Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirat 07 июн 2012, 17:46
кАссим писал(а):народ,у нас есть кт монсерратский???мне бы приткнуть в кт монго хилл,прошу в личку предложения по теме=)

Твою команду надо было назвать МНОГО СИЛ! Делал бы всех как детей, одного бы твоего названия все боялись.

А вот нас уже никто не боиться, у нас название Салями, как у колбасы!



P.S. Давно хотел сказать, запомните слова мои ибо это просветление на меня снизошло!

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ВЫИГРАЕТ АНГЛИЯ!!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 07 июн 2012, 22:25
Нашему царьку! :king: Хотел бунта? :mg:
Женя, ты просил. Отношение нейтральное. Ещё ничего не сделано. В фонде уже сезон мёртвым грузом лежат около 8 лям (за минусом конкурсных) и "мозолят мне глаза". 8)
Мне не понравился подсчёт зарплаты тренеров сборных на форуме. :? По логике стоит обложить налогом стадионы, на которых проводились ОЧМ, да и игроков. Как-то промолчали про зарплату президента. Кстати, перечисление части з/п или всей, принято во многих ФФ, но не во всех. Этот моральный долг перед федерацией, признание уважения. Но не обязанность.
Пока не будет основан СВОЙ или взят чужой план развития молодёжи, плюс финансирование интересных конкурсов, - пополнять фонд, за счёт 50% зарплаты тренера сборной, воздержусь! :mg: Лучше я, возможно, организую конкурс в Монтсеррате. Тренить сборную, не самый приятный труд. Флудить прикольнее.
Так что, самодержец, рисуй финансовые перспективы.
Лично моё мнение - организовать опрос, на что тратить деньги ФФ? Варианта два. 1.Увеличение количества конкурсов, с выделением суммы организатору как лично, так и для конкурса. 2.На развитие молодёжи. (но сначала, нужен менеджер, кто в этом будет заинтересован, и созданная им тема распределения средств). Возможные ответы: (соотношение вариантов 1. к 2.) : а).100% - 0%, б).70% - 30%, в).50%-50%, г).30%-70%, д).0%-100%.
Первый вариант поможет активизировать менеджеров маленькой ФФ. Второй, возможно приведёт сборные Монтсеррата к успехам (когда-нибудь). При отсутствии консенсуса, предлагаю вариант
3. Можно отдать деньги случайной команде или поделить поровну. И это будет эффективнее, чем накопительство.
А, вообще, Женя - поздравляю! :evil:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 07 июн 2012, 23:05
Про конкурсы - я, конечно, всеми руками за - ведь я тут пока монополист, все 100% конкурсов подмял, и от лишнего вознаграждения не откажусь. Вот только, к сожалению, не сильно заметил я, чтоб тренеры активизировались. 29 туров позади, деньги сдали не все!
Случайная команда, если что, должна быть Хеллс Гейт :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 07 июн 2012, 23:09
Случайная команда, если что, должна быть Хеллс Гейт
Ответ неправильный :-)
Вторая попытка! Даю подсказку: её (команду) возглавляет Президент... :rot:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 07 июн 2012, 23:17
Все поздравляем президента и каждый высказывает свои пожелания.
Вот и мои пожелания (как избирателя):
1). Не забыть про Д3 (как минимум), +/- 2- 4 клуба КЛК.
2). Придумать схему "освоения" (отмывания))) денег Фонда.
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 июн 2012, 07:11
порадовали, спасибо. сейчас пока интернет в мобильному, не могу много написать и делать. к вечеру, надеюсь, устраню эту проблему.
пока, один вопрос, который уже был. что мы получим от Д3??? может оставить конференцию? конечно, добавив при этом пару команд
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 09 июн 2012, 20:27
Люди,помогите,не могу найти схему поддержания сыгранности на протяжении всего сезона.Если у кого-то есть возожность,киньте ссылку :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 487
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 июн 2012, 20:51
Ассу писал(а):Люди,помогите,не могу найти схему поддержания сыгранности на протяжении всего сезона.Если у кого-то есть возожность,киньте ссылку :-)
viewtopic.php?f=238&t=133544
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 09 июн 2012, 20:52
премного благодарен :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 487
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 июн 2012, 23:00
нифига себе Ассу замахнулся!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 10 июн 2012, 11:35
Бронзовый призер страны - Кавалла в свободных, боюсь, как бы моложежка опять автососом сегодня не сыграла :(
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение R_u_s_t_a_m 10 июн 2012, 12:39
S_o_k_o_l писал(а):Бронзовый призер страны - Кавалла в свободных, боюсь, как бы моложежка опять автососом сегодня не сыграла :(
Выжали из команды максимум и выбросили в свободные.Не есть хорошо :( Следующему менеджеру сложновато будет...
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 10 июн 2012, 12:39
Вот что значит, не захотели меня выбирать :grin:
та ничего уже сделаешь, правда странно, что Кавалла в свободных, а другой клуб у этого же менеджера - нет.
Может в свободные выкинул? Игнорирование Монтсеррата? С чего бы? :?
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 10 июн 2012, 13:21
Плакали наши денюжки (от тренера молодежки) ;( ;( ;(
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кАссим 10 июн 2012, 14:09
вот есть такой модератор и менеджер, Артем DirtyBird, который несколько сезонов подряд рулит молодежкой Ливии,но ни разу он не отдал ничего из своей зарплаты...так что тне парьтесь про деньги с молодежки;-)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат

cron