Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 27 июн 2012, 20:45
Кто ещё не в курсе, распределение фонда федерации проходит именно через голосование. Нужно набрать 50%, чтобы утвердить переводы. После рубежа 50% голосование прекращается и автоматически переводятся деньги.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 27 июн 2012, 20:49
Да, мне тоже хотелось бы узнать, кто это и почему он так проголосовал? пусть выйдет и покажется :-)
а потом мы решим куда его, в расстрелочную или на лесоповал :D
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 29 июн 2012, 22:38
Блин.
У меня такое чувство, что Гена убивает мою команду. В прошлом сезоне из-за травмы остался без спецухи. В этом сезоне останусь без двух - ветераны потеряли очень много баллов, а теперь минусы начали получать вместо плюсов. Печалька.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 30 июн 2012, 23:43
сборная Германии - главный претендент на первое место!(согласно опросу "живых" менеджеров Монтсеррата)
ждём-с и смотрим!!!
итак сегодня финал! кто станет Чемпионом?
выскажу своё мнение... И...талия!
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 июн 2012, 23:56
Ставил на Италию 1к грн (около 100 евро) на проход в финал. Как ни мерзко, но благодаря негру (в Италии!!) денег заработал. Ну а в финале надеюсь на испанцев.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pirat 01 июл 2012, 01:04
Capitan писал(а):Ставил на Италию 1к грн (около 100 евро) на проход в финал. Как ни мерзко, но благодаря негру (в Италии!!) денег заработал. Ну а в финале надеюсь на испанцев.

Сотри свое сообщение, твой расизм неуместен...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 437
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 июл 2012, 00:12
Оу. Назвать негра негром - расизм? Европейских, в т.ч. итальянских негров нет. Они приехали из Африки. Т.е. сборная Италии теперь разбавлена футболистом из Африки, то есть не совсем сборная страны. Не признавать это - глупо. Видеть разницу между негром и белым - это что-то плохое? Я не толераст. А по поводу уместен ли расизм... Тебе решать? Вообще что ты подразумеваешь под расистом? Запрещаешь людям отличать негра от белого? А итальянца от испанца можно отличать? Лили это национализм? Все ведь равны, Испания победила итальянцев, националисты, фу такими быть, только толерантность, и даешь сборную России/Украины/не важно, как сборная Франции. Арабы, негры, несколько представителей Франции. Ты - за это? Я - нет. Я хочу, чтоб Ганы не было белых, а за Италию, соответственно, играли итальянцы.

Еще, про Балотелли. Он как бы признан (неофициально, конечно) самым тупым футболистом на Евро. Знаешь, почему? :) Впрочем, футболист он отличный, начнет использовать мозг по прямому назначению - быть ему звездой.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 июл 2012, 13:59
— Алло, это итальянская пицца?
— Да, я вас слушаю.
— Че, соснули, да? АХАХАХАХА!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 июл 2012, 22:54
Как-то тихо у нас. И президент сбежал...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 03 июл 2012, 23:05
Евро закончилось :) Чего радоваться? :grin:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 июл 2012, 23:13
Иньеста - лучший! Как чего радоваться? Ты скорбишь? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 04 июл 2012, 00:49
Capitan писал(а):Иньеста - лучший! Как чего радоваться? Ты скорбишь? :)
Спасибо, но то что Евро закончилось и то что я уже триста раз все обсудил с друзьями, то здесь в 301 раз как-то не особо и хочется обсуждать :-)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 июл 2012, 09:38
Что тут обсуждать - барсоподобная сборная всех сильней, хе-хе.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 июл 2012, 15:10
Хех, моя команда теперь почему-то стоит 5ед. :) Видимо, два молодых игрока подняли стоимость сильно.
Итак, что не флудить, тут спрошу.
Товарищ президент! Помню, ранее мы уже обсуждали тему молодежи, решили о британи, и о прокачке молодых. Я начал качать http://vfleague.name/player.php?num=941790 и даже прокачал ему Л4, хотя только для себя я бы эту спецуху не качал бы. Т ьеперь я вижу, что он участие в конкурсе брать не может, т.к. возраст не тот. Зачем мы тогда об этом говорили? Значит ли это, что и сейчас качать никого не стоит, т.к. все потом будет похерено? Я расстроен... Этот футболист гребет на себя 70+% денег на прокачку.
Для себя, для команды, я качаю игрока постарше, который стоит в разы дешевле, а играет лучше (Трой наш любимчик Глос).
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 08 июл 2012, 20:47
Что за ..., я тоже хочу 5 единиц за команду!!! Опять завтра в страсбургский суд придется идти, что бы эту несправедливость осправедливить!!!

Андрюха, при всем уважении к тебе и как к хорошему тренеру, и как к очень активному менеджеру, не могу сделать исключение для твоего супервундеркиндера, с которым мне видимо скоро придется встретиться на поле... ( :shock: твою ж мать). Ему уже 19 лет и он при всем желании уже вышел из возраста юнца и вполне готов и будет бороться за свое законное место в сборной.
И еще, на моей памяти не было конкурса молодежи, который бы все таки начался :( (если я не прав, поправь меня и я из своего кармана оплачу твои старания, серьезно). Согласен, был топик с вариантами развития, но ни денег, ни фонда не было выделено и до конца это так и не было доведено.
И, это попросту потраченное время, лежит тяжким бременем на нас с Соколом, как на президентах.
В этот раз, если я опять не просплю заполнение спортшколы :grin: :grin: :grin: , все доведем до логического конца!!!
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат