Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 08 июл 2012, 21:52
Денег я, конечно, от тебя хочу всегда и много, и защитника в придачу, ноя не о том.
Прошлый раз решили - я начал качать. Теперь он, мой правый вингер, захочет тебе забивать, да...
Самое плохое для меня то, что даже в этом сезоне я не смогу качать никого, разве что придет 16-ти летка, в него волью баллы, и на след. сезон 4 спецухи и т.д, как положено. Спецухи от ветеранов я потратил, а в след. сезоне их всего две будет, вероятно. То есть из конкурса выпадаю. А хочу, и не из-за компенсации, которая не так уж и поможет, а потому что Монтсеррат полюбил всей своей всоловской душой!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 09 июл 2012, 03:57
Capitan писал(а):Хех, моя команда теперь почему-то стоит 5ед. :).
моя стала на 5 ед. дешевле, вот они куда ушли :shock:
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 08:59
игорёчек писал(а):
Capitan писал(а):Хех, моя команда теперь почему-то стоит 5ед. :).
моя стала на 5 ед. дешевле, вот они куда ушли :shock:
Круговорот бабла в природе)))

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Capitan писал(а):Денег я, конечно, от тебя хочу всегда и много, и защитника в придачу, ноя не о том.
Прошлый раз решили - я начал качать. Теперь он, мой правый вингер, захочет тебе забивать, да...
Самое плохое для меня то, что даже в этом сезоне я не смогу качать никого, разве что придет 16-ти летка, в него волью баллы, и на след. сезон 4 спецухи и т.д, как положено. Спецухи от ветеранов я потратил, а в след. сезоне их всего две будет, вероятно. То есть из конкурса выпадаю. А хочу, и не из-за компенсации, которая не так уж и поможет, а потому что Монтсеррат полюбил всей своей всоловской душой!
Вот почему ты не вылетел в конференцию, блин, мне было бы намного легче без такого мотивированного соперника))) А тут еще и монстры твои, костоломы. Придется что то с ними делать, например, объявить награду за слом твоих игроков)))
Почему не сможешь? у тебя же остались спецухи в тренцентре? да и из 17 летки можно сделать красавца. посмотри у меня, я и 17 летнихоставляю и качаю, по мере возможности) И еще почитай топик по школе молодежи, в следующем сезоне будет 2 школы и твой юнец сможет участвовать и в этом, и в следующем сезоне, благо участие бесплатное!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 июл 2012, 16:09
Нет у меня спецух уже, я уже своих потренировал.
http://vfleague.name/player.php?num=1059636
http://vfleague.name/player.php?num=1059637
Это мои прошлогодние, 16 и 18 лет. Таких тренировать не очень классно...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 17:16
согласен с тобой. таких тренировать вообще не стоит. это бессмысленно. Ты видимо спецухи в своих монстров вложил?)) а я вот одну оставил напотом, а вдруг молодой сильный придет. А если не придет, тогда вкачаю в Шерлока)))
в любом случае, спецуха никуда не пропадет.
Андрюха, я от своих слов не отказываюсь. Готов на денежные вливания в Хеллс Гейт :grin: :grin: :grin: конечно в пределах разумного
Но ты уже своей прокачкой монтсерратовских монстров сильно помогаешь сборным.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 июл 2012, 18:31
Еще не ясно, помогаю ли - в сборную теоретически может и не попасть никто :)

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 36 секунд:
Евгений! Трой наш умничка Глос провел 4 игры в Кубке межсезонья. Забил 4 гола, и отдал 3 голевые передачи (это я хвастаюсь, ибо в восторге от него), а сегодня, не смотря на проигранную коллизию, был бит грозный Абердин - команда, которая принесла известность сэру Алексу из любимого моего МЮ :) Так что до 8-го августа :) Я где-то в этих числах, вероятно, на свадьбе гулять буду, но постараюсь сделать все от меня зависящее, ггг.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 июл 2012, 23:24
Народ,подавайте заявки на юниорку.А то уже с других федераций претенденты с нелепыми заявками имеются http://vfleague.name/nation.php?num=62488
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 23:24
)) да ты заколебал по свадьбам шляться)) ты либо свахой заделался, либо тамадой подрабатываешь)))) :grin:
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 09 июл 2012, 23:25
А до когда заявку можно подать?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 июл 2012, 23:26
R_u_s_t_a_m писал(а):Народ,подавайте заявки на юниорку.А то уже с других федераций претенденты с нелепыми заявками имеются http://vfleague.name/nation.php?num=62488
Красивый объект))) особенно восхищают его 8 автосоставов в 18 играх)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение R_u_s_t_a_m 10 июл 2012, 00:15
Capitan писал(а):А до когда заявку можно подать?
В новостях написано,что заявки будут приниматься до утра четверга.На самом деле может чуть подольше,до обеда может :grin:
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 15 июл 2012, 11:56
ПРиветствую, Уважаемые. Выходные уже властвуют в головах всех без исключения менеждеров. Но много хорошего - плохо. Поэтому предлагаю Вашему вниманию один очень интересный мульфильм. Да, да. именно мультфильм. Не поленитесь, пройдите по ссылке. На меня он произвел очень сильное впечатление. Было бы интересно услышать и Ваше мнение.

http://www.adme.ru/creativity/i-pet-goat-samyj-glubokij-syuzhet-za-poslednee-vremya-394905/
саундтрек просто великолепно подобран!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 15 июл 2012, 15:53
Интересно. Спасибо за ссылку. В принципе многозначительный мультик. Вот только что за бабка без прокладок? и почему ребенок с головой яйца. Ясно, что комп его освободил от змея, и интересно что змей и комп по своей сути одно и то же.
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 15 июл 2012, 17:23
много ходит мыслей по поводу мульта, потому как действительно многозначен. Но некоторые очень интересны:
Бабулька с голым торсом)) олицетворение либо:
- церкви, которая погрязла во всем грязном и уже сама не верит в то, что должна олицетворять (крепость с крестом наверху), которая рушится за спиной Иисуса, когда он уплывает.
-либо, бабушка это любовь, которая стала настолько избирательной и требовательной, что сама заточила навеки себя в крепости (неоновое, горящее сердечко возле решетки).

ребенка с головой разбитой освободил не компьютер, а именно приход Иисуса. А змей это СМИ, которые владеют умами миллионов с самого рождения. И именно по этому голова разбита.
У кого какие мысли?

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
вообще во здесь:
http://insiderblog.info/2012/i-pet-goat-ii-issledovanie-insiderblog-part-1/
много вариантов истолкований
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 июл 2012, 16:44
АААААААААААА
Паника!
Народ! Пожалуйста, переведите кто-то как можно быстрее (и отпишитесь тут, чтоб все не переводили) на счет моей местной команды 3000 денег! Это копейки, но меня спасу - мне не хватает на тренировку :(
Выручайте!!!
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат