Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pan 16 июн 2012, 13:23
Англия выиграет Евро!
а может Германия! или Испания!
делаем ставки....
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ctyz 16 июн 2012, 15:59
Мне нравятся хорваты, но всё же хотелось чтобы крест накрест сыграли Италия, Испания и Англия, Франция...Безумные должны получится матчи по накалу :grin: Но думаю, что если англичане попадут на испанцев, то фавориты в этой паре явно последние...Ставлю на них...Правда, с другой стороны посмотреть, если Англия будет играть, как Челси... :D
Ctyz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 16 июн 2012, 16:14
А для меня после матча с Англией Франция фаворит евро, хоть и не люблю лягушатников, но они очень сильны. Россия вполне может добится прошлого успеха, а может и лучше, и Хорватию не списывайте со счетов. А так, думаю, кто-то из следующих сборных будет обладателем кубка в этом году: Испания, Германия, Франция.
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ctyz 16 июн 2012, 16:35
http://euro.championat.com/football/_eu ... ossii.html
Ну вот ещё одна новость...Пр польских болел..вернее про задержание предполагаемого организатора...

Так что наши может сами где-то перегнули...Но и нападения планировались заранее. И произошли бы независимо будь там советская символика или нет...Я тут не буду снова поднимать вопрос о национальностях, все и так знают за кого я :grin: Просто скажу ,что само по себе решение УЕФА о условном снятии очков с России -бред...Думаю ,что надо так же было наказать и поляков...Или не наказывать никого списав всё это не на болельщиков, а отдельно националистически настроенных личностях, которые при поимке и должны отвечать за то, что устроили. Решение уефа опять подливает масло в огонь только, а не решает проблемы...И разжигает ненависть.
Ох "сочувствую" я полякам, если кто-то из их клубов в ЛЧ попадёт на наш...
Ctyz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 16 июн 2012, 18:13
согласен, что списание 6 очков это бред сивой кобылы. Тогда уже и Польшу нужно штрафовать...

А победит Германия - это просто машина, которая перемалывает все на своем пути!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шанс 16 июн 2012, 19:26
Если немцы и дальше возьмут на вооружение пассы в разрез,а не только фланговые навесы,то скорее всего выиграют(чисто ,мое мнение)
Аватара пользователя
Шанс
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 22:01
Откуда: Ноймаркт, Германия
Рейтинг: 461
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pan 16 июн 2012, 19:33
сборная Германии - главный претендент на первое место!(согласно опросу "живых" менеджеров Монтсеррата) :beer:
ждём-с и смотрим!!!
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 16 июн 2012, 20:05
Я все же надеюсь,что выиграет Франция :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 486
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Ctyz 16 июн 2012, 20:38
Интересно, чем сегодня всё закончится. Вот один фан Спартака в группе написал ( а он вертится в этих кругах и инфа скорее достоверна):

"Прослушайте пожалуйста прогноз погоды на завтра в Варшаве:
с Востока в столицу Польши движется циклон бравых Русских парней.Как сообщают синоптики с Юга в Варшаву движется еще один циклон православных братьев,с Балканского побережья с Сербской земли.В столице эти два циклона по прогнозу должны обьедениться в один к которым по имеющейся информации из гидрометеоцентра должен подключиться Греческий циклон.В результате ожидаются дожди из бутылок,камней и прочего дерьма а также массовые беспорядки в результате столкновения православного циклона с антициклоном в лице курв...синоптики прогнозируют новые опиздюливания курв в своей столице.Спасибо за внимание.Всем удачи,хорошего дня!Берегите себя "

Чувствуется Россию дисквалифицируют, после сегодняшнего :-)
Ctyz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 16 июн 2012, 23:09
Очень хотелось бы увидеть трофеи - что СССР получили? Вот США благодаря ленд лизу и кредитам обогатились. Израиль спустя десяток лет получил свое г-во. Немцы/французы/англичане как жили не бедно, так и живут до сих пор. А что же получили победители кроме нескольких вывезенных из Германии заводов а-ля Зил? Зарплаты? Обеспеченную старость? Национальное государство? Отнюдь. Только право утверждать, мол, победили. Дядька с двумя часами на левой руке ведь установил стяг СССР над рейхстагом.

Православных братьев - это фейл. Библию они, что ли, не читали? там про насилие четко все сказано.

Но ты главное забываешь. Начал кто? Придут к тебе домой кто-то с улицы, и нагадят кучу на обеденный стол. Ты надаешь тумаков и прогонишь. Так кто виноват - ты или тот, кто пришел и первым начал? :)

Я за испанцев. Ну, с такой игрой хорваты могут. Французы сильны, и это меня печалит. Пока недоумок Болателли играет в сборной, за Италию болеть не могу. Со времен Зидана он мой самый нелюбимый футболист. Ну, еще Кристина раздражает своим девичьим характером, поэтому и за португальцев болеть не шибко тянет. И очень, очень надеюсь на проход голландцев. Классная же сборная, а так играет... Немцы сильны, вероятно сильнее всех. Но так как в сборной Германии мало немцев - болеть за них душа не лежит.

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
Аааааа как так????
После такого первого матча, и вылететь из самой слабой группы :(
И вылететь из-за греков. Терпеть такой футбол не могу, играя в который Греция Евро выиграла, или Челси Барсу прошли. Отличная реализация, пару ударов, один гол, и всеь матч на вынос. Да, оно работает, но оно убивает зрелищность :(
Печаль...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 17 июн 2012, 00:07
Отличная реализация, пару ударов, один гол, и всеь матч на вынос. Да, оно работает, но оно убивает зрелищность
если бы такая тактика принесла бы титул сб.России или сб.Украины,или сб.Белоруссии никто бы практически не кинул бы камень! Чемпионов не судят!!! :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 июн 2012, 00:11
Да, конечно. Свои - хоть тушкой, хоть чучелом. Но смотреть на две команды а-ля Челси против Барсы я не хочу.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 17 июн 2012, 00:33
Но смотреть на две команды а-ля Челси против Барсы я не хочу.
и я не хочу.но слишком стал футбол практичным! :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 июн 2012, 00:52
Барса играла красиво. С Виллановой вряд ли так же будет :( И до прихода Зе Спешл Файв красиво играл Реал.. Манчестер еще, и немцы.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 17 июн 2012, 01:00
Деньги побеждают романтиков! Время творцов уходит... Всем хочется быстро и сразу!
pan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат