Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaiZet 23 апр 2010, 15:47
Можете мне дать ссылку, где продаются игроки с изветными стилями
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 23 апр 2010, 15:50
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Помойный_кот 25 апр 2010, 07:44
СРОЧНО нужен ответ!!!
Если усталость уже выведена на уровень МЦ, то могу ли я начинать крушить МЦ для постройки СШ?
Вопрос возник из-за дефицита времени на строительство, а очень хочется успеть 6 уровень СШ построить...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 25 апр 2010, 08:14
круши!!)) следующий раз, когда тебе понадобится медцентр будет после чемпионата.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 25 апр 2010, 11:19
Помойный_кот писал(а):СРОЧНО нужен ответ!!!
Если усталость уже выведена на уровень МЦ, то могу ли я начинать крушить МЦ для постройки СШ?
Вопрос возник из-за дефицита времени на строительство, а очень хочется успеть 6 уровень СШ построить...

Не знаю как 6 уровень, это ты, пожалуй, слишком размахнулся. Ты же хотел в этом сезоне ограничиться 5-м? Это реально. А замахнёшься на большее - может не хватить, допустим, 1 матча и выйдет ерунда, как у меня в прошлом сезоне в коммерческом кубке - 50%. Будет обидно. Рассчитай всё тщательно, но лучше с запасом 1-2 матча. На крайний случай расширь стадион, тоже не помешает. У меня сейчас примерно такая же заморочка, но по поводу стр-ва 3 уровня и потом спортшколы. Тоже прикидываю, стоит ли продавать 1 МЦ или подождать? Пожалуй, воздержусь.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Помойный_кот 25 апр 2010, 12:07
на Мору писал(а):Не знаю как 6 уровень, это ты, пожалуй, слишком размахнулся.
Почему слишком?
Для строительства 3, 4, 5 и 6 уровней Равшан с Джумшутом должны вкалывать 2+3+4+5=14 дней, т.е. 14 туров, а к 15-му должны завершить стройку. Пацаны приходят после 15-го тура, так что Насяльника должен успеть получить двух талантов по 16 лет по 35 силы.
В прошлом сезоне я не успел на 1 тур построить 5 уровень базы в Новой Зеландии, но тормозить не стал, хотя о-очень хотелось, но остался без молоди...
Помойный_кот
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 25 апр 2010, 12:27
не забывайте, что кроме чемпионата есть ещё игры категории "В" - кубок страны, кубок вызова... так что должен успеть (дней 18 есть на строительство до прихода молодёжи)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 25 апр 2010, 12:44
FC_FEO писал(а):не забывайте, что кроме чемпионата есть ещё игры категории "В" - кубок страны, кубок вызова... так что должен успеть (дней 18 есть на строительство до прихода молодёжи)
Нет ты не прав!!! Кубки это матчи типа С, и стоительство в эти дни не считаетса!!!
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 25 апр 2010, 14:50
vlasik писал(а):
FC_FEO писал(а):не забывайте, что кроме чемпионата есть ещё игры категории "В" - кубок страны, кубок вызова... так что должен успеть (дней 18 есть на строительство до прихода молодёжи)
Нет ты не прав!!! Кубки это матчи типа С, и стоительство в эти дни не считаетса!!!
Во, блин, подмочил репутацию себе :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 25 апр 2010, 17:40
Во, блин, подмочил репутацию себе :grin:[/quote]
Да репутация у тебя и раньше была подмоченная! Но за это и ценим! Никому не интересен "сухой" Президент.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 26 апр 2010, 16:45
А сыгранность дает всем силу в том количестве во сколько она дана и каждому по ровну?
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 26 апр 2010, 17:57
Если сыгранность 1%, то каждому игркоу даётся один процент от его силы.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vlasik 26 апр 2010, 19:01
Приглашаю всех желающих получить рекомендацию на одну из новых команд Тонга(Азия)!!!
Подробности тут: viewtopic.php?f=3&t=115524
vlasik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 26 апр 2010, 23:31
Может быть мне показалось, но мне кажется что трен цетры поработали некоректно :?
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 27 апр 2010, 13:41
Может быть Хорватии стоит участвовать в Турнире Федераций ВСОЛа?
BaiZet
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия