с выбором Spartak'а, а вот Sk!ll решил вообще воздержаться от набора игроков на эту позицию - более чем странное решение :? (интересный момент - есть игрок RF 20-61Г Л3 "Ред Лайонс" Гаосюн, который уже давно ждёт не дождётся своего совмещения, пока по этому игроку лично у меня возникает вопрос, но вернёмся к нему чуть ниже)
Ну и наконец определяющая позиция CM/CF. С ходу - Андрей CM/LM 22-50 легионер? :? спорный выбор имхо
3 игрока предельно ясны - "белорус" и МАФКовцы, так же атакующий хав с У3 из "Феникса", далее опять же удивляет у обоих наличие легионера CF/CM 20-51 при наличии местных игроков CM/CF 21-48 и мб CM/CF 17-43 Л, а так же CF/CM 20-45.
Наши чистые форварды CF/RF 20-58 Д2, CF 20-47 Л есть у обоих, с этим порядок.
Вот такой вот обзорчег, жду реакции.
В заключение хотелось бы попросить обо всех изменениях отписываться здесь. Спасибо.
К заключению этого поста хотелось бы добавить что желательно чтобы для всех игроков возраста сборных менеджеры расписали какие совмещения они могли бы вкачать, т.к. таких игроков достаточно: помимо упомянутого Чжан Линь RF 20-61 Г Л3 "Ред Лайонс" Гаосюн есть ещё Хуанг Кун CM 17-49 Л "Ред Стар" Тайнань , Акуна Екене CM 17-48 "Супер Иглс" Тайбей и т.д.
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Miccoli 02 дек 2009, 11:39
Насчет Хуанг Куна, то пока ему лидерство буду докачивать, учитывая, что уровень трен центра пока не большой - то это займет много времени.
Miccoli
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 12:03
Miccoli писал(а):Насчет Хуанг Куна, то пока ему лидерство буду докачивать, учитывая, что уровень трен центра пока не большой - то это займет много времени.
Т.е. с совмещением нет определённости? :)
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Miccoli 02 дек 2009, 12:07
А, совмещение. Ну вообще впринципе могу расширить в любую сторону, в наименьшей степени наверно не хотелось бы на АМ. А так могу подстроиться и под нужды сборной.
Miccoli
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 12:29
Miccoli писал(а):А, совмещение. Ну вообще впринципе могу расширить в любую сторону, в наименьшей степени наверно не хотелось бы на АМ. А так могу подстроиться и под нужды сборной.
Имхо ДМ будет шикарно, т.к. сильные форварды вроде на ближ. время есть.
Но дождёмся тренера юниорки и тогда у него уже окончательно спросим что бы ему пригодилось :)
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 02 дек 2009, 12:34
я заявку подавал на скорую руку про RW проглядел т.к по 2ому разу составлял и торопился
шас буду редактировать
учту и другие замечания
по лд скажу , что если он будет нужен в юниoрку то срадостью перейдёт :) если он у меня в составе это не значит то он будет играть каждый матч :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 12:54
Sk!ll писал(а):по лд скажу , что если он будет нужен в юниoрку то срадостью перейдёт :) если он у меня в составе это не значит то он будет играть каждый матч :)
Я и не сомневался! Ни в коем случае не имел это в виду :) По себе знаю что просто свои ближе как-то, роднее :)
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 02 дек 2009, 13:02
PRAS писал(а):
Sk!ll писал(а):по лд скажу , что если он будет нужен в юниoрку то срадостью перейдёт :) если он у меня в составе это не значит то он будет играть каждый матч :)
Я и не сомневался! Ни в коем случае не имел это в виду :) По себе знаю что просто свои ближе как-то, роднее :)
:)
я понял :)
заявку поправил :)
токо у меня очень мало шансов :)
можно скаать +9 голосов у него приемущество ... с моей стороны будет как то нагло и эгоистино голосовать за иностранца :)
если только ради интриги ... :)
хоть один голос за андрея и я в пролёте :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение PRAS 02 дек 2009, 13:19
Ну да, опять же тупой бонус и штраф для малой федерации.
В прошлом сезоне Аверс обещал мне что-то с этим сделать, а воз и ныне там :(
PRAS
 
 
 

Re: Молодежная сборная...
Сообщение Sk!ll 02 дек 2009, 13:27
PRAS писал(а):Ну да, опять же тупой бонус и штраф для малой федерации.
В прошлом сезоне Аверс обещал мне что-то с этим сделать, а воз и ныне там :(
я сам виноват :)
вылетел и д1 :)
может в след сезон что то получица ... :)
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)