Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Iniesta 17 июн 2012, 01:39
Думаю, Барса останется такой же великолепной в плане зрелища, пока там будут такие игроки и пока останется философия.
"Специальный" все таки тренер со стороны и перешел с Интера, который именно так и выиграл ЛЧ и так и выиграл Барсу. Потому руководство этого клуба все таки понимало на что шло, именно за результат его и брали,а не за красивую игру. Хотя это странно после увольнения Капелло именно за отсутствие красивой игры, но при результате.
Барса останется такой же как есть еще лет на 5, но правда может уже титулов не так много станет, но игра останется.
В той же Испании есть много середняков, которые показывают хороший атакующий футбол: Малага, Райо Вальекано, Мальорка временами. :cool:
За Францией не слежу. Но такая качественная игра от сборной Франции заставляет задуматься. Видимо у них чемпионат не самый скучный в Европе, как многие думают)))
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 17 июн 2012, 07:28
я за испанцев
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 июн 2012, 12:34
Как по мне, во Франции забивают мало, но красиво. А Барсе титулы как раз нужны, ведь если не Барса - значит Реал, а хуже этого придумать сложно ситуацию...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 17 июн 2012, 13:02
Capitan писал(а):Как по мне, во Франции забивают мало, но красиво. А Барсе титулы как раз нужны, ведь если не Барса - значит Реал, а хуже этого придумать сложно ситуацию...
Я про европейские трофеи и различные Суперкубки и Чемпионаты Мира. А в чемпионате, да, шансов Реалу не оставим :gun:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 17 июн 2012, 13:47
время Барселоны в прошлом, теперь наступило время Реала. Пару лет Реалу точно равных не будет. Чемпионат будет за Реалом
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение R_u_s_t_a_m 17 июн 2012, 14:08
Pirat писал(а):время Барселоны в прошлом, теперь наступило время Реала. Пару лет Реалу точно равных не будет. Чемпионат будет за Реалом
С чего интересно такие выводы?
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 июн 2012, 18:07
Весь Реал играет только на одного игрока. Если этот игрок будет играть так же, как на ЧЕ - все будет оукей. Игрок этот - "главная звезда Чемпионата Европы" (с), если кто не догадался. Тот, который срывал капитанскую повязку, и отнесся к своим болельщикам примерно так, как болельщики в Донецке отнеслись к сборной Украины. Та и не знаем мы, каков он, новый тренер Барсы. Авось захочет проучить быдлотренера Реала, который его пинал в глаз из-за спины :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 17 июн 2012, 18:17
R_u_s_t_a_m писал(а):
Pirat писал(а):время Барселоны в прошлом, теперь наступило время Реала. Пару лет Реалу точно равных не будет. Чемпионат будет за Реалом
С чего интересно такие выводы?

В болении и симпатии нет смысла искать логики. Есть только предпочтение к тому или иному клубу(команде). Лично мне нравиться Реал, так как у них тренер за которого я болею всегда , без разницы в какой он команде. Его футбол всегда выдает результат. Раньше за Реал не болел, но когда пришел Жозе, стал за них болеть. Состав у них приличный. Команда не старая, сыгранная. А у Барселоны смена поколений, проблемы начинаютьсчя на многих позициях, да и невозможно так долго показывать такие результаты, всему приходит конец. В этом сезоне видел практически все матчи Реала


Capitan, ну и зануда же ты, у тебя все плохо что тебе не нравиться. Ты еще Роналдо в расизме обвини. :D Все клубы играют на своих лидеров. Лидер всегда должен быть в своей команде. Болельщики Украины очень переживали за свою сборную, это показывали не один раз, как многие даже плакали на стадионе. А свист в конце матча это обычное дело у неподготовленных болельщиков когда их команда проигрывает и в конце не бореться , а просто опускает руки.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 438
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 июн 2012, 19:40
Pirat
Я отнюдь не считаю, что расизм - плохо. Все хорошо в меру. Роналдо можно обвинить лишь в том, что слишком много лишнего говорит и рекламирует шампуни, вместо игры. Т.е. если бы он не переживал о своей прическе, то играл, наверное, лучше бы. Как Месси в неудачный для него день, хотя бы :)

Я никак не могу брать в расчет чье угодно мнение, говоря о политике, футболе, религии и т.д. Мое мнение должны знать близкие окружающие. Скажем, я с детства терпеть ненавижу Реал. А мой лучший друг, который был свидетелем у меня на свадьбе, всегда за Реал блеет. Мы всегда смотрим эль классико вместе. Так даже интересней.

В Барсе не играют на Месси, об этом очень красочно говорит кол-во его пасов за игру/сезон. В Барсе лидер играет на команду, как и два других - Хави и Иньеста. В Реале же, скажем, Игуаин/Ди Мария (ах великолепная Аргентина!) /Кака (эта ненавистная Бразилия!) совсем в тени из-за Кристи. Хотя они не проваливали матчи против Барсы.

У нас тут, в Украине, все плюются на Донецк и его болельщиков. О "выездной" атмосфере заявляли даже футболисты, хоть им этого делать и не рекомендуется вроде как. Но не любить Украину - не страшно. Страшно принимать важнейший для сборной игры (Греция, Франция, Англия), и плевать на сборную. Пьяное быдло, которое спит - нигде больше такого быть априори не могло. Уходящие до финального свистка болельщики - "эта Данецк, детка!" :(

А вот вам бугагашенька:

Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко заявил, что российская команда "сильная и хорошая – не надо ее хоронить". "Она еще многое покажет в отборе к чемпионату мира", — добавил глава РФС. "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды. Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне", — добавил он.

А как бы мы хотели попасть греков с чехами, вместо англов с фрацами...

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 29 секунд:
Уууу, вот такого Роналдо мы боимся :) А Голландия - нет слов. Эта команда играла 2 года назад в финале ЧМ?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 18 июн 2012, 01:03
А Голландия - нет слов. Эта команда играла 2 года назад в финале ЧМ?
время безжалостно :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 июн 2012, 12:06
Хорватов жаль :(
Я чего-то не могу написать обзор к 30-му туру. Печалька.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 19 июн 2012, 20:01
припозднился ты походу, Андрюха. с обзором.
а мне больше всего болельщиков российских жалко. болеешь, болеешь за этих муд*ков, ездишь их поддерживать, а они по полю ходят, ромашки собирают. надеюсь желто-синие сегодня будут гордиться своими
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 июн 2012, 20:21
Да, опоздал :(
По полю ходят - не так страшно. Страшнее, как после матча в гостинице Аршавин всех болельщиков постоянно обзывал уродами. Поляки вот извинились за такую игру, а тут - уроды.

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 37 секунд:
Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[1][2], в современном разговорном и, ранее, литературном русском языке этим термином часто обозначается мужская гомосексуальность вообще
Судья - педераст. Медицинский термин, если что. И миллионов 40 человек меня поддержат, полагаю. Ну не такие мы сильные, чтоб против нас еще и судить. А психология - великая и сильная штука. Могли поплыть англы, ой могли. Но судья... И Пятов, блин. У нас во дворе за такое срачи давали а тут - уровень сборной страны :(
Поддержка вроде как не подкачала, хотя из фан зоны плохо видно. Команде спасибо. Надеюсь, будущее у команды есть. Еще раз напомню, что судья - педераст. Вероятно, педераст, лишивший нас праздника :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 июн 2012, 11:31
сочувствую братьям славянам. и соглашусь с обозначением судьи, действительно ненатурал))) теперь у меня вопрос: а зачем нужен тогда судья за воротами, если он гол не видит?
судья - элтон джон!!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 20 июн 2012, 12:00
pcmist писал(а):судья - элтон джон!!!!
от элтона хоть какая то польза, он песни поет :-)
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат