Второй дивизион, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 18 апр 2009, 22:45
Здесь все обсуждаем кто из д2.....Все ,что связано с темой....
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение KoTuK 20 апр 2009, 08:23
Вообще рассчитывал играть в д1, но в конце км немножко неподвезло. Может оно и к лучшему. Желаю всем командам из д2 удачи, а со своей рассчитываю выйти в д1. :hello:
KoTuK
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 20 апр 2009, 15:30
KoTuK писал(а):Вообще рассчитывал играть в д1, но в конце км немножко неподвезло. Может оно и к лучшему. Желаю всем командам из д2 удачи, а со своей рассчитываю выйти в д1. :hello:
присоеиняюсь к словам))будем стараца выйти в д1!2ая коман в стране по сила как не как!)хоть и разрыв в баллах не большой!)
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 25 апр 2009, 16:56
на сливе очко заработал)прикольно)
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение artyr 007 25 апр 2009, 21:27
я 3 даже заработал
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 464
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Miccoli 25 апр 2009, 21:50
я тож, точнее это был не слив, но на победу не расчитывал.

А так пока одни провалы:( сеня 3 трансфера сорвались :(
Miccoli
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Miccoli 17 май 2009, 12:44
У нас в дивизионе практически определился чемпион :) Тайгер Грин уже на 11 очков оторвался от ближайшего соперника дав остальным пракво бороться лишь за 2-3 места :) Зато борьба за эти места будет очень жесткой :)
Miccoli
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 17 май 2009, 15:15
Miccoli писал(а):У нас в дивизионе практически определился чемпион :) Тайгер Грин уже на 11 очков оторвался от ближайшего соперника дав остальным пракво бороться лишь за 2-3 места :) Зато борьба за эти места будет очень жесткой :)
всё изменица:)кто нибудь да догонит...у меня задача кубок я даже удивлен что мы практически на 2 месте....
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 06:59
тигров догнали по очкам :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Miccoli 06 июн 2009, 07:38
Даа, я думал это сложно будет сделать :) осталось только мне еще повыше подняться и первый блин не будет комом :)
Miccoli
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 06 июн 2009, 17:14
тперь главное далеко не отпускать :) разрыв 2 очка нужно сокращять :) Miccoli если постараца можешь и первым быть :) если только очень хорошо постараца :)
у меня вот все надежды на зама будут , сам уезжаю
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Miccoli 06 июн 2009, 17:31
В понедельник будет мой звездный час, играю с тайгером :) Чувсвую пол дивизиона за меня болеть будет :D Тем более что уже раз обыгрывали их, нужно сделать это и во второй раз, ну по крайней мере попытаться.
Miccoli
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 30 июн 2009, 18:16
гг Miccoli удивил ! :) неожидал что Ред Стар 3 место займёт ! :) Хорошо ты постарался! :) Буду надеяца на то что будем в 1ом диве играть ! ;)
Sk!ll
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Miccoli 30 июн 2009, 21:01
Я тож неожидал, только в последних турах вырвался на 3 место. А если собираюсь попадать в вышку то нужно усиляться.
Удачи в ответном переходном матче :)
Miccoli
 
 
 

Re: Второй дивизион.....
Сообщение Sk!ll 01 июл 2009, 09:11
Miccoli писал(а):Я тож неожидал, только в последних турах вырвался на 3 место. А если собираюсь попадать в вышку то нужно усиляться.
Удачи в ответном переходном матче :)
Тебе тоже ! :) гы :)
Sk!ll
 
 
 

След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)