Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BaiZet 01 май 2010, 21:39
Для тех кто хочет играть в Турнире Федераций отписываитесь вот тут вот http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=119834.
Пишите свое имя, страну, и позицию.
Затем отписываитесь тут http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=120049&st=0&sk=t&sd=a&start=30 о том, что хотите играть в команде Тлепсука Байзета команды "Слава".
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 02 май 2010, 07:30
В помощь менеджерам ВСОЛа одним из менеджеров был разработан модуль планирования управления командой (viewtopic.php?f=1&t=120079&view=unread#unread). Возможно кому-то он окажется очень полезен. Сам не пользовал, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Разбирайтесь сами :-)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение koresh 06 май 2010, 21:38
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 06 май 2010, 22:03
У нас скоро в свободных, я так думаю, появятся команды, которые ты смог бы взять
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Михей82 06 май 2010, 23:08
Ребята,вы все в курсе,что на сайте федерации проводится конкурс прогнозирования событий в д1.Пишу как на духу,пока пьян.Вы же ничего не теряете участвуя в нём.Или события нашего виртуального чемпа вам не интересны и каждый думает лишь о своем дивизионе?Или
500к совсем лишние?И ЕЩЁ один момент,может быть сейчас всё испорчу,но скажу-посещайте сайт федерации.Неинтересно?-так не молчите поправим.Не нравятся обзоры?-так можно и другое размещать-интервью и т.д.-вы главное не молчите-скажите,что вам надо и мы постараемся сделать это для вас.Ребят,без обид,выскажитеся по этому моменту.Обсудим,решим,сделаем выводы.
Михей82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 07 май 2010, 07:25
Реально интересный конкурс. И вопросы не такие "какой счёт в таком-то матче", а разнообразные. Заходите, участвуйте http://vsolcroatia.ru/
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение jjj 08 май 2010, 19:27
зарегился! конкурс потом гляну..
jjj
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 08 май 2010, 20:53
Поучавствую
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 15 май 2010, 17:41
Оцените мой обзор пожалуиста?
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 17 май 2010, 14:26
У меня что то дол сих пор пишет ГОСТЬ САЙТА, не могу исправить
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение webkit 17 май 2010, 14:29
Личный раздел-профиль-регистрационные данные. там внизу цепляешь свой ник и пароль из игры/)
webkit
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Stalkep 17 май 2010, 14:29
Не всё так просто....


Форум
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки. (FC_FEO)
Stalkep
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение BaiZet 17 май 2010, 19:39
Я уже сколько раз пробовал, не получается :(

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Сначала, когда я еще давно воспользовался инструкцией на форуме, все прошло удачно. Ну а потом что обратно заборахлило

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вон внизу у меня иконка "менджер" показывает. Но все равно пишет "гость сайта"
BaiZet
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение webkit 17 май 2010, 20:04
Stalkep писал(а):Не всё так просто....


Форум
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сйта", проходите по ссылке ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполните последние две строки. (FC_FEO)
Чем это отличается от того что я янаписал?)))

А вообще это проблема, если так не получается. Пиши админам...
webkit
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 17 май 2010, 20:17
BaiZet, а по-моему ты уже не гость сайта :-)
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия