Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 03 ноя 2011, 15:38
Для этого еще деньги нужны...
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 18:17
Capitan писал(а):Для этого еще деньги нужны...
желание - это тысячи возможностей, а нежелание - тысячи причин
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение кАссим 03 ноя 2011, 19:15
Цур писал(а):кАссим, subaru
Вам не кажется, что у нас есть нечто общее - каждый из нас "вампир на холме"? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
кАссим писал(а):А Президент то сам молодых продает-не для покупки ли Ганцев?:)

Конечно же, президент зря продает Фарли - сейчас надо продавать Берча, Эрби и Далкина: Фарли еще подорожает, а этим самое время превращаться в капусту. Поэтому намерения выглядят подозрительно :-)

ЦУР, ды я вампир из вампиров=)))я для Ганы качаю Ливийского вратаря с британскими спецухами=))))))

2 президент, посмотри как в монго хилл качаются юнцы и сколько из них в сборных=)
А по поводу продажи Фарли бы подумал всё таки. для прокачки его нужно не много!

2 СубареГ,
Серёг, не надо приводить ганцев в Монтсеррат, а то МОНТСЕРРАТ откажется от покупки Ганских бананов, а ведь 50% бюджета Ганы-это продажи Монтсеррату бананов=)
кАссим
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 19:35
за счет внебюджета, покроем эту недостачу
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 03 ноя 2011, 20:31
subaru писал(а):
pcmist писал(а):Не обладаю я пока теми возможностями по прокачке молодежи, какими хотел бы. На всех баллов и спецух не хватит.
а че там обладать) для этого нужна 5 база с 6 тренцентром (новый клуб подходит к такой базе во втором сезоне существования) и 4 ветерана. И как итог ты делаешь для страны по 2 юниора с 15 спецухами каждые 4 сезона. Можно делать и троих. Вот приведу ганчиков и на личном примере покажу
Ты на Монтсерратчиках докажи...
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 20:33
pcmist писал(а):Ты на Монтсерратчиках докажи...
в команде нет споршколы, а лишних слотов под нее на базе нет)
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 03 ноя 2011, 20:43
Кассим:
А ты знаешь, что Гане твой Ливийский вратарь не нужен? :shock: :shock: :shock:
в монго хилл качаются юнцы, только пока ни одного в сборной нет. Возможно главная причина в том, что и сборной то пока нет :? :? :?
По поводу Фарли. Не потяну я сейчас трех юниоров!!! Я же Вам Монтсерратовским языком говорю, есть еще Скор и Шерлок!!!
Субару:
Ты лучше в Гану Монтсерратовских футболеров приведи. Глядишь и рынок бананов не обвалится.

Да и кстати, Субару!!! Прекрати завозить своих Ганских иммигрантов в ящиках с бананами. Я понимаю, что они роднее, но при перевозке они плохо пахнут!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
subaru писал(а):
pcmist писал(а):Ты на Монтсерратчиках докажи...
в команде нет споршколы, а лишних слотов под нее на базе нет)
Купи Фарли!!! Уж тебе я его продам даже дешевле, чем сейчас мне предлагают!!!
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 22:31
pcmist писал(а):Субару:
Ты лучше в Гану Монтсерратовских футболеров приведи. Глядишь и рынок бананов не обвалится.
юных бей-бегунов с дождевыми спецухами я мог бы взять парочку, через сезон-другой.
pcmist писал(а):Да и кстати, Субару!!! Прекрати завозить своих Ганских иммигрантов в ящиках с бананами. Я понимаю, что они роднее, но при перевозке они плохо пахнут!!!
стараемся следить за гигиеной, поэтмоу пахнет определенно не от моих.
pcmist писал(а):Купи Фарли!!! Уж тебе я его продам даже дешевле, чем сейчас мне предлагают!!!
я не качаю безнадежных игроков с неизвестным стилем)
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 04 ноя 2011, 00:02
Почему только через сезон-другой:?
))) так почему же безнадежный??? Вся тема уже пропитана злобными ) репликами по поводу продажи этого юного дарования!!!
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Basarab 04 ноя 2011, 00:18
pcmist писал(а):Почему только через сезон-другой:?
))) так почему же безнадежный??? Вся тема уже пропитана злобными ) репликами по поводу продажи этого юного дарования!!!
Женя, тебе хотят сказать, что вкачав в него 6 балов ты можешь взять за него 8,8кк вместо 3,4кк.
На прокачку уйдёт 1,75кк - 3,65кк дополнительно, а вкачав ему спецуху, можно под 5кк получить.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 04 ноя 2011, 11:44
Вот... на чистом монтсерратском!
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 04 ноя 2011, 19:33
Basarab писал(а):Женя, тебе хотят сказать, что вкачав в него 6 балов ты можешь взять за него 8,8кк вместо 3,4кк.
На прокачку уйдёт 1,75кк - 3,65кк дополнительно, а вкачав ему спецуху, можно под 5кк получить.
Цур писал(а):Вот... на чистом монтсерратском!
не слушай этих консерваторов:
- за 100% без спецух продать 18 56 будет сложно.
- 430К от прибыли уйдет просто на налог.
- на тренцентре 4 уровня ты игроку 6 баллов будешь тренировать не менее 18 дней типа "В". На уровне повыше - дополнительную часть прибыли отдашь просто за дороговизну тренировки.
Подводя итог: лично я бы втренил балла 2 и попытался толкнуть его за 5М
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 04 ноя 2011, 21:09
Basarab писал(а):
pcmist писал(а):Почему только через сезон-другой:?
))) так почему же безнадежный??? Вся тема уже пропитана злобными ) репликами по поводу продажи этого юного дарования!!!
Женя, тебе хотят сказать, что вкачав в него 6 балов ты можешь взять за него 8,8кк вместо 3,4кк.
На прокачку уйдёт 1,75кк - 3,65кк дополнительно, а вкачав ему спецуху, можно под 5кк получить.
Басараб, я понимаю, что советы люди пытаются дать дельные. Но эти советы не с моим тренцентром. Да и продаю я его не за 3,4 а за 5 лямов. Поэтому считаю эту сделку очень неплохой. Приходится кем то жертвовать ради других молодых
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение twix76 16 ноя 2011, 19:46
Добрый вечер Монтсерат !После кубка выставляю на трансфер RD/LD 18 55 (3 бала докачаю ) Л4 Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=882068 кого заинтересует предложение пишите в личку !
twix76
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Basarab 17 ноя 2011, 12:28
Его нельзя продать раньше 24 января.
Если парень британец, готов начать переговоры.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат