ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parma88 19 мар 2024, 10:36
Мураду опять Катька не дала)))...уйдешь в спартак-так будешь отхватывать от бей-беги :grin:
у нас в ТиКе очень хитрые пираты играют) все знают что ты одним стилем валишь авторитетом. вот и давят тебя катькой...надо быть хитрее хитрого и ловить этот дождь на коллизию тоже :wise:
Последний раз редактировалось Parma88 19 мар 2024, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 19 мар 2024, 10:39
Parma88 писал(а):уйдешь в спартак-так будешь отхватывать от бей-беги :grin:
Ага, причём от тех же солнечных команд! :D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Мурад, переходи уже на дождь, и будет тебе счастье! Про катьку все забудут напрочь! :grin:

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Как побеждать в МК, если:
Oldman писал(а):Бразиль в суперзащите ваще никакая. В МК чувствовал это.
Я нашёл решение! Не благодари! А впрочем, можешь перевести на счёт Санз Комплекс сколько не жалко! :oops:

 Решение тут
Oldman писал(а):Хочешь, поставь катьку будучи солнцем против солнца и всё! Дело решено! )))
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 652
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 603
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 19 мар 2024, 11:16
Не, ты абсолютно не прав, надо понимать как играть, посмотри финалы Кубка Аргентины и Кубка Чили, атака бьёт защиту и второй тайм сушат, Спартак то чем лучше
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 430
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 662
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Lsa89 19 мар 2024, 11:22
Sydney писал(а):Мурад, переходи уже на дождь, и будет тебе счастье! Про катьку все забудут напрочь! :grin:
И тогда все матчи станут коллизионными :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3914
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 19 мар 2024, 12:37
Oldman писал(а):В свете того, что Всол меняться не собирается я планирую поменять Бичс. Но это через сезон и это только планы и требует размышления. Бичс перестраивается на Спартак. Как я понял атакующие стили щас не в моде и вообще атакующий футбол в попе во Всоле и рулит суперзащита, то лучше перейти на Спартак. Что вы думаете насчёт этого? Я в Венгрии и в Иране убедился. Бразиль - ничтожество. :grin: Спартак или тикитака. Второй стиль тоже стоит просмотреть.
Мурад, не делай этого. Причина проста: к тому времени как ты перестроишь Бичс, Спартак с Катей уже пофиксят и обратно будет доминировать бразиль. А забивать ты уже столько не сможешь и всякие тичерсы смогут спокойно вырывать у тебя ничью.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2629
Благодарностей: 1350
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 523
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение dinamo-tbilisi 19 мар 2024, 14:24
Oldman писал(а):В свете того, что Всол меняться не собирается я планирую поменять Бичс. Но это через сезон и это только планы и требует размышления. Бичс перестраивается на Спартак. Как я понял атакующие стили щас не в моде и вообще атакующий футбол в попе во Всоле и рулит суперзащита, то лучше перейти на Спартак. Что вы думаете насчёт этого? Я в Венгрии и в Иране убедился. Бразиль - ничтожество. :grin: Спартак или тикитака. Второй стиль тоже стоит просмотреть.
Насколько я понимаю эту игру, помню, что сезонов 10 назад, Бразильский стиль был лучше всех. Не знаю, что тут поменялось пока меня здесь не было, но ты не первый, кто жалуется на этот стиль. В этом сезоне мне не пришлось ставить {brazil} много раза, но за те 15-20 матчей что я отыграл в клубах, так же в качестве зама сборной сомали на ЧК(ну и тоже), я очень доволен. Даже настолько, что, наверное, Грузинскую команду построю "Бразильцами"(точнее Бразильской прокачкой) и ТиКовскую хочу перестраивать так же на {brazil}
Просто у {brazil} есть один минус - играть 4-3-3 не всегда приносит результат, а 3-4-3 как по мне, все еще отлично работает. Возможно, в низких дивизионах не так сильно ощущаются новые недостатки Бразила, но в целом, я бы на твоём месте ни в коем случае не поменял бы {brazil} тем более на {sp}
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1182
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение tchapay 19 мар 2024, 14:39
Это огромный вопрос. В целом, я (имея команды спартака, бразили и даже кати) не сказал бы, что есть доминирование определенного типа. Особенно, если речь идёт о сильных командах. У меня вот мой австралийский перерег собирается под бразиль, но со слабой защитой я играю в спартак (потому что устал от матчей 3-5 и 3-4).
Думаю, всё по-прежнему зависит от конкретных целей и конкретных матчей.
Про коллизию катя-бразиль говорить не стану, так как встречается мнение, что она сильнее всех других коллизий, но мне кажется, что это надуманно, скорее есть конфликт в характере стилей, который сложно преодолеть, если катя таки забивает и закрывается.
Так же можно начать говорить и про позицию SW и про Р для вратаря. Всё это - вопросы конкретных противостояний с конкретным соперником.
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1316
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 19 мар 2024, 14:45
NeLermontov писал(а):
Oldman писал(а):В свете того, что Всол меняться не собирается я планирую поменять Бичс. Но это через сезон и это только планы и требует размышления. Бичс перестраивается на Спартак. Как я понял атакующие стили щас не в моде и вообще атакующий футбол в попе во Всоле и рулит суперзащита, то лучше перейти на Спартак. Что вы думаете насчёт этого? Я в Венгрии и в Иране убедился. Бразиль - ничтожество. :grin: Спартак или тикитака. Второй стиль тоже стоит просмотреть.
Дедуля , попробуй поменять тактику , посмотри как играет Академия . Даже на примере последнего матча , зная что ты намного сильнее ты все равно с 70 минуты играешь от защиты. И таких примеров много .
Выпускай опт 80% и после перерыва делай усиляйки и все в атаку и грубую если надо. Ну и не забывай в 3 нападающих играть если ты вскрываешь оборону.

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=114635

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=145131
Можно ещё кучу ссылок накидать )
Да, только играть все в атаку слишком рискованно, а вдруг супер против тебя поставят, такое бывает и в первом туре, а вдруг ещё и коллизию проиграешь. Но в остальном вариант рабочий, тогда вообще Мурад вряд-ли проиграет команде, которая его слабее.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 19 мар 2024, 14:53
Столько написали блин и у меня депрессняк превратился в глубочайший депрессняк! :grin: :D :beer:
Нет, ну ребята, не имею ничего личного против солнечных менеджеров, играющих дождём. Просто это минус игры. По моему скромненькому мнению. Я так думаю. :?
Спартак? Слишком защитный. А может тикитака? Вот она что-то среднее.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7319
Благодарностей: 2227
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 585
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 19 мар 2024, 15:00
Oldman писал(а):Столько написали блин и у меня депрессняк превратился в глубочайший депрессняк! :grin: :D :beer:
Нет, ну ребята, не имею ничего личного против солнечных менеджеров, играющих дождём. Просто это минус игры. По моему скромненькому мнению. Я так думаю. :?
Спартак? Слишком защитный. А может тикитака? Вот она что-то среднее.
По мне {tiki} вроде нормально, конечно она сказать не очень атакующая, но пожалуй по лучше, чем {brazil} и {sp} . Только лучше не играть 4-3-3.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 19 мар 2024, 16:17
У меня по победам : 7 {brazil} 3 {tiki} 2 {sp} , но поражения и ничьи я не стал , плюс не считал 2 победы бразильским стилем , так как состав у соперника был слабый , поэтому я тоже пока думаю куда мне пойти по стилю , среди игроков до 23 лет у меня поровну игроков с бразилью и Спартаком ( 4) , тики-така только 1 пришёл, но мне не очень нравится спартаковский стиль в этой игре , так как фланговые игроки не имеют процентов к прибавке силы , там только цз , опорник и ЦАП .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1260
Благодарностей: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 543
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 19 мар 2024, 16:44
Кто-то наконец-то взял команду Байт-Юнайтед, которая весь год была сиротой :beer:
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Sydney 19 мар 2024, 16:44
По-моему, ребятки, вы всё не о том толкуете. Стиль - это исключительно дело вкуса, а вовсе не рецепт успеха. Существует миллион куда более важных нюансов в игре, чем выбор того или иного стиля.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тимофей Б. писал(а):Кто-то наконец-то взял команду Байт-Юнайтед, которая весь год была сиротой :beer:
Скорее всего менеджер-однодневка, к сожалению :(
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 652
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 603
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 19 мар 2024, 16:49
Redstarfrance писал(а):У меня по победам : 7 {brazil} 3 {tiki} 2 {sp} , но поражения и ничьи я не стал , плюс не считал 2 победы бразильским стилем , так как состав у соперника был слабый , поэтому я тоже пока думаю куда мне пойти по стилю , среди игроков до 23 лет у меня поровну игроков с бразилью и Спартаком ( 4) , тики-така только 1 пришёл, но мне не очень нравится спартаковский стиль в этой игре , так как фланговые игроки не имеют процентов к прибавке силы , там только цз , опорник и ЦАП .
У меня вообще выбор стоит между {brazil} и {brit}, их у меня примерно половина на половину и скорее всего выберу {brit} , так, что вполне вероятно сделаю дождевую команду в солнечной феде.

Добавлено спустя 35 секунд:
Sydney писал(а):По-моему, ребятки, вы всё не о том толкуете. Стиль - это исключительно дело вкуса, а вовсе не рецепт успеха. Существует миллион куда более важных нюансов в игре, чем выбор того или иного стиля.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тимофей Б. писал(а):Кто-то наконец-то взял команду Байт-Юнайтед, которая весь год была сиротой :beer:
Скорее всего менеджер-однодневка, к сожалению :(
Наверное.
NeLermontov отметил этот пост как понравившийся.
Тёркс и Кайкос, Италия, Нигер!!!
Тимофей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 500
 
Модена (Модена, Италия)
Дилерам Диффа (Диффа, Нигер)
Розо (Орс, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 19 мар 2024, 17:21
Тимофей Б. писал(а):Кто-то наконец-то взял команду Байт-Юнайтед, которая весь год была сиротой :beer:
Извращенство давать клуб перерег менеджеру который только пришёл в проект.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Тимофей, одобряю твой выбор :beer:
Надерём жопу всем солнечным 😁
NeLermontov
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 11:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 585
 
Норд Апеннино (Серравалле, Сан-Марино)
Диги (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос