Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 апр 2010, 14:44
дай ссылку на турнир
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение moga 27 апр 2010, 19:56
так уже 2 тура прошло, уже поздно. только в следуший сеон
moga
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 27 апр 2010, 21:52
http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=10&t=116985&p=2231456#p2231456Вот ссылка на данный турнир.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
moga писал(а):так уже 2 тура прошло, уже поздно. только в следуший сеон
Мы должны сейчас собрать состав, чтобы участвовать с следующем сезоне
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 апр 2010, 05:48
Так я уже предлагал федерации поучаствовать в этом турнире, и пускал новость, но набралось всего 8 человек желающих.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 28 апр 2010, 07:15
FC_FEO писал(а):Так я уже предлагал федерации поучаствовать в этом турнире, и пускал новость, но набралось всего 8 человек желающих.
Я лично эту новость не видел, может быть попробовать пустить его во второй раз?
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 апр 2010, 09:04
Ну так это не моя вина, что новости федерации не читаете. Я ж не могу каждому вличку отписываться, как некоторые требуют. Сейчас уже действительно поздно. В следующий раз опять предложу поучаствовать, наберём 11 человек - хорошо, не наберём - значит и не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
BaiZet, следи за турниром. Когда новый набор будет, пиши мне в личку, я новость пущу.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 28 апр 2010, 10:54
FC_FEO писал(а):Ну так это не моя вина, что новости федерации не читаете. Я ж не могу каждому вличку отписываться, как некоторые требуют. Сейчас уже действительно поздно. В следующий раз опять предложу поучаствовать, наберём 11 человек - хорошо, не наберём - значит и не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
BaiZet, следи за турниром. Когда новый набор будет, пиши мне в личку, я новость пущу.
Обязательно
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение на Мору 28 апр 2010, 14:27
Я, например, видел объяву об этом турнире, но нифига не поняв в правилах, решил сначала понаблюдать со стороны. И всё равно ничего не понял, прежде всего - откуда берутся такие дикие результаты и вообще что конкретно зависит от самих участников? Полагаю, не один я такой тупой, поэтому, видимо, в Хорватии не нашлось больше 8 героев. Может, это даже и к лучшему. Слишком мутный и сырой турнир пока.
на Мору
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Дмитрий Вандышев 28 апр 2010, 19:05
на Мору писал(а):Я, например, видел объяву об этом турнире, но нифига не поняв в правилах, решил сначала понаблюдать со стороны. И всё равно ничего не понял, прежде всего - откуда берутся такие дикие результаты и вообще что конкретно зависит от самих участников? Полагаю, не один я такой тупой, поэтому, видимо, в Хорватии не нашлось больше 8 героев. Может, это даже и к лучшему. Слишком мутный и сырой турнир пока.
Я играю за Белиз и мне нравиться этот турнир! Прикольно, когда видишь, как по полю бегает маленький Вандышев! :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 28 апр 2010, 21:05
Меня, честно говоря, тоже приманил тот факт, что можно поглядеть видеотрансляцию))
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 май 2010, 14:00
Вот такая статейка попалась на глаза. Выкладываю чисто для интереса, ничего важного.

«Рубин» предлагает 5 миллионов евро за игрока «Хайдука»

Казанский «Рубин» проявляет заинтересованность к полузащитнику «Хайдука» Сеньяду Ибричичу, сообщает Jutarnji.hr. Руководство чемпионов России готов предложить за боснийского футболиста около 5 миллионов евро, впрочем, официального предложения хорватскому клубу пока не поступало. Также игроком сборной Боснии активно интересуются клубы Германии и Англии.

За «Хайдук» хавбек выступает с 2008 года, куда перешел из «Загреба».
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 01 май 2010, 15:50
Сообщаю информацию относительно Турнира Федераций. Сейчас я можно создать команду, чтобы играть. Там могут выступать также легионеры. Срочно пишите сюда, кто хочет играть.
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 май 2010, 17:02
Байзет, вот была новость (http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=101933), посмотри там в комментариях некоторые отписывались о желании поучаствовать. Напиши этим людям в личку, возможно они ещё не потеряли желание.
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение berlioz 01 май 2010, 18:09
В принципе есть желание поучаствовать ....
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение moga 01 май 2010, 20:44
сейчас запись здесь

viewtopic.php?f=10&t=119834
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия