Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 23 июл 2012, 17:53
Я принимаю участие в своих двух конкурсах, пока напишу тут, оформить сейчас нет возможности, буду ли дома - не знаю.
Лидер Трой Глос, ну и в Лучший тактик...

Добавлено спустя 1 час 12 минут 55 секунд:
Так, все успел, оформил.
Я деньги за свои конкурсы не сдавал, то есть я должен в фонд 200к, и 100 Евгению. Пишу тут, на случай, чтоб не было мыслей, что утаю и сбегу с кровными.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Кинсейл в свободных :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 23 июл 2012, 23:37
он давно уже в свободных. у него видимо с инетом что то. давно не заходил.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 июл 2012, 19:29
Азазелло
негоже отбирать друг у друга хлеб (то бишь 50к денег). Посему нужно уточнить и, если что, определиться. Писать обзоры двоим экономически не выгодно. Ты постоянно планируешь писать? Если да - я уйду в другое место писать.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 июл 2012, 10:03
игорёчек писал(а):пытаюсь разгадать что изображено на аватаре Capitanа

"...она изображала монстра, очертания которого смутно напоминали антропоидные, однако у него была голова осьминога, лицо представляло собой массу щупалец, тело было чешуйчатым, гигантские когти на передних и задних лапах, а сзади - длинные, узкие крылья. Это создание, которое казалось исполненным губительного противоестественного зла, имело тучное и дородное сложение и сидело на корточках на прямоугольной подставке или пьедестале, покрытом неизвестными иероглифами. Кончики крыльев касались заднего края подставки, седалище занимало ее центр, в то время как длинные кривые когти скрюченных задних лап вцепились в передний край подставки и протянулись под ее дно на четверть длины. Голова монстра была наклонена вперед, так, что кончики лицевых щупалец касались верхушек огромных передних когтей, которые обхватывали приподнятые колени."

 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В подписи у меня - отрывок оттуда же, из произведений моего любимого Говарда Филлипса Лавкрафта, у которого скоро День рождения.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 25 июл 2012, 10:19
Capitan писал(а):Азазелло
негоже отбирать друг у друга хлеб (то бишь 50к денег). Посему нужно уточнить и, если что, определиться. Писать обзоры двоим экономически не выгодно. Ты постоянно планируешь писать? Если да - я уйду в другое место писать.
Что значит, "отбирать хлеб"? Это что, застолбленное место, как на Диком Западе времен становления США? Кто первый? :shock:
Да, я планирую писать постоянно. Гонку, кто будет первым, устраивать не намерен. Как получится, так и получится. При желании, первенство элементарно можно чередовать. :beer: Но даже если я буду вторым, все-равно обзор от меня будет.
Если ты хоть иногда посматривал в сторону моих обзоров по Конференции, то должен был понимать, что то же самое будет и в диве.
Решай сам, как тебе лучше. :?
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 июл 2012, 10:33
Хлеб - 50к. Ок, меня устроит, если писать будешь ты, конечно :) Я буду писать в другом месте. Договорились.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 25 июл 2012, 10:38
Capitan писал(а):Хлеб - 50к. Ок, меня устроит, если писать будешь ты, конечно :) Я буду писать в другом месте. Договорились.
Я пишу во ВСЕХ дивизионах, где играю. Легко договориться писать первый обзор через раз, а второй - как хочешь, можешь писать, а можешь пропустить. Бывали случаи, когда я писал по очереди в "триумвирате". И все были вполне удовлетворены.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 июл 2012, 10:51
Пиши ты. Тем более у меня скоро отпуск, я там какое-то время буду без инета.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 25 июл 2012, 11:44
Capitan писал(а):Пиши ты. Тем более у меня скоро отпуск, я там какое-то время буду без инета.
Я предлагаю простой вариант. Нечетные туры пишешь первые обзоры ты, а четные - я. До генерации очередного тура. Если до генерации первого обзора нет, оба имеем право отправить свой, сразу после генерации очередного тура. Думаю, и обид не будет, а подзаработаем оба, и гонку устраивать не будем. Ну, а если уйдешь в отпуск, то до его конца буду писать я сам (если еще кто не подсоединится).
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 25 июл 2012, 11:46
Та ладно - в моих же интересах, чтоб все обзоры писал ты. Так что пиши, а я с удовольствием почитаю.

Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 22 секунды:
http://vfleague.name/roster.php?num=15051
:(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 25 июл 2012, 19:38
Видел. это уже просто задница какая то, бегут менеджеры от нас, как от лишайных. А новых не прибавляется
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stradivarius 25 июл 2012, 20:11
Насколько я понял он просто поддался эмоциям после сыгранного матча и перешел в другую команду. Хотя чего нервничать если сам поставил защитную тактику пусть и при +300. А нам конечно фартануло. Хотя лучше бы гена нам помог против Сент-Люсии, а не в чемпе :-)
Stradivarius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 25 июл 2012, 20:30
Да, я уже начал решать вопрос по поводу Сент-Люсии, Гене отправил конверт с некой суммой зеленых бумажек. Надеюсь поможет :-)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 27 июл 2012, 17:07
Тема, конечно не совсем подходящая, ном ожет кто-то заберет одного из моих вингеров в свою команду?)) :grin:
не пишу в трансферную тему ибо не монтсератовцев отдаю а всех подряд)
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 июл 2012, 19:49
Евгений Шутов aka pcmist (ФК Бетел): "а чем мы хуже?))
"2 тура подарили нам праздник,надеюсь мы продолжим в том же духе)))"
мы же тоже хотим победить и остаться на вершине Монтсерратовского вулкана, а почему нет??? Кто то против?"

Ну как вам сказать, сударь...
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат